GS Xut

Ursus_tlt

На сколько я знаю она ниже обычной. И колесо стола будет доставать до маленького маховика с ней.

Но с пулом ее не поставишь - надо крышку заднюю менять.

RFD
kapitosha11:

Вы пользовались данным методом???

До перехода на БК пользовался постоянно. Проблем с грязью и пылью не было, даже без заглушки. Промывка обгонки происходит чаше чем она чем-то засрется. В любой мороз и с любым топливом на 99% двигатель запускался.
До плановой ревизии модели (около галлона) туда и не лазил вообще. Так и продал ДВС моторы и люди не жаловались.

Igor97

Вот такой вопрос , если я поставлю такой аккумулятор - ZIPPY Flightmax 4000mAh 5S1P 20C , то что он 5S , восполнит его 20C , то есть , с ним модель будет резвее чем с 4S 25C ?!?!?!

Ursus_tlt

Igor97 Акки - расходка. Возьми разных и попробуй. 4Ач маловато даже на 5С. Бери 5Ач, разница в цене не большая там. И 5с на 2200 мамбе очень много. Угробишь шась об первое же препятствие, но тут дело твое.

MerzlyakovIgor

Друзья, а че больше ничего не слышно про Ксют 2?
А то представили и все, тишина. Нигде не информации, ничего нет… Вообще ГС как-то странно все делает.

Никто им не писал?
Я пробовал, но тогда с серваком проблема была у них, не принимал письмо

Boev_Dmitry

на RCTech.net есть такой персонаж с ником jets. Он обычно в курсе всех нововведений, да и новинки именно в их регионе в первую очередь появляются. Попробуйте у него выяснить.

UZER777

Сегодня ксют ковыркнулся несколько раз результат-вырваны болты крышки переднего редуктора и кронштейн передней подвески сорвало. Вопрос стоит ли ставить аллюминевый и стоит ли снизу кронштейна передней подвески срезать выступы (если он пластмассовый) и ввинтить в отвестия саморезы???

Igor97

Ребят , а есть те , кто сделал из обычного ксюта конверсию , не меняя никаких дифов и тп уже долго катается на стоковых дифах и прочем?

lesha_spb

Я с сентября катаюсь. Не очень активно, но катаюсь. Вчера перебрал задний дифер - ведущая подсожрана, жаль фото не сделал, но до выхода из строя еще очень далеко. Ведомая как новая (как купил БУ телегу, так ничего не менял, сколько она до меня прошла - одному богу известно). Все шестерни каленые.

Т.к. с дуру в свое время на рцмарте купил 4 ведомых шестерни для дифов из мягкого металла - поставил взамен каленой такую, чтобы облегчить жизнь пиньону. Если кого и сгрызет - то мягкую ведомую. Но про запас на сезон пару пиньончиков закажу.

Так же стоит уделить внимание настройке дифов шайбами - из-за этого легко может сожрать шестерни.

Елки, ты про стоковые спрашивал… Не заметил, извини. У меня то все каленое. Под конец сезона прошлого, на последнем этапе видел на конверсии ксюта съеденную ведомую у дифа, но там скорее из-за неправильной настройки дифа, т.к. съедено было в одном месте, а не по всей плохади (ведомая отошла и пинион в месте контакта сточил на ней зубья)

Boev_Dmitry

у меня на ЦЛ-1 регулярно съедало задний пиньен в свое время. подшипники проверял регулярно, зазор регулировал тщательно - один фиг пиньена хватало на месяц (1-2 раза в неделю покататься в выходные). Замена ведущей и ведомой шестерни не помогали. Вылечилось заменой внешнего корпуса диффа - белкхеда… O_o

UZER777

Сори…Чем лечится обводной подшипник???(для старта пул-стартером???) В идеальных условиях проблем нет, но на воздухе+наличия влаги=проскальзывает.

Ursus_tlt

Почитайте предыдущую страницу. Там про это как раз обсуждалось.

Igor97

DimkA_FF , а можно ссылку на то , чем это вылечилось?

Igor97

Думаю что такой алюминевой не бывает !!!

xuligan

Подскажите. Вот выкрутил свечку(правая) сразу после покатух,
спиралька очень белая, даже вроде как немного распушилась чтоли,
много ездил на полном газу по прямым, дым идёт нормально температура примерно 110-115`C но одолевают сомнения что бедновата смесь. мотор штатный.
Левая тоже с него же но неделей раньше, фото лучше не получается.

Может кто по фото что то подсказать.

titan777
MerzlyakovIgor:

Друзья, а че больше ничего не слышно про Ксют 2?
А то представили и все, тишина. Нигде не информации, ничего нет… Вообще ГС как-то странно все делает.

Никто им не писал?
Я пробовал, но тогда с серваком проблема была у них, не принимал письмо

Получили новый прайс от GS - XUT2 и электроконверсия CLX уже доступны, заказали.