Tekno MT410

Romkins66

Ну что же, удачи вам в этом сложном пути Робина Гуда.
Со временем может придти понимание того, куда ведёт кроилово 😃

31500 грубо, а скорее ближе к 32 он стоит на амейн сейчас. За тысячу доставка на Севера за 10 дней? Круто, что уж тут сказать 😃

Bloodwork

432 вышло, вместе с пиньеном за 12 баксов(мог взять подешевле, но сглупил, через час увидел, аналогичный, да за 2 доллара) 30к вышло. И доставка 2к. Доставка до екб за 10 дней с момента отправки из Америки.
Сегодня сделал заказ. Нашел купон на 30 баксов, сразу же оплатил. Ждемс

Скажите пожалуйста, сколько весит набор мт410? Уточню, коробка, не распечатанная. Надеюсь я понятно свой вопрос я выразил

Mangustov
Bloodwork:

432 вышло, вместе с пиньеном за 12 баксов(мог взять подешевле, но сглупил, через час увидел, аналогичный, да за 2 доллара) 30к вышло. И доставка 2к. Доставка до екб за 10 дней с момента отправки из Америки.
Сегодня сделал заказ. Нашел купон на 30 баксов, сразу же оплатил. Ждемс

Скажите пожалуйста, сколько весит набор мт410? Уточню, коробка, не распечатанная. Надеюсь я понятно свой вопрос я выразил

3.430-3.500

Подожду 10 дней с удовольствием чтобы послушать ваш отзыв о получении )

Bloodwork
Romkins66:

Ваня, осталось 5! ))

Я же написал, с момента отправки из Америки…

Mangustov

Получил, собрали и настроили за 8 часов чисто парковую бюджетную шаську. Колеса на фото чисто для фото.

Купил сразу максимум тюнинга что возможно + титановые бабочки из вт22 марки (рулевая планка тоже титан, жду под нее тяги от ЕТ )
Серва AGF 80 bhsw
Xr8+ xerun 22500kw сенсорное БК
Футаба 4pv
распорка треугольник - нужная штука, с точки зрения распорки понятно, так она еще так устроена и крепится - что кардан алюминиевый не погнет если что, полная защита от деформации

ну и куча еще ништячков, даже интересно, сможет кто перечислить все правильно?)

Bloodwork

Все конечно не скажу, но скажу спасибо. Теперь я знаю, что такое “Кит от m2c Go big rear tower”, долго ломал голову, зачем он нужен…

Заказывал сразу деку от ет48.3 и распорку, хочу сделать шаську с длинной декой.
Запов и тюнинга аж на 1.5 шаськи заказал…

romanmotruk
Mangustov:

Xr8+ xerun 22500kw сенсорное БК

а можете сказать сопротивление акума на заряде и разряде? мне интересна эта марка, у них нестандартные есть варианты

Mangustov
romanmotruk:

а можете сказать сопротивление акума на заряде и разряде? мне интересна эта марка, у них нестандартные есть варианты

Речь именно про LIHV gaoneng или допустим про 2SP ?(Их на багги катаю)

romanmotruk
Mangustov:

Речь именно про LIHV gaoneng или допустим про 2SP ?(Их на багги катаю)

все, что есть, напишите, просто для понимания

Mangustov

В общем закатнул текно 1 раз - продал. Летом вообще не зашла, летом багги тема и кайф) Ближе к зиме буду думать)
Но качество очень понравилось. Сделано круто все + тюнинга много появилось хорошего на алике на нее

Jaso
Bloodwork:

На Tekno mt410 встанет регулятор ezrun max6?

Куда?
Max8 между мотором и сервоприводом встает в притык.
Или резать боковой фартук (если мах6 по длине туда войдет), или на выносную пластину с другой стороны от радиобокса.
А наборе этой пластины нет.

sunnyleon

Хотел заказать MT410 на амайне, ждал 15 июля, но так и не появились. Нигде нет в наличии, от слова совсем. Беда-печаль. Текно что, не нужна прибыль?
Буду благодарен за наводку, может еще где есть.

Bloodwork
sunnyleon:

Хотел заказать MT410 на амайне, ждал 15 июля, но так и не появились. Нигде нет в наличии, от слова совсем. Беда-печаль. Текно что, не нужна прибыль?
Буду благодарен за наводку, может еще где есть.

они появились чуть раньше, 6 где то сделал заказ. 11 поехала уже ко мне, лежит на почте уже, пока я в командировке. завтра надеюсь заберу. ищи на Ebay, мб там есть

Mangustov
sunnyleon:

Хотел заказать MT410 на амайне, ждал 15 июля, но так и не появились. Нигде нет в наличии, от слова совсем. Беда-печаль. Текно что, не нужна прибыль?
Буду благодарен за наводку, может еще где есть.

Нужно было мою брать скорее) Недели 1.5-2 назад продавал после первого выезда, не зашла)

sunnyleon
Mangustov:

Нужно было мою брать скорее) Недели 1.5-2 назад продавал после первого выезда, не зашла)

Да, видел. Но уже продана была.
Но есть хорошие вести с полей. На амейне уже в наличии. Поспешно заказана и ожидаема.
Надеюсь к День варению придет )

Bloodwork

Приехал я наконец-то из вахты длительной. собрал мт410, но по всей видимости сделал где то ошибку.
ЦД работает по всей видимости не совсем правильно. при нажатии на курок газа(а точнее, при повороте спура от руки) заднее колесо крутится вперед, а переднее назад. это нормально?
Угол аккермана слишком большой, прям очень. ну это думаю норм.
Кто где катает в екатеринбурге? есть треки для башинга?

Jaso
Bloodwork:

при нажатии на курок газа(а точнее, при повороте спура от руки) заднее колесо крутится вперед, а переднее назад. это нормально?

нет. это не нормально.

Bloodwork:

по всей видимости сделал где то ошибку.

один из дифференциалов развернут не в ту сторону.

Bloodwork:

Угол аккермана слишком большой, прям очень. ну это думаю норм.

Если все по мануалу, то все нормально.

Вообще текно делает одни из лучших мануалов по сборке.
Ошибиться сложно, если внимательно собирать.

Bloodwork
Jaso:

один из дифференциалов развернут не в ту сторону.

это вообще возможно? опять все разбирать

Jaso:

Если все по мануалу, то все нормально.

я думаю, что линейка неправильная, из-за этого такой разброс. но колеса вроде стоят ровно, развал нейтральный…

vladimirkucin634
Bloodwork:

это вообще возможно?

нужно просто развернуть один из осевых дифференциалов на 180 градусов.