GS Xut

SPIRITUS
Alter_spb:

А вкладыши-стаканчики на бронзовые заменить можно?

Все можно, только точность изготовления должна быть как минимум выше заводской, иначе смысла нет.
Сам жду не дождусь когда фрезерный станок придет. Нарезать этих деталюх не сложно.
А может резану бабочку потолще и отверстие под стакан с натягом и на конус.
На лосе технологию проверил, получилось лучше заводской и настройки под себя и размеры под конкретный кузов(люблю низкие машины).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

на Мюгенах такие же вставки пластиковые так же болтаются, никого это не парит, нафиг делать брозну?

----Просто ненравятся люфты, люблю когда все точно, а в движении и правда особой разницы нет.

наверное чтоб убить бабочки, в которые вставляются втулки 😃

-----А с чего бабочки умрут? Изнашиваться будут оси и сами эти втулки, точнее отверстия под оси.

купите пакетик втулок и меняйте каж раз когда появляется люфт, с которым уже нельзя мириться 😈

—Так небыло в магазине.

lyoha

На киошах эти вставки пластиковые не болтаются. Даже после 2-х лет эксплуатации.

Alter_spb

Чего вы тут панику развели? Во-первых я спросил должны болтаться или нет. Во-вторых я еще узел не разбирал. В третьих из 3х конструктивно одинаковых рычагов подобным образом болтается только верхний передний (нижние стоят отлично). Вот вернусь домой, и разберусь на месте, что там такое. паникёры блин.

SPIRITUS
Alter_spb:

Чего вы тут панику развели? Во-первых я спросил должны болтаться или нет. Во-вторых я еще узел не разбирал. В третьих из 3х конструктивно одинаковых рычагов подобным образом болтается только верхний передний (нижние стоят отлично). Вот вернусь домой, и разберусь на месте, что там такое. паникёры блин.

Да есть тут один подстрекатель. Еще не посмотрел, что болтается, а уже спрашивать 😈

P.S. Вот только почему из 3х конструктивно одинаковых? Это не мотоцикл с коляской случаем? 😂
Я купил с 6-ю конструктивно одаковыми(если считать конструкцию со стаканчиками) 😎

Alter_spb
SPIRITUS:

Да есть тут один подстрекатель. Еще не посмотрел, что болтается, а уже спрашивать 😈

P.S. Вот только почему из 3х конструктивно одинаковых? Это не мотоцикл с коляской случаем? 😂
Я купил с 6-ю конструктивно одаковыми(если считать конструкцию со стаканчиками) 😎

ну да, не подумав спросил. 😃

Alter_spb

Итак. Это не оси болтаются в стаканчиках. И не рычаг на оси. Это стаканчики болтаются в бабочке. Лечится наложением рук и ПП пленки на стаканчики.

SPIRITUS
Alter_spb:

Итак. Это не оси болтаются в стаканчиках. И не рычаг на оси. Это стаканчики болтаются в бабочке. Лечится наложением рук и ПП пленки на стаканчики.

Вот-вот, как раз как у меня

А что такое пленка “ПП”.
И еще, вариант уже опробован в движении?

Alter_spb
SPIRITUS:

Вот-вот, как раз как у меня

А что такое пленка “ПП”.
И еще, вариант уже опробован в движении?

Пленка полипропиленовая от сигаретной пачки 😃. В движении пока не пробовал…

Marabunta
Alter_spb:

Вот оно счастье неофита автомоделизьма. Вчера пришла (20 дней шла с amianhobbies.com) ко мне коробочка из USA
В общем 13000 рублёв…
Итого:
1 x Racers Edge Silicone Fuel Tubing Blue (RCE3500B-) = $1.75
1 x GS Racing Pro XUT Truggy - 90% Assembled Kit (GSC3050APX) = $389.99
1 x Associated Silicone Shock Oil 50wt 2oz (ASC5435) = $2.99
1 x Mugen Silicone Diff Oil 3,000wt (MUGB0321) = $5.75
1 x Mugen Silicone Diff Oil 7,000wt (MUGB0323) = $5.75
1 x Mugen Silicone Diff Oil 30,000wt (MUGB0318) = $6.49
1 x O’Donnell Hot (Red) Sport Glow Plug (5%-20% Nitro) (1) (ODO001) = $3.75
2 x O.S. #8 Short Body Standard Glow Plug “Medium Hot” (OSM71608001) = $10.98
1 x O’Donnell #99 1/8 Cold Glow Plug (1) (ODO99) = $6.75
------------------------------------------------------
Sub-Total: $434.20
United States Postal Service (1 x 15.862lbs) - Global Express Mail (3 - 5Days): $82.15
Discount Coupons😁PPMAR25: -$25.00
Total: $491.35

