GS Xut

sting

то есть в стандартный вставляется любой пальчиковый аккумулятор?так получается)

fredd_666

если акум в накале нормальный - менять не стоит,нормальный накал.
видимо товарищ Artem88 набирает сообщения =(((
а что бы быть увереным,надо всегда всё проверять,в том числе и уровень заряда накала.
у РТРного ксюта есть более нужные места куда нужно “приложить” деньги =)

Rustlеr_vxl

на самом деле есть у меня и с индикатором накал и без…

Юзаю тот что был жс сторм… просто в кармане одна батарейка про запас… на край из пульта вытащить завести вставить…

А наличие индикатора ещё сомнительный плюс… у знакомого индикатор так завирает… приехал на покатушки… думал заряжен… в итоге заводился с моим

Ursus_tlt

А я родной накал переделал под здоровый акк на 7ач. Хоть и без индикатора, но на пару месяцев хватает зато 😃

Pinokio

А я накал приобрел под акк размерности D. Поставил аккумулятор NiCad (чтоб зимой не замерзал) на 5000mA. Прокачал раза 3 как следует. Теперь вбирает 5800. Один раз в ноябре заряжал, один раз в марте. Причем при разрядке слил с него около 1600. Катаемся пару раз в неделю. Пользуются еще и товарищи. Стоковый пальчиковый выкинул через месяц мучений.

Tofick

Горбатый аккум с любым приёмником свободно помещается в любом радиобоксе ксюта, особенно в адвансетовом.
sting аккум

sting

спасибо вам что на вопросы мои отвечаете!а какими вы зарядками пользуетесь?ну чтоб по меньше с ними гемора и заряжали максимально быстро и качественно.а на сколько примеррно горбатого аккума хватает ксюту?

xuligan

Ну я специально не замерял, но мне на пол литра топлива точно хватает 1400мач.
Я как ни старался ограничить себя от покупки универсального, все же его в итоге купил (о чем сейчас нифига не жалею)

sting

в плане универсального?это вы про зарядное устройство?!!и еще вопрос,посоветуйте какую свечу после стандартной лучше всего поставить?кто на какой гоняет?))

xuligan
sting:

в плане универсального? это вы про зарядное устройство?!!

Да.

sting:

кто на какой гоняет?))

И зимой :)и летом №4 от GS

xuligan
Mir16:

ты всегда на одной что ли?

Да 😃 , так получилось. И мотор у меня штатный.

Mir16

который R25MT? Сколько служит уже?

xuligan

да не много еще, литров 6 скушал мож чуть больше

xuligan
Mir16:

не капризничает?

Не, ну, не без этого конечно. Приходится иголочки покрутить иногда.

sting

а какие еще свечи кто использует на стандартном двигателе?

Tofick

Зимой OS A3/LRP#3, летом O’Donnnel/Asso purple (medium)
Друг пользует на стоковом, я на LRP Z.28R.

sting

я так понил по свечам если нет определенной модели свечи то можно похожую оп номеру!то есть стандартная это номер 4?так!а как они вообще различаются что для зимы что для лета?горячая холодная?

Pinokio
sting:

я так понил по свечам если нет определенной модели свечи то можно похожую оп номеру!то есть стандартная это номер 4?так!а как они вообще различаются что для зимы что для лета?горячая холодная?

Юзайте поиск. И не забудьте еще почитать про свечи “для дождя” 😃

sting

ааааа)все машинку заказал!!теперь муки ожидания!!((