Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 2085

GS Xut

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Подскажите парт намбер глухой задней крышки на R25MT. У меня аппарат не GS, просто прикрутил двиг на реву а крышки ...

Подскажите парт намбер глухой задней крышки на R25MT. У меня аппарат не GS, просто прикрутил двиг на реву а крышки нигде найти не могу. В микромашине каталог онлайновый прошерстил там тока пул в сборе или крышка в сборе с пулом, а вот глухой нету. Вобще буду признателен если носом тыкнете где заказать...или еще лучше кто нить в личку стукнеться и отправит по сходной цене.

2.  

Записей в дневнике
    4
    Ярослав69 Хмм вижу 2 отличия основных. Первое это "распорки" с одной стороны кулака нету. И второе более глубокие пазы в местах где шарики ходят. Я прально понял?

Цитата Сообщение от Grasp Посмотреть сообщение
    Подскажите парт намбер глухой задней крышки на R25MT...
    Вот она http://www.micromachine.ru/product_i...oducts_id=2284

Цитата Сообщение от Ursus.tlt Посмотреть сообщение
    Ярослав69 Хмм вижу 2 отличия основных. Первое это "распорки" с одной стороны кулака нету. И второе более глубокие пазы в местах где шарики ходят. Я прально понял?
    Самое главное отличие , новая отливка, в старых по шву кулак лопался, в новых шва нету.

Записей в дневнике
    3
    Ребят, а вот интересно - ксют вообще на каком уровне относительно более новых телег. Ведь появляются на рынке новые бренды, модификации и т.д. - где-то базу увеличат, где-то геометрию подвески изменят, где-то еще что-то... Вобщем конкурентоспособен ли ксют и если нет - в чем именно проигрывает.

p.s. следующий сезон без вариантов поеду на ксюте :-)

6.  

Записей в дневнике
    4
    Меня смущает только одно - запчастей нигде кроме микромашины нет толком. Или может я не там смотрю?

Цитата Сообщение от Ursus.tlt Посмотреть сообщение
    ксют вообще на каком уровне относительно более новых телег
    ну незнаю на каком уровне,у меня был ксют,теперь ассо РС8Т,2-3 секунды с круга я убрал,и по ощущениям ехать быстрее начал,но у ксюта есть одby очень большой плюс - прочность.

Записей в дневнике
    1
    Смотришь правильно, з/ч почему-то больше нигде нет.
    Да вообще, уже бы давно кто-нибудь написал в GS по этому поводу. Я же писал давно спрашивал про новую трагу, они говорили, что трагги пока останется Ксют, з/ч обещали подерживать, а багу сменили на CLX.

10.  

Цитата Сообщение от MerzlyakovIgor Посмотреть сообщение
    Смотришь правильно, з/ч почему-то больше нигде нет.
    .
    Ну почему нигде, вот в яндексе нашел за 5 сек

rcdrive.ru
    rcmotors.ru
    rc86.ru
    forsage-rc.ru

rc86.ru работает с ММ и доставкой не занимаются. На сайте только каталог, через который можно зарезервировать товар. Зарезервированный можно только в магазине забрать =) Сам ездил в к ним в Сургут неоднократно =)))

Да и чем ММ не устраивает? В конце концов они единственный офф диллер GS в России...

Записей в дневнике
    4
    Я тоже писал в ГС с вопросом о запчастях в инет магазах. Мне ответили, типа напишите откуда вы и мы пнем вашего представителя на предмет заказа нужных вам запчастей. А за остальных мы не в ответе и не можем их контролировать.
    Но вот что интересно, зашел я на сайте в раздел диллеров и начал проверять всех подряд на наличие запчастей. У БОЛЬШИНСТВА ни ксютов ни запчастей нет, а многие вообще не работают с продукцией ГС. Странно однако.
    Я не спорю в ММ ассортимент хороший, но нафига мне переплачивать дядькам из мм когда я мог бы заказать запчасти забугром?

titan777 Вопрос стоял про забугорные магазы. Из наших и ММ хватает.

С новым годом всех!
    Подскажите, есть ли принципиальная разница между http://www.micromachine.ru/product_i...&mdl=HPI-77103
    И этим http://www.micromachine.ru/product_i...&mdl=GSC-ST001
    Может и глупо конечно....

Записей в дневнике
    1
    с дырками считается спортивное. Но оно больше пачкается. У меня и такая и такая есть. Какая стоит на машине, не помню )

Принципиальной разницы нету, дырявый ХПИный ставится со стальным спуром, т.к. родной не выдерживает. А у трагги и так стальной спур, соответственно и колокол тоже сразу калёный.

У меня "дырявое" стоит, хочу поменять так как подшипники рассыпались, поменял, 2 бака и опять рассыпались, вот и хочу поменять колокол и подшипники сразу, так как сейчас подшипники в колокол встают с ощутимым люфтом...

Да, кстати, забыл сказать...подшипники ставил "фиг знает" какие....может и не новые...
    Может еще подскажите какие конкретно лучше поставить?

я ставил керамику от нага рейсинг,ходили очень долго.
    колокол имхо лучше усиленый.дольше проходит.

А стоит ли мне менять колокол?

если колокол цел,то нестоит.

Господа! Выручайте! объясните пожалуйста, как одеть 3х кулачковое сцепление? Мучался мучался , так и не смог справиться с пружинками-кулачками... ((

Нууу...там... ээээ.... =)))
    Короче, кладёш пружинку на кулачёк, потом прицеливаеш её к штифту на маховике, одеваешь на половину (главное чтоб пружинка была за коленвал отогнута), а дальше при помощи отвёртки и какой-то там матери остальные кулачки одеваются за 2 минуты (с перерывами на маты в адрес жёстких пружинок)

Так и делал...вот самое сложное, отогнуть пружинку...
    Буду пробывать....

