GS Xut

aratj

Да, я про это как то упустил 😃

Чика

Ребят помогите!!!Какое масло лить в аморты и дифы для крыла(на ксюте))),и какие пружины ставить,это всё касаемо данного времени и сухой трассы?ВСем ответевшим спасибо!

aratj

ответ на этот вопрос найдешь на сайте микро машины в виде сетапа для ксюта.

хотя ничего не мешщает эксперементировать, может комфортнее тебе будт ездсит на немного других настройках

Чика

Спасибо,ща поищю что нить а потом уже буду малёк дорабатывать! 😉

12 days later
MAKAKA

всем привет решил себе взять ксют версию про тим кит arr хочу сам собрать www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_102&p…
появилось очень много вопросов
1)какой поставить двиг на рб пока денег нет и пока не хочу так как это будет первая модель выбор есть между Gs r25mt и lrp z 28r www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…
2) соответственно к двигу нужно выхлоп но какой???
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_205&p… как вот этот??
3)аппаратуру решил взять futaba 3pm сразу норм пульт такой вопрос идут ли к нему сервы ??? если идут то их лучше на газ тормоз поставить
а более мощную (но какую??) поставить на руль
4)масло для диффов нужно для зимы и лета сразу взять но какое???
5) для аммортов на лето я залью 50wt но на зиму что лучше??
6)еще не могу определиться мне же в машинку нужен будет приемник или он с 3pm идет??
7)зарядка для борта но какую??
8)аккумуляторы на борт но тоже какие??
9)топливо решил meccamo off road 25% правильно или нет?
10)вопрос по свечям на зиму какие нужны свечи по номерам/?
11)какие узлы придется сажать на фиксатор резьбы??
просьба ни куда не слать это будет моя первая модель по этому столько вопросов
хотел бы ее собрать что бы можно было бы и на соревнования сьездить и погонять с местными
всем спасибо

lex500

Ну вот настало время продавать ксют… Надо опробовать баггу и RC8 в частности 😈
Ксют отличная машина, дал мне понять что нужно для гонок и как. Несмотря на кучу денег и усилий в него вложенные получил от него море удовольствия.

Sleeper

1)какой поставить двиг на рб пока денег нет и пока не хочу так как это будет первая модель выбор есть между Gs r25mt и lrp z 28r micromachine.ru/product_info.ph...roducts_id=4277

micromachine.ru/product_info.ph...products_id=119
2) соответственно к двигу нужно выхлоп но какой???
micromachine.ru/product_info.ph...products_id=733 как вот этот??
3)аппаратуру решил взять futaba 3pm сразу норм пульт такой вопрос идут ли к нему сервы ??? если идут то их лучше на газ тормоз поставить
а более мощную (но какую??) поставить на руль
4)масло для диффов нужно для зимы и лета сразу взять но какое???
5) для аммортов на лето я залью 50wt но на зиму что лучше??
6)еще не могу определиться мне же в машинку нужен будет приемник или он с 3pm идет??
7)зарядка для борта но какую??
8)аккумуляторы на борт но тоже какие??
9)топливо решил meccamo off road 25% правильно или нет?
10)вопрос по свечям на зиму какие нужны свечи по номерам/?
11)какие узлы придется сажать на фиксатор резьбы??
просьба ни куда не слать это будет моя первая модель по этому столько вопросов
хотел бы ее собрать что бы можно было бы и на соревнования сьездить и погонять с местными
всем спасибо

  1. LRP
  2. GS Inline
  3. сервы которые могут идти с пультом - кал. Руль дс1015, газ тормоз тоже она
  4. 5-2-2
    5)ну 35 залей - дело вкуса
  5. приёмник идёт с пультом
  6. mrc super brain 977, можно айс.
  7. офна, риди, лрп
  8. правильно
  9. 4-5-6, на зиму можно в принципе еще и 3. Ни в коем случае не покупай свечи ENYA в пилотаже, они не предназначены для автомоторов.
  10. в инструкции всё будет написано. Обычно на фиксатор сажают винтики, в том случае, если они вкручиваются в металл.
homka94

1)OS Max VZB V-Spec
2)Jammin JP3
3)AE 1015/есть разные варианты поставки(с сервами и без)
4)это на твое усмотрение
5)сам смотри/читай сетапы
6)в комплекте с пультом
7)Kokam JJ power/Duratrax ice
8)Intelect/traxxas/что хочешь)
9)ДА
10)У ос макс одна свеча на все времена P3
11)Соеденения Метал-метал

trin

Товарищи КСЮтоводы ктонибудь из вас пробовали кататься на шоссейной резине(по типа такой), и как ощюшения от управления моделью???

Sleeper

Видел как саваж на такой катался - скользил.

StanLey

Ставили такую резину на рево, ехала ни как по рельсам, но довольно-таки стабильно. Дело происходило на асфальте.

trin

А какую посоветуете резину для асфальта чтоб не так сильно стиралось? и держало. Просто жалко очень вне дорожную

pitok-bwg
Vitalik_43:

Ага а еще разница что 3 кости у синего а у красного мипы стоят везде! лучше про 😃)

мм а ценавой вопрос колько будет стоить перейти с 3 костей я мипы?

не бейти… чо есть 3кости а что МИПЫ ?

PaulST

А на такой резине машинка нормально управляется? Да и больно уж она здоровая мне кажется, больше для монстров. (имхо)

trin

Так получается эта->> ( www.xmodels.ru/catalog/77/1156/ ) <<–по лучше будет??? она больше по диаметру на 40мм. чем про-лайновская и уже на 15мм. 😵

trin

Извеняйте я видать что напутал =) по поводу размеров колёс

(HPI -140mm на 70mm.) а полностью собраное колесо(Pro-line - диаметр 146mm. ширина 95mm.)
пролайн получаются шыроченные \= всётаки боле будет нагрузка на движку,да? хмммм чтож делать

PaulST

На асфальте катаюсь на колесах ORION Street Sweeper. Покупал давно и больше не встречал. Держат отлично. Хорошо спасают от боковых ударов, износостойкие, ну и вообще мне нравятся. Для сравнения рядом Боу Тай. В диаметре почти одинаковые.

black_rain

дождался всех комплектующих (таможня блин 😈 ) и собрал свой XUT. вопрос по двиглу-инструкции в комплекте нет 😕 , на сайте в мануале тоже не нашел-интересуют заводские настройки игл. нитродвигатель 0.28 GRP MR-TUNED TRUGGY.

PaulST

Должны быть выставлены заводские настройки для обкатки, а потом уже настраивай как нужно, но я могу и ошибаться.
Посмотри на сайте микромашины, у них есть мануалы.