Аналоги Kyosho Twin Force Spirit 1/8 4wd

Alexzzz

Друзья!
Помогите подобрать модель монстра электрички 1/8.
Друг купил Twin Force. Нужно что-то подобное, что бы можно было с ним соревноваться. Можно было бы купить такого же монстра, но он с зависимой подвеской, а хочется с независимой. Сам найти ничего не смог. Буду рад за совет и ссылку на рекоммендуемую модель.

Alexzzz
Diavolo:

Traxass e-maxx

Да, я тоже на него обратил внимание. Но он немного меньше и легче. Из за этого, скорее всего, у него будет преобладание по скорости.
Слышал, что у пульта управления есть много настроек. Можно ли при помощи него создать искусственное ограничение скорости, чтобы быть не быстрее Twin Force?

lex500

Отдельные регуляторы хода имеют возможность настройки, как и ограничения скорости/тормоза, так и отключения заднего хода.
ПС: вопрос, а зачем нужно покупать модель, которая ездит быстрее и ограничивать её скорость? не проще купить такую же?
Удачи.

Alexzzz
lex500:

Отдельные регуляторы хода имеют возможность настройки, как и ограничения скорости/тормоза, так и отключения заднего хода.

Спасибо за информацию.

lex500:

ПС: вопрос, а зачем нужно покупать модель, которая ездит быстрее и ограничивать её скорость? не проще купить такую же?
Удачи.

Потому что, купив модель с зависимой подвеской, мне придется торчать в Обнинске (я живу здесь) безвылазно. Смысла принимать участие в МР в Москве на таком аппарате нет. А мне хочется и с другом покататься и с вами. Для него скорость ограничиваем, для вас ограничение снимаем. Вот такая хитрая задача.

Скорее всего куплю Е-Maxx’а. Похоже другой альтернативы нет.

lex500

Смотря сколько готовы потратить на аппарат.
Если финансы позволяют, то можно взять:

  1. www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=RCM_REVO_AS…
  2. www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=GMX06-CH-AL
  3. ну мелочёвку всякую, типа акков, моторов, регуляторов, резины и т.д. 😈

На такой машине вполне реально не только с твинфорсом гонять, но и на соревнованиях выигрывать.
А шасси - самое крепкое.(проблем с ремонтом не будет)
Удачи! 😃

Alexzzz
lex500:

Смотря сколько готовы потратить на аппарат.
Если финансы позволяют, то можно взять:

  1. www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=RCM_REVO_AS…
  2. www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=GMX06-CH-AL
  3. ну мелочёвку всякую, типа акков, моторов, регуляторов, резины и т.д. 😈

На такой машине вполне реально не только с твинфорсом гонять, но и на соревнованиях выигрывать.
А шасси - самое крепкое.(проблем с ремонтом не будет)
Удачи! 😃

Собираюсь потратить на первое авто со всеми причиндалами 30 000р плюс минус копейка.
Тот вариант, который предлагаете вы, я полагаю, стоит гораздо дороже. Плюс к этому, нужно признаться, что в конструктиве и электронике я разбираюсь пока очень плохо. Поэтому выбор РТР комплекта для меня является некоторой гарантией того, что я получу сбалансированную модель, т.е. конструктив, электроника и т.д. полностью расчитаны на мощьность мотора. А по поводу конструктора, который предлагаете вы, я не могу сказать тоже самое.
Поэтому, пока, всеже E-Maxx. 😁

Gribkov
Alexzzz:

Собираюсь потратить на первое авто со всеми причиндалами 30 000р плюс минус копейка.
Тот вариант, который предлагаете вы, я полагаю, стоит гораздо дороже. Плюс к этому, нужно признаться, что в конструктиве и электронике я разбираюсь пока очень плохо. Поэтому выбор РТР комплекта для меня является некоторой гарантией того, что я получу сбалансированную модель, т.е. конструктив, электроника и т.д. полностью расчитаны на мощьность мотора. А по поводу конструктора, который предлагаете вы, я не могу сказать тоже самое.
Поэтому, пока, всеже E-Maxx. 😁

безусловно е махх
но нужно сразу менять регулятор если будете гонять по воде и снегу.( ищите navi-v40r)
и купите один хороший зарядник( pulsar или ice)
а вообще приезжайте в х club 9 декабря
все покажу и расскажу
михаил

Alexzzz
Gribkov:

безусловно е махх
но нужно сразу менять регулятор если будете гонять по воде и снегу.( ищите navi-v40r)
и купите один хороший зарядник( pulsar или ice)
а вообще приезжайте в х club 9 декабря
все покажу и расскажу
михаил

Михаил, спасибо за рекоммендации!
Постараюсь обязательно быть! Как я смогу вас узнать?

Gribkov
Alexzzz:

Михаил, спасибо за рекоммендации!
Постараюсь обязательно быть! Как я смогу вас узнать?

кстати посмотрите раздел барахолка
там кто то( не я ) продает новый е махх

RexA

Я бы, кстати, тоже рекомендавал бы зайти в барахолку и на него взглянуть. Если там все новое, останется только комплект батареек купить. Сам, как увидел это объявление, аж сердце екнуло, Все-таки Макс - это песня! Я, благодаря ему, узнал очень интересных людей. Серьезно!

Alexzzz
RexA:

Я бы, кстати, тоже рекомендавал бы зайти в барахолку и на него взглянуть. Если там все новое, останется только комплект батареек купить. Сам, как увидел это объявление, аж сердце екнуло, Все-таки Макс - это песня! Я, благодаря ему, узнал очень интересных людей. Серьезно!

Всем спасибо за помощь!
Заглянул в Барахолку.
Задал человеку несколько вопросов.
Попросил приехать в X-Club в Субботу. Поможете осмотреть машину для покупки? Сам ничего не понимаю. Один с рук покупать не буду.
Кстати, почему стоит так мало? Минимальная цена, которую смог найти в России здесь www.capitalhobbies.com/catalogue/show/8311.html - 18790.
У Макса могут быть разные комплектации (например старая, с более слабым мотором…)?

Gribkov
Alexzzz:

Всем спасибо за помощь!
Заглянул в Барахолку.
Задал человеку несколько вопросов.
Попросил приехать в X-Club в Субботу. Поможете осмотреть машину для покупки? Сам ничего не понимаю. Один с рук покупать не буду.
Кстати, почему стоит так мало? Минимальная цена, которую смог найти в России здесь www.capitalhobbies.com/catalogue/show/8311.html - 18790.
У Макса могут быть разные комплектации (например старая, с более слабым мотором…)?

Пускай привозит,посмотрим.Кстати,в Штатах он стоит 319$,так что цена нормальная.

Alexzzz
Gribkov:

Пускай привозит,посмотрим.Кстати,в Штатах он стоит 319$,так что цена нормальная.

Понял. Жду ответа от него.

GriffinRU
Gribkov:

Пускай привозит,посмотрим.Кстати,в Штатах он стоит 319$,так что цена нормальная.

$309.99 😃
Купил на прошлой неделе… (MambaMax topic)

Artur

Alexzzz
GriffinRU:

$309.99 😃
Купил на прошлой неделе… (MambaMax topic)

Artur

Ну к сожалению, а скорее всего к счастью я не в Америке, поэтому придется завтра купить его за 11900.

GriffinRU
Alexzzz:

Ну к сожалению, а скорее всего к счастью я не в Америке, поэтому придется завтра купить его за 11900.

😃
Artur

lex500

А тогда нормально. Просто думал что бу 😊