тюнинг

bpytc
Sleeper:

Ого, по моему пультик JR XS3 c синтезатором получше чем Sanwa MX-3S будет. хотя не знаю ИМХО

может…но меня этот устаривает) 😜

belisk

у у меня то za boon,щас поменял подшибники и купил прикольную подсветку для ккомпа-как приделаю фотки скину

8 days later
AMG55

у мне Traxxas T-maxx 3.3 на него я поставил турбину, аллюминий, аппаратура ko propo heliuos ex 10+ фильтр 0 сопротивлния фотки чуть позже скину

Dagger_Fire

А я Е-Макса пытаюсь тюнить…
Спасибо Grozzy!
Благодаря Артуру и Berserk80`у скоро должен прийти новый рег на 160Ампер и новая резина, мотор Fiegao 7XL уже стоит!!!
Как всё появится - выложу новые фотки…

P.S. Кому актуально - фотки 1024х768 по 120кб пирмерно каждая…

Dinamitxxl
Monstertrucker:

Я сделал внутреннюю антенну на саваж))

Можно по подробней?
Я пробывал зделать внутренюю антену,уже за 15метров машинка не принемала сигнал 😕

В принцепе ничего такого особенного на свою рево ставить не хочю…Уже всё навороченно и усиленно 😁 вот только хочу занять чем нибуть пустующий третий канал…появилась идейка устонавливать на рево пиротехнику каторая будет срабатывать от електро запала!Свизи с етим хочу спросить…какое напряжение даёт приёмник на сервы?Веть у сервы три проводка,на какие именно провода поступает ток или ето както по особенному работает??И не испортит ли ето приёмник?

RomanSS

Не моя машина, а жаль…

как говорится: all-custom-made

ps Это Саваж

Cyberman
Dinamitxxl:

Я пробывал зделать внутренюю антену,уже за 15метров машинка не принемала сигнал 😕

С такой антеной никаких проблем с приемом нет. А также она не ломается при ударах и в мороз.

Sleeper

То RomanSS: Это лосёвые амморы?Что за двиг? Теперь самое вкусное)))))))) : Каков бюджет?

Cyberman

Мой тюнинх:

  1. Alumium Fuel Tank Protection Case
  2. 3 SPEED TRANSMISSION
  3. Alum Gearbox Brace
  4. ALUMINUM TUNED PIPE
  5. Alumium Fuel Tank Protection Case
  6. Dual Disk Brake Set
  7. REVERSE MODULE
  8. Alum Clutch Shoe
  9. Threaded Shocks
  10. Dirt Bonz Tire XS Compound
  11. Aluminum Fuel Tank Mount
  12. Center Skid/Protector Plate
  13. Air cleaner protector
  14. Racing Clutch Bell 16T
  15. Aluminum Servo Saver
  16. Nubz Tire
  17. 6-Spoke Wheel Black Chrome
  18. HS-5955TG
  19. HS-5945MG
  20. Futaba 3PM
MONCLUB

Сразу вопрос:
1.Что за амортизаторы-я нашёл только какие то за 5000р 😕 . с дополнительными ёмкостями для жидкости?
2. Что это такое под №11?
3.У тебя что опционный колокол без алюминевой главной шестерни?

Cyberman
MONCLUB:

Сразу вопрос:
1.Что за амортизаторы-я нашёл только какие то за 5000р 😕 . с дополнительными ёмкостями для жидкости?
2. Что это такое под №11?
3.У тебя что опционный колокол без алюминевой главной шестерни?

  1. Hot Bodies Threaded Shocks Purple Savage (8)
  2. Держатели топливного бака
  3. Да.
Dinamitxxl
Cyberman:

С такой антеной никаких проблем с приемом нет. А также она не ломается при ударах и в мороз.

Как вам такой вариант?

Антена закрыта в силиконовую трубку и выглядывет через защиту бака.На деле немогу проверить так как унас ливень и куча грязи!

RomanSS
Sleeper:

То RomanSS: Это лосёвые амморы?Что за двиг? Теперь самое вкусное)))))))) : Каков бюджет?

не знаю… я же сказал тачка не моя, увидел в инете 😕

а вот лосёвые амморты на саваже вижу не в первый раз…

Cyberman

Забыл еще одну штуку:

  1. Модифицированная качалка газа/тормоза
MONCLUB

В будущем есть в планах паставить на саваж какой нибудь аболденный движок. Облазил кучу сайтов и привлекла фирма RB а в частности вот это micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=29_… 😋 😋 😋 Как вам и есть ли ёщё что нибудь до 4.6?

lyoha

Только сразу купи более мощную трансмиссию и придумай, что делать на новом саваже с рассыпающимися даже на родных моторах дифференциалами.

RACER=
lyoha:

Только сразу купи более мощную трансмиссию и придумай, что делать на новом саваже с рассыпающимися даже на родных моторах дифференциалами.

Вот именно !!! Можешь себе ещё поставить такой двиган !!! 😂 😂 😂 😂 Только у тебя раму на две части разорвёт !!!
to lyoha : Лёш, а какая у тебя ниндзя стоит (Hot Mod ,CEO Power Mods ) ???

MONCLUB
lyoha:

Только сразу купи более мощную трансмиссию и придумай, что делать на новом саваже с рассыпающимися даже на родных моторах дифференциалами.

А где можно купить более мощную трансмиссию и нормальные дифференциалы?

RACER=:

Вот именно !!! Можешь себе ещё поставить такой двиган !!! 😂 😂 😂 😂 Только у тебя раму на две части разорвёт !!!
to lyoha : Лёш, а какая у тебя ниндзя стоит (Hot Mod ,CEO Power Mods ) ???

Это вообщето багийный движок!!! 😂

RACER=
MONCLUB:

А где можно купить более мощную трансмиссию и нормальные дифференциалы?
Это вообщето багийный движок!!! 😂

Но по мощи и тяги он раза в два мощнее того, который ты выбрал !!!

MONCLUB

Это просто чокнутый движок!!! 😲 Я хочу поставить на саваж мощный двигло но всё таки не до такой стапени!!!
Так где можно купить дифференциалы и трансмиссию?
P.s. А какаЯ мощностьу первого двигателЯ. А то Я не нашёл.

Marabunta

MONCLUB, зачем ставить на Savage движок за 500$ + энное количество, чтобы модель не развалилась после первого поворота - это бессмысленное вложение.

Savage этого просто не стоит! (По этой же причине я с ним распрощался.)

Если с финансами проблем нет, заведи что-то посерьезней и тюнингуй.