Саваж: крепление борта?

Алессандро

Всем еще раз здрасьте! Вот наконец-то не без проблемок собрал свой Икс 4.1. И тут вылезает засада: самодельный борт 6В (никель-кадмий) в радиобокс влезать, гадюка, не хочет. Ездить с батарейками в родном футляре, конечно, пару раз можно. Но все время - чистая профанация. Ув. саважеводы, подскажите, как у Вас решен сей трабл. Я вижу только один путь - хомутиком к раме под радиобоксом прямиком на славной букве Х??? Заранее спасибо.

papers

Делай спайку 4+1. 4 в бокс для батареи, 1 между сервами газа и руля. Удачи.

187

Можно воткнуть спайку АА.
Спайка домиком рис.1
Ложим спайку в радиобокс и закрываем крышку. Она не закрывается, и мы вызезаем часть крышки, ту, что мешает.
Закрываем радиобокс крышкой. Берем РЕМОСЕТ или аналог и по месту его лепим.
Даем схватиться и получаем расширенную крышку, котораябудет мертво держать спайку на своем месте. Рис.2
Для более просного сцепления состава с пластиком крышки пользуем наждачку, сверлим дырки и т.д.
Рис.3

Алессандро

…Огромное сорри, особенно к модератору. Блин, когда отправлял первую тему,комп заглючил,сука,и выдал, что сервер недоступен. Я - страницу назад, а текст пропал, я же не видел, что он таки создался. Вот вторую и создал автоматически.
Всем огромное спасибо за ответы. Ну я - это я; если с кем-то фигня и происходит, то уж точно со мной…