Допоздна сидел превращал ARR в кит…

У Вас не возникло проблем с таможней в связи с тем, что цена груза выше 10,000руб?

Заранее спасибо.

Alter_spb
Marabunta:

У Вас не возникло проблем с таможней в связи с тем, что цена груза выше 10,000руб?

Заранее спасибо.

Не возникло. Заплатил 390 рублей пошлины и всё.Своеобразный “блог” ксюта получается вот тут http://rcauto.spb.ru/forum/index.php?s=&am…ost&p=14408

Marabunta

Спасибо.

Закажу Mugen MBX5T ProSpec или Xut pro team kit, как только они появится в наличие.

ferio

Ребят, а где можно заказать запчасти кроме микромашины? Сломал вчера нижний рычаг, в наличии не могу найти, а из-за бугра как-то не ликвидно везти.

Alter_spb
Marabunta:

Спасибо.

Закажу Mugen MBX5T ProSpec или Xut pro team kit, как только они появится в наличие.

Честно говоря СУЩЕСТВЕННЫХ отичий rcopen.com/forum/f27/topic59796 не нашел. Но вот то что там есть понтоны интересненько. Я бы тоже их хотел - ИМХО пачкаца все внутри меньше будет.

Понтоны от СL-1?

Marabunta
Alter_spb:

Честно говоря СУЩЕСТВЕННЫХ отичий rcopen.com/forum/f27/topic59796 не нашел. Но вот то что там есть понтоны интересненько. Я бы тоже их хотел - ИМХО пачкаца все внутри меньше будет.

Понтоны от СL-1?

Здравствуйте.

Всё будет зависеть от заявленной цены на Xut pro team kit. (Mugen получается недорогим.)

В пользу Xut играет достаточная обеспеченность комплектующими в Красноярске.

Буду ждать выхода team kit, а потом приму решение.

lvmaxx
Marabunta:

…Всё будет зависеть от заявленной цены на Xut pro team kit. (Mugen получается недорогим.)

Цена на XUT Pro Team kit на 5% дороже, чем XUT Pro RTR.
И у нас, и по всему миру.

Alter_spb
lvmaxx:

Цена на XUT Pro Team kit на 5% дороже, чем XUT Pro RTR.
И у нас, и по всему миру.

А где можно получить подробное описание отличий?

lvmaxx
Alter_spb:

А где можно получить подробное описание отличий?

Это Pro Team кит:

А это Pro RTR:

lex500

А вот эти детали будут отдельно продаваться?

lvmaxx
lex500:

А вот эти детали будут отдельно продаваться?

Будут и уже кое-что продается.

Alter_spb
lvmaxx:

Будут и уже кое-что продается.

Если не ошибаюсь распорки металлические? и задняя пластина регулировки схождения - есть от CL-1. Цена на amainhobbies.com что-то около $25 (могу ошибица +_$5)

Фрезерованных бабочек и шасси пока не видел, но это не факт что их нет и что в них вся правда.

Карбоновые деки красиво и даже поможет снизить ЦТ - но вряд ли я это замечу. Инлайн глушитель к R25MT с черной башкой (кроме цвета там что поменяно?) можно купить от Jammin.

Что же там ещё? А! Крепёж. - ну это тоже продаётся.

Что же там еще отличается?

Уважаемый lvmaxx - а какой там полный комплект подшипников? Сколько каких, не подскажете?

lvmaxx
Alter_spb:

Уважаемый lvmaxx - а какой там полный комплект подшипников? Сколько каких, не подскажете?

Не нужно нарушать правила - пишите в ЛС.