Где в Германии можно купить HPI Savage? Подскажите!

MaximKurnulli

Где в Германии можно купить HPI Savage? Подскажите! У меня подруга моей жены живет в Германии, вот я и собираюсь ей заказать монстра. Выбор пал в пользу монстров от HPI, только вот какого именно я пока не знаю. Хочется самого крутого монстра, почитав форум, сложилось впечатлении, что самый самый по вашим выскаываниям это - HPI SAVAGE 4,6 SS. Так вот ребят подскажите пожалуйста, где в Германии можно купить монстра? Можно ли его купить в собранном виде и с аппаратурой? Может есть еще круче монстр именно от HPI? Может быть HPI Savage X SS лучше, но мне нужен в собранном виде, бывает ли эта машинка в собранном виде?

MONCLUB

Насчёт саваж-самый крутой монстр

Ich wurde es nicht sagen!!! 😊

Саваж 4.6 сс найти собранным в магазине невозможно. У них всё строго KIT значит KIT, RTR значит RTR. Так что если собранный, то 4.1 RTR. Посмотрите www.hpi-europe.com/distrib.php?lang=en.

RACER=
MONCLUB:

Саваж 4.6сс собранным вы нигде не найдёте(если не попросите собрать у кого нибудь) Если вам нужен собранный берите HPI саваж 4.1x Смотрите www.hpi-europe.com/distrib.php?lang=en. Саваж можно назвать самым прочным по конструкции монстром 😃 , но увы не по электронике 😦 . Так что придётся купить нормальные сервы,передатчик,приёмник. В итоге вы попадёте на приличные деньги. Советую посмотреть ЛОСя(losi lst 2) . Он подороже, но едет лучше и с аппаратурай у него всё в порядке. 😃

Хочется самого крутого монстра, почитав форум, сложилось впечатлении, что самый самый по вашим выскаываниям это - HPI SAVAGE 4,6 SS.

Ich wurde es nicht sagen!!! 😊

Это когда саваж стал самым КРУТЫМ ??? А рево 3.3 ??? Лось 1, 2 ??? Крашер- самый прочный !!!

Myxa
MaximKurnulli:

Где в Германии можно купить HPI Savage? Подскажите!

Поиск рулит!
Можно попробовать ввести и город в поиск 😉
для этого смотрите точное название города на немецком языке по карте.

MONCLUB
RACER=:

Крашер- самый прочный !!!

Что за крашер?

P.S. И убери свою цитату 😃 Я вроде отредактировал!!!

REfreshER

Ну на счет надежности - все относительно. Лось достаточно прочен на прыжках, Также как и рево, Вообще эти машинки достаточно грамотно летают

Ладно, не буду разводить полемику.
Посмотрите ЗДЕСЬ На чем у вас выигрывают и заодно найдите списки магазинов на этом же сайте(я в немецком ни бум-бум)

MONCLUB
RACER=:

Крашер- самый прочный !!!

Вот тут я не согласен. Ни мало случаев было когда его симбиоз двух двигателей подводил. 😦
Так что самый прочный саваж!!! 😃 И вообще считаю что крашер это ,как сказать, автомобильный франкенштейн. Огромный, неуклюжий и уродливый.

BERSERK80

Привет
Да уш полемика
А где там два двигателя ? 😅

На счет крепкости есть такая толстая темка там много чего писано
резуме такое :
Кто на чем ездит то для него и самое крепкое …
Сломать можно все что угодно и даже титан непоможет на

Между прочем я невидел не одного профи в форуме который бы плакал об сломаной детали
сломалась сгорела (да и черт с ним с плащем ) 😃

псы саваж не стал крутым а был крутым , и остаеться
и сравнивать саваж из коробки с тачкой в которую влито бабла немерянно некоректно !

что рево что лст что саваж требуют бабла
покажите мне как рево или лст из коробки хоть доехало до финиша
а саваж много раз (не Х)

MONCLUB
BERSERK80:

Привет
Да уш полемика
А где там два двигателя ? 😅

На счет крепкости есть такая толстая темка там много чего писано
резуме такое :
Кто на чем ездит то для него и самое крепкое …
Сломать можно все что угодно и даже титан непоможет на

Между прочем я невидел не одного профи в форуме который бы плакал об сломаной детали
сломалась сгорела (да и черт с ним с плащем ) 😃

псы саваж не стал крутым а был крутым , и остаеться
и сравнивать саваж из коробки с тачкой в которую влито бабла немерянно некоректно !

что рево что лст что саваж требуют бабла
покажите мне как рево или лст из коробки хоть доехало до финиша
а саваж много раз (не Х)

ЛАдно, ладно-перепутал.Но крашером можно называть и KYOSHO с двумя двигаталями. 😊

MaximKurnulli

Почитал ваши мнения, полазил по сайтам и вот вывод; лучше всего наверное купить разобранную