GS Xut

V8Max

Попробуй поставить так чтоб крышка смотрела в сторону движения машины, т.е. чтоб сосало воздух с тыла машины…

ANNIHILATOR_SS

Всем Спасибо за советы!!! Tofick написал про лёд это действительно так, сегодня катался пока руки не отвалились от холода 😃 а когда снял корпус у видел тот самый лёд на половине фильтра, посути он ни чем немешает воздуху да и фильтр не такой уш и мокрый, думаю что второй слой поролона решит все проблемы 😎 К стати мотор у меня фольгой замотан грел я его до 140 градусов, под корпусом был ташкент 😁 вопрос 140 град. не многовато для мотора ???

Ярослав69

Многовато, но не критично(могу ошибаться, поправьте если я не прав… )
А вместо фольги, носок…и греться будет меньше…

xuligan

Здравствуйте. Подскажите, надо разобрать Двигатель GS-R25MT, для замены переднего подшипника(стало сочится топливо), нигде ничего не нашел, как сильно прикручивать голову? надо ли чем то промазать типа герметика когда собираешь? и если да то каким лучше? Надо ли что нибудь сажать на фиксатор?
Да и вообще на что обратить внимание при сборке разборке.
P.S. все ли движки имеют одинаковые рекомендации? просто кое что, но не конкретно по этому моторчику почитал.

Tofick

xuligan Голову прикручивать плотно, без герметика. Использовать ТОЛЬКО модельные отвёртки, иначе посрываешь болты нафиг и ничё не открутишь/прикрутишь потом. Все винты на фиксатор садить. Здесь смотри как двиг герметить.

ANNIHILATOR_SS

Да РТРка у меня 😛 на киты бабла нет к сожалению 😦 но мне и РТР ксюша очень нравиться, а нашлёпку поролоновую сам замучу…

Boev_Dmitry

это с toy fair =)

Из отличий видно новый бак и радиотрей, распорка передняя совершенно “адЦкая”. сервосейвер как на CLX (гайка вверху) ну и амортизаторы можно поставить как традиционно, так и “положить” почти горизонтально

ANNIHILATOR_SS

на счёт аморов интересная задумка центр тяжести занизили…

Ursus_tlt

Интересно как будет с запчастями. Будут ли запчасти подходит к первому ксюту…

lesha_spb

Рычаги остались без изменений, также поворотные кулаки и задние кулаки. Корпуса редукторов по ходу не отличаются от первого ксюта. Другая дека, более узкая ( = легкая)

Больше интересуют цифры, в частности общий вес и изменился ли вес трансмиссии. Кстати реальных фото пока нет 😦

Ursus_tlt

Интересно можно ли будет поставить аморт башни от него на 1й ксют чтоб амморты так опустить…

Tofick

Что интересно - колёсные хабы опять узкие, как раньше… Антикрыло другой формы… Интересно, выпустят конверскит Advanced => II Pro
Гайка на сервосейвере сверху ещё в адванседе появилась

ANNIHILATOR_SS
Ursus_tlt:

Интересно можно ли будет поставить аморт башни от него на 1й ксют чтоб амморты так опустить…

Стоковые??? (на картинке вроде бигборы стоят)
А если немного креатива добавить то можно и самому такие кронштейны замутить мне только интересно в чём смысл занижения аморов?? в центре тяжести или нетолько ???

Ursus_tlt

Сомневаюсь что конверс киты будут. Им интереснее полную шаську продавать.

Да стоковые или нет не важно, главное чтоб башня крепилась к бабочке так же 😃

Кстати посоветуйте амморты на замену стоковым в ртр ксюте.

ANNIHILATOR_SS
Ursus_tlt:

Да стоковые или нет не важно, главное чтоб башня крепилась к бабочке так же

а в чём же всётаки суть этого изменения ?

Ursus_tlt

суть в понижении цт

об этом кстати чуть выше писали

Boev_Dmitry

бабочки думаю что подойдут. скорее всего корпуса диффов идентичны CLX. Шестеренки и привода думаю что тоже аналогичны CLX(ну только привода длиннее будут) значит скинут вес немного.

А положение амортизаторов… вроде как такой конфиг только на ровных трассах хорошо работает. но тут есть возможность поставить аморты “традиционно”, что в принципе неплохо )

Ursus_tlt

Ну да выбор есть и это хорошо. Да и смотриться так прикольнее 😃