GS Xut

lex500

Ур-р-ра!!! 😁
Наконец-то привезли! 😃 Буду разбираться, потом напишу…

lex500

Ну вот все коробки выпотрошены 😃
Красавец!
Резина классная стоит. Чем-то напоминает GRP…
Алюминиевое шасси, бабочки, аммортизаторы (правда крышки - пластик и нет резьбы).
Стабилизаторы, карданы… В общем просто супер!
Правда непонравились тормоза 😦 Один из рычажков всё время касается спура. Что ж с ним будет, когда это чудо поедит… Надо что-то придумывать.

Классно сделан радио бокс, понравилась подвеска и сервосейвер. Подшипники стоят буквально везде, даже там, где вращается тормозной механизм (не знаю как он точно называется)

В общем не машина, просто песня… 😃

ПС: фото сессия наверно завтра…

Faraday

Крышки аммортизаторов - маталл! Посмотри внимательнее, или поцарапай чем-нибудь.

Sleeper

у меня тож такой на полочке стоит , у меня тож касался верхний рычажок вообщем там есть фигнюшка в которую вставляется рычажок, сверху(внутри) есть болтик , берёшь шестигран нужный чуток откручиваешь , регулируешь как надобно и закручиваешь

RubleS_Ru

ЗачОтная тележка 😋
это типа БМВ стайл ?! блин нужно брать 😁

lex500

Да уж кузов сильно смахивает на бмв 😃
Да кстати - вот мой: 😋

RACER=

А когда этот красавец увидит трассу ???

lex500

Когда “дед мороз” принесёт 3ПК с сервами + DSM 😈

lyoha

В Москве появились в продаже модули и примники Futaba 2.4 Ghz.

lex500

А можно ссылочку? Али всё-таки спектрум понадёжней будет?
Спасибо.

lyoha

Здрассь… Понадежней футабы… А чего тогда ЗРК ждете, а не купите в тойхобби спектрум?
www.rc-shop.ru
О ценах узнавать по телефону.

Sleeper

У меня тож Xutик есть 😃 . Классная вещь

SPIRITUS

С удовольствием посмотрел бы как Lex на Xut-е с Юриной магги гоняется.
Будете устраивать совместные покатушки, не забудте пригласить 😃

Tores

Ух парни, понабрали путевой техники. Гдеж Вы все на них катаетесь? В огородах или у помоек? Ни разу на трассе в Крылатском не видел.

lex500

Да мне ксют только вчера привезли. На нем только в крыле касаться буду. Для помоек есть саваж Х. 😃
Насчет заезда с Юрой: это вы смеетесь надо мной, типа купил крутую машину, а ездить не умею? Так чтоли?

SPIRITUS
lex500:

Насчет заезда с Юрой: это вы смеетесь надо мной, типа купил крутую машину, а ездить не умею? Так чтоли?

Совсем наоборот. У вас просто своебразный стиль катания 😛
Машины вы не жалете, прыгаете на убой 😈
Мне нравится наблюдать как вы из этих машинок все лошадиные силы выжимаете.

7 days later
lex500

Здравствуйте.
Вот хотел сегодня в крыло приехать, а заболел. 😦 Тут у меня такая мысль родилась - кузов с ксюта красивый 😃 и вырезать в нем дырки кроме как для заправки не хочется. А на двиге стоит пул-стартер. Не радует что придется для заводки снимать кузов. Соответственно вопрос - как переделать двиг под стартовый стол, или сразу снять и продать двиг и купить что-нибудь из 21-х ОС или ЛРП рассчитанных на стол?
Заранее спасибо.

lvmaxx
lex500:

как переделать двиг под стартовый стол, или сразу снять и продать двиг и купить что-нибудь из 21-х ОС или ЛРП рассчитанных на стол?
Заранее спасибо.

Ничего переделывать не надо - там уже все сделано.
Просто покупаете стартовый стол, регулируете на нем упоры для модели (для ее правильной фиксации)и все - заводите двигатель.

lex500

А пул-стартер мешать не будет?

А пул-стартер мешать не будет?

Щукарь
lex500:

А пул-стартер мешать не будет?

А пул-стартер мешать не будет?

Нет,там же обгонка стоит.Односторонний подшипник.

lex500

Ещё вопрос: какие опции на Xut делает Fioroni?
А то у меня серва на газ/тормоз шасси гнёт 😃
Зарание спасибо.

marques
lex500:

Ещё вопрос: какие опции на Xut делает Fioroni?
А то у меня серва на газ/тормоз шасси гнёт 😃
Зарание спасибо.

а надо отрегулировать расходы сервы, на Xut стоят хорошие тормозные диски, поэтому 10кг на них давить не надо, а если серва гнет шасси, то скоро она сгорит 😁

lex500

Может просто серву менее мощную поставить? Сейчас футабская С9350 стоит. 😃