GS Xut

Linkasik

обкатать это одно а вот настроить правильно это совсем другое 😕

aratj

у меня пока проблема во времени 😦

Shema

Не кто случаем на ксюта свого не ставил трубу GS Tuned Pipe или JP 1
Поделитесь ощющениями если кто тестил…)

homka94

трубу от ГС возьмите и все…

из опыта труб РБ:через пару баков,в крыле на прямике палец пробив картер вышел на орбиту 😈 😈 😈
шатун пополам_)))

Vitalik_43

Да бери гс тюнед пайп проверенная труба… сам юзаю.

3026
homka94:

палец пробив картер вышел на орбиту

поршень может??

Мягкие_тапочки
homka94:

из опыта труб РБ:через пару баков,в крыле на прямике палец пробив картер вышел на орбиту 😈 😈 😈
шатун пополам_)))

А почему решили, что труба виновата?

Shema

Да я вот тоже склоняюсь к ней,только куда бы деть JP 2 😃
Меняться что-то не кто не хочет 😦

homka94

3062-да…

ТАПОК-это труба его ушатала…

на стоковой он нормальный был-)

Sleeper

только куда бы деть JP 2

Эта труба ориентирована на багги, следовательно можно попробовать продать баггистам.

Shema

Странная весчь,серва DS1313 на полу колесики у ксюта перестала крутить,да и во время езду тоже не особо… 😃
Думал серва глючит,поставил DS1015 такая же ерундистика… 😃
В чом может быть проблема,подскажите…
З.Ы. Пружинка вроде закрученна

Marabunta
Shema:

Странная весчь,серва DS1313 на полу колесики у ксюта перестала крутить,да и во время езду тоже не особо… 😃

Либо ослабла пружина сервосавера, либо бортовой аккумулятор пришёл в негодность.

Shema

Пружинка закрутилась где то до половины,что бы колесики норм крутить стал на полу,это нормально?или я что-то не так делаю…

titan777

Колесики должны крутиться во время езды , а не на полу !!!

Гайку сейвера закрути на 4-5 мм от нижнего края сейвера, и не заморачивайся (а то будешь шестерни в сервах менять постоянно).

ZigZag_ZZ

Твоя неправа, колёсики ДОЛЖНЫ крутится на полу, ковре и прочей поверхности, иначе грошь цена приводу!
Вааще, проверка на шоссейке, привода, БЫЛА такова ставили передние колёса на весы 1 кг веса на морду и крутят в разные стороны, ежели крутит то хорошо!

aratj

у меня крутятся и на ковролине 😃

жестоко конечно, но ради теста пробовал

Мягкие_тапочки

Крутить колеса на полу/ковре - излишне изнашивать рулевой механизм и перегружать серву…