GS Xut

MerzlyakovIgor

Подскажите по сервосэйверу:
Почему покатав по трассе чуток он залипает наглухо? Зажав рукой серву невозможно его сорвать с места. Может его помазать?
Сервосэйвер адванседовый

Армен

Я смазывал свой сервосейвер литолом, когда залипало! Может у вас он слишком сильно затянут?

Nikita1988

у меня адвансед стоял,потому что был в комплекте,так я из-за него 2 раза серву ломал,поставил стоковый,намного лучше работает)))

MerzlyakovIgor

В том и дело, что он затянут на минимум!
Когда чистый, работает идеально… Но чуть покатавшись все, залипает, причем намертво.
А смазывать, там не будет вся грязь скапливаться?
До этого 2 качалки проворачивал, сейчас алюминевую поставил, теперь за серву боюсь 😃

gindos33

У меня тоже заедал, как показало время, заедал регулировочной гайкой серво сейвера об что то там, не помню уже, но визуально видно об что задевает, на гайке образуется выроботка, тупо подточил напильником гайку в этом месте и забыл.

12 days later
ceziy

а какая родная свечка в моторе GS 25?

ceziy

а какие стартовые столы подходят к ксюту, и в дальнейшем модифицируются под другие авто?

gindos33

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCUC2&P…ну тогда вот этот там же и такой же что я предлагал, дешевле чем ваш вариант, разница в цене и внешнем виде, тоже работает от аккамулятора в 12В, паки уже на вукс и цвет, просто там четкое место с креплением под 12В акк.

1 month later
aleks-102

народ не у кого не завалялись втулки осей передних рычагов?? А то вчера решил попрыгать на XUT и эти втулки разлетелись после того как неудачно приземлился((
а гонять охота очень)

Tofick

Таки да, народ, а где стаканчики взять? Пролистав взе завчасти на ксют в микромашине, обнаружено их небыло…

MerzlyakovIgor
Tofick:

Таки да, народ, а где стаканчики взять? Пролистав взе завчасти на ксют в микромашине, обнаружено их небыло…

Могу выслать большой набор втулок и еще какой-то пластиоковой хрени 😃

Tofick

Raven Оу… Сорри… В глазки стук-стук… 😉

MerzlyakovIgor Не… Таки если эти лопнут, поставлю на другой градус и просверлю сразу, оси под Э-клипсы уже лежат. =)

Boev_Dmitry

у меня полно этих втулок. могу угостить.
8-916-527-7696

15 days later
Archy

Здравствуйте.
Очень заинтересовался моделями и решил приобрести свою первую модель. Много разных тем прочитал на этом форуме и решил, что первой машиной должна стать Xut RTR. Скажите пожалуйста, с какими трудностями я могу столкнуться при эксплуатации этой модели? 😃 Вы, как пользователи этой модели, стали бы рекомендовать мне ее к покупке?😃

gindos33

А почитать тему? все разжевано и не один! раз, о всех возможных и даже немедленных модернизациях.

Советовать или отговаривать бессмысленно, на вкус и цвет, у каждой модели есть свои - и + решать только вам.

Andrew1980

А чёто нигде не могу найти фабричный кит для электроконверсии XUT, мож кто видел, ткните плиззз, заранее спасибо

gindos33

Его и нет, электро, пришло гораздо позже выпуска ксюта, только конверсия и та для умелых рук.