23.12.2006 - организуем сбор в Люберцах?

Photocor

Коллеги!

По-моему надо как-то собраться силами и возобновить встречи на трассе в Люберцах. Желание такое есть не только у меня, хозяева трассы тоже наверняка нас поддержат. Поэтому давайте-ка, не откладывая в долгий тулбокс, встретимся в субботу 23 декабря в 11-12 часов дня на точке. Если заморозит, будем рихтовать трассу снегом, если же повезет и погода простоит осенняя (что вряд ли) - подправим землицей. Главное - автомобилисты пусть положат в багажник по лопате, хоть саперной.

Объем восстановительных работ - децл, главное большой трамплин отсыпать, чтобы покрышки не торчали. Ямки заровнять тоже можно, но ездить можно и так. Поэтому не больше часа на ремонт - и можно делать пробные заезды. Ноутбук неплохо бы, но засечка точно не понадобится, просто покатаемся и засечем вручную.

По-моему предложение реализуемое. Если вдруг опять не состоится 1-й зимний этап в крыле - тогда сбор 16 декабря в то же время.

Ваше мнение?

vasya_y

Вообще-то 23.12 мы планировали в X-клубе начать следующий мини-чемпионат…

Photocor
vasya_y:

Вообще-то 23.12 мы планировали в X-клубе начать следующий мини-чемпионат…

А-а… Мне кто-то говорил, что следующий сезон будет уже в новом году, дескать вы временно на шоссейки переключитесь, к соревнованиям будете готовиться…

Если народ, не занятый в Х-клубе, захочет встретиться 23-го - то мне в Люберцы ближе ехать 😊

Kirill

Я двумя руками за! Только ни разу там не был и хотелось бы получить схему проезда.
И еще вопрос, возможно там погонять на 6 масштабе, если да то я и 6-ку захвачу.

P.S. – лопаты у меня нет, но если кто одолжит или захватит лишнею буду рад помочь.

Dima78

если время позволит то я с вами и лопату захвачу 😃

возле стадиона “Динамо” Проезд на авто:по октяборьскому проспекту в область с право через 5-7км от МКАД будет макдональдз, едем дальше через перекресток и справо будет кинотеатр Октябрь на следующем светофоре под стрелку на лево и упераемся в Т образный перекресток направо и затем перед тонелью снова направо и подороге метров 700 которая проходит под мостом упираемся в поляну

Scorp

Вот бы мне Ревка приехала к этому времени, заодно обкатал бы на выровненной трассе под присмотром кого-нить 😃

p.s. с Башни с 21 ноября заказ едет… устал ждать 😃 Потенциально помочь готов, саперная лопатка в багажнике всегда лежит.

Geruk

А почему 23? Может 16 или 17?.. я как раз поснимаю…) и пофоткаю…

REfreshER

Мужики, готов помоч на все 100%, но у меня сессия, так что как получиться.

SPIRITUS

Что то мне трудно тебя предствить сидящим за учебниками 12 часов подряд. Неужель на 3-4часа не выбиришся? Может магги свою с ксютом сравнишь

REfreshER

Я и пишу - как получится.

Если в крыле что-то будет - обязательно поеду. в люберцы - пока не знаю. Неначем.

SPIRITUS

Крылья опять подмочит погода. Надежда только на вас-(Люберцы) да на х-клуб

REfreshER

Я уже нимагу без покатушек, так что в эти выходные обязательно что-нибудь устроим.

Photocor

Значит так. 16-го объявлено Крыло, значит на 22-е встречаемся в Люберцах. Если куплю саперную лопатку и будет не лень - 17-го загляну на трассу, может быть 10-ку прихвачу (Саваж на операционном столе, ставлю Suspension Conversion Kit и жду посылку с башни, диффы ни к черту уже не годятся).

anton_yaroslavl

Ах жаль гонку перенесли с 24 на 23!Приехал бы специально!А так учиться надо.Зато приеду в это воскресенье.Кто еще будет?Был бы очень рад встретиться!!!

Nord737

А завтра днем и в воскресенье будет там кто?

Photocor

Лично у меня сегодня корпоративное мероприятие, поэтому поеду в Люберцы в воскресенье часам к 12-13, если погода позволит.

bpytc
Photocor:

Лично у меня сегодня корпоративное мероприятие, поэтому поеду в Люберцы в воскресенье часам к 12-13, если погода позволит.

ну че друзья седня прекрасный день,солнце светит поехали все в Люберцы…а??

SPIRITUS

Ага, на Ниве туда без проблем, а я свой фузик и трактором не вытащу 😕
Завтра собираемся если подсохнет.

Mixer

чем нива не трактор? 😃

завтра постораюсь подъехать…
поздороваться)

bpytc
Mixer:

чем нива не трактор? 😃

завтра постораюсь подъехать…
поздороваться)

друзья вчера там был…луж небыло,но поработать немного не помешает …т.к. трасса выглядит не на 5 😁 давайте собираемся…в 13:00 сам там буду

Photocor

Тов. Полякову просьба воздержаться от покупки этой концепт-игрульки, если конечно хочется участвовать в гонках офф-роад.

На трассе был в воскресенье, сломал “десятку” на второй заправке - вот блин хрупкая! Саваж в ремонте до подхода запчастей с башни, поэтому я лишился моделей надолго… Сбор не состоялся, но надежда на возрождение трассы остается. Было сухо, там все впитывается мгновенно, так что там не то что на Ниве, на смарте можно было приезжать!

Хоть я теперь и “безлошадный”, все равно агитирую за встречу. Будете собираться - подъеду просто так, с фотоаппаратом. 23 декабря в силе, тренировка перед рождественским рейсингом не помешает!