тюнинг

vasya_y

Можете пролистать результаты всех соревнований и МР - Рево выигрывал только недавно в Крылатском - эта конкретно модель старая и прошла много модернизаций и переделок, рулил ей опытный человек. Лось выигрывал только в последнем сезоне, когда масса саважеводов перестала регулярно ездить или пересела на другую технику. Во всех остальных гонках, когда кворум был и много РАЗНЫХ моделей - почему-то побеждал какой-нибудь Саваж, хотя уже как 2-3 года конструкция считается несовременной.

MONCLUB

Да потому что главное не машина а мастерство водителя!!! А так как саважев на соревнаваниях тьма тёмная то и хороших водителей на саважах больше
Вот так!!! 😃

Dagger_Fire

А вообще тема называлась (когда-то давно:-) ) ТЮНИНГ 😃)))

BERSERK80

Дык где саважи где их тьма ? все по дворам сидят
их нет вообще в х клубе пару дней было 3 штуки (один мой электро ) а стадиумов так вообще штук 10
а на монстр рейсинге что дофига было 3 или 4 шт … лосей было больше

хе а ТУНИНХ мы тут тоже временами зацепляем 😃

Dagger_Fire

Вернёмся к тюнингу 😃
Вот такая простая защита днища получилась на Е-Макса 😃
А про защиту амортизаторов резиновыми шариками иже писали, только фоток не было кажется 😃

10 days later
Cyberman

Новые хопапы:

HPI PHALTLINE

LRP Z.28R Spec.3 + задник под ротостарт

Fuel filter

Dagger_Fire

Что-то тема совсем остыла…😦
Вот фотки моего Е-Макса на новых колёсах (жаль, бампер не успел отремонтировать:-) )
По моему теперь для Е-Макса вообще не осталось непроходимых сугробов!
Видео будет чуть позже …
P.S. Если никто не полезет в тему, лучше её вообще закрыть…

RACER=
Dagger_Fire:

Что-то тема совсем остыла…😦
Вот фотки моего Е-Макса на новых колёсах (жаль, бампер не успел отремонтировать:-) )
По моему теперь для Е-Макса вообще не осталось непроходимых сугробов!
Видео будет чуть позже …
P.S. Если никто не полезет в тему, лучше её вообще закрыть…

Так это колёса от мегалита !!! 😃 Они весят под 2кг !!! И как электричка с ними будет ездить ??? 😵 😵 😵 😵

Dinamitxxl

А я хочу уже давно купить резину на Рево…выбрал Мулчер с шипами

а вот диски к ним подобрать не могу…меня интересуют диски такого типа:

только проблема в том что ети диски великоваты для рево 3.3 ето диски 40-ой серии с23милиметровыми креплениями.Мне нужны такие же диски только стандартного размера может кто видел такие на заграничных саитах?По скорее бы найти ато скоро соревнования боюсь облажатся со своими рванными стоковыми калёсами.

У меня вот такой вот красавЭц:

Dagger_Fire
RACER=:

Так это колёса от мегалита !!! 😃 Они весят под 2кг !!! И как электричка с ними будет ездить ??? 😵 😵 😵 😵

А моему 1,5 Киловатному движку и 160Амперному регу это по барабану!!! 😜
По снегу прёт в разы лучше чем Рево!!! По скорости конечно уступает, зато проходимость лучше чем у танка, на видео скоро увидите!

Dinamitxxl:

А я хочу уже давно купить резину на Рево…выбрал Мулчер с шипами

а вот диски к ним подобрать не могу…меня интересуют диски такого типа:

только проблема в том что ети диски великоваты для рево 3.3 ето диски 40-ой серии с23милиметровыми креплениями.Мне нужны такие же диски только стандартного размера может кто видел такие на заграничных саитах?По скорее бы найти ато скоро соревнования боюсь облажатся со своими рванными стоковыми калёсами.

У меня вот такой вот красавЭц:

Смотрится гуд!
Зайди сюда, может здесь найдешь…
imexrc.com/SearchResult.aspx?CategoryID=3

BERSERK80

Хе электричка и с 10ю килами будет также ездить
только меньше по времени

псы посылочка с этими колесами весила брутто в районе 2.7 кило (вместе с регом и коробкой картон)
не так уж и много весят

псы псы доказательства ?
вот это
видео внимательно взгляните
там про монстры есть первым стреляет со старта Э-саваж весом под 6 с гаком кило
при моще в 200-400 ватт всего а у Вадима тот-же мотор до 1500 ватт
на вскидку районе 700 должно быть уже сейчас

Dagger_Fire

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО BERSERK`у80, Артуру и Майку- без них я бы таскался по дворам на стандартном Е-Максе и удивлял бы только околоподъезных бабулек…😃
Взял RPM рычаги - надеюсь скоро будет видео с новой резиной (если снег не растаит 😃 )
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ GROZZY - рычаги тоже гуд и подарок СУПЕР!!!

1 month later
bmw525

тук тук, что то тема остыла.Тюнингеры вы где? 😦

Dagger_Fire

Тута 😃 Рево 3.3 ждём 😃
Только хотел похожее сообщение добавить…
Тема впрямь остыла 😦

MONCLUB

Чтобы тема не остывала… я прекратил финансировать саваж 😉 и начал вбухивать деньги а свой старенький CARSON 😃 Из хоп апов пока:
1 Аморты от GS.
2 Поворотные кулаки из качественного люминевого сплава.
3 Прочные сплошные диски от ПИЛОТАЖ
4 Антикрыло так же из ПИЛОТАЖа (Родные полное "ГёвН)о. Разлетаются после каждого приземления, а эти ёщё живут…

PS. 3 и 4 врятли можно назвать тюнинхом\ 😊
PSS. фоток пока нет

Sleeper

“прочные” диски это хорошо))))

“прочные” диски это хорошо))))

Anan_Ass

Двигатель в пилотаже продается, VTEC, нормлаьно катает?))

3 months later
Dinamitxxl

Надоел штатный 3,3 движок от траксас хочу купить 21-й движок на реву только незнаю какой…все ставят picco26-28 rb323 и.т.п.Двадцать первые движки не такие дорогие и мощьности хватает зауши 😁
Оптимальнным вариантом по цене оказался ос*овский двигун вот такой:
OS MAX.21 VG

можно ли его будет запихнуть на реву смол блок или нужно закупить кит биг блок?Если он не для ревы и ни как невлезит в монстра то какой 21-й движок можно купить для рево?

4revo

Этот движок - биг блок. Для его установки необходим ковершн-кит.
У биг блока на Реве есть свои плюсы, но больше минусов - эти движки на 120-130 г тяжелее смол блока + еще моторама и другая труба (получается слишком тяжелый “зад”) и расход у него значительно больше.

Встают без переделок (но со своей моторамой) RB 323, 523, Picco Max .21 и .26 (у RB в комплекте моторама и труба, к Picco подходит “родная” труба, но нужна моторама)

Если совсем без заморок - скоро выйдет OS .21TM. Встает вместо стандартного без всяких переделок, в комплекте - выпускное колено.