Tofick ! ! !
    Спасибо большое!
    Одел я кулачки....
    Всё в точности как ты и описал....+еще девушка помогала ))

Вот такая приспособа может облегчить процесс (девушку можно занять чем поинтереснее )

Всем привет !!! хочу приобрести вот такую модель ксюта http://www.micromachine.ru/product_i...mdl=GSC3060APF (не реклама) напишите пожалуйста достоинства и недостатки этой модели (на киты и на про версии деньжонок не хватает :-() и стоит ли вообще брать эту модель???

заранее благодарен...

а можете написать какие детали нужны для сборки гс-овских бигборов? просто на амейне распродажа, точно есть корпуса и пистоныЮ подходят ли штоки от обычных, резинки и тп.

Записей в дневнике
    7
    штоки и наконечники подходят точно

значит и резинки тоже скорее всего) если кто знает точно, пишите.

еще в какой инструкции и на какой странице можно посмотреть их сборку - я сказал мануал от адвансед кита и офигел как долго он грузился, так и не дошел до сборки

Хы... я купил сразу адвансед, а мануал был от обычного кита... Буквально позавчера собирал товарищу амморты адванседовые... (он купил набор для конверии в адвансед... если возьмёшь такой же и сфоткаешь, то я опишу чё и куда засовывать. дабы были нормальные амморты...) на сайте ММ можно залить мануал от про тима весом в 55Мб...

мне вообще не на ксют. мануалы дико долго грузятся (сам просмотр), яб и сам посмотрел

Самый прикол в том, что я не видел инструкции по сборке усютовых биг боров... а видел только для обычных аммортов...
    Чтоб залить мануал на комп нужно не просто жамкать по ссылке, а нажать правой кнопкой - сохранить как. тогда он у тебя не в режим просмотра будет открываться неизвестно сколько, а начнёт на комп качаться как обычный фаил.

Записей в дневнике
    3
    Написал тут в микромашину, поинтересовался как будут обстоять дела с запчастями на 2010 год, обнадежили:

"Да, мы официальные дистрибьюторы компании GS-Racing в России, и будем продолжать полную поддержку запчастей , а также всех моделей , как существующих, так и новинок."

Записей в дневнике
    7
    инструкция по сборке именно бигборов есть в мануале по CLX
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sa.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	61.3 Кб
ID:	310758  

Привет всем !!! Приобрёл я XUT rtr, на нём установлены чёрные пружины, мне кажеться они мягковаты для него, посоветуйте начинающему ксютоводу какие пружины оптимальные для ксюта? и какие апгрейды лучьше сделать? И если нетрудно скажите плиз заводские настройки игол карба 25го мотора (почему то они были закручены, но обкатываю на богатой смеси открутил на шару, масло прыщет !! )
    заранее спасибо за ответ!!!

Апгрейд из разряда Маст Хэв http://www.micromachine.ru/product_i...&mdl=GSC-3051C там-же тебе и пружины всякие будут.

Цитата Сообщение от Tofick Посмотреть сообщение
    Апгрейд из разряда Маст Хэв http://www.micromachine.ru/product_i...&mdl=GSC-3051C там-же тебе и пружины всякие будут.
    Спасибо за ответ, а всётаки кто какие пружины предпочитает ? или можно вообще проставышами жёсткость регулировать ??

Записей в дневнике
    1
    Проставками только высоту регулируют. Вот, в самом низу страницы скачай сетап.
    И ещё сообщение 399 в этой-же теме, там 3 сетапа есть.

Цитата Сообщение от К.Юрич Посмотреть сообщение
    Проставками только высоту регулируют. Вот, в самом низу страницы скачай сетап.
    ОООО вот за это огромное спасибо !!!!!!!!!!!!! монгое стало понятно !!!!

Ситуация такая: вынес из дома, завёлся с пол оборота, на улице -20, проходил обкатку (3-4 бак ну ездил тихонько вобщем) бак оттарабанил без проблем, занёс в подъезд остыть, но после это началась проблема с топливом непоступает в мотор и всё при затыкании глушака... Пробывал дуть в шланг обратки, до карба доходит спокойно но мотор незаводиться свеча сухая топлива в катрере нет... После простоя 15-20 мин. заводиться!!! В чём причина непойму может кто сталкивался R25MT...
    заранее спасибо!

Цитата Сообщение от ANNIHILATOR_SS Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: вынес из дома, завёлся с пол оборота, на улице -20, проходил обкатку (3-4 бак ну ездил тихонько вобщем) бак оттарабанил без проблем, занёс в подъезд остыть, но после это началась проблема с топливом непоступает в мотор и всё при затыкании глушака... Пробывал дуть в шланг обратки, до карба доходит спокойно но мотор незаводиться свеча сухая топлива в катрере нет... После простоя 15-20 мин. заводиться!!! В чём причина непойму может кто сталкивался R25MT...
    заранее спасибо!
    Похоже что масло замерзает в карбюраторе(не может не совсем замерзает, но становится сильно густым), при-открутите перед запуском иглу главную(та что сверху) на оборот примерно, чтоб топливо в карб пошло, когда прогреется, закрутите на место.

Спасибо за ответ!!! я тоже об этом думал скорее всего это так и есть... на HPI Trophy такая же фигня была в мороз, пока сильно сам не дунеш в трубку обратки незаводилась

Записей в дневнике
    1
    Здраствуйте!
    Собираюсь взять Xut pro, так вот интересует вопрос с запчастями, где брать и подешевле, со временем хочу поставить кое что от Pro team kit, цены в микромашине не очень, проще заказать из-за бугра... Подскажите достойный магазинчик.
    Спасибо

Закрытая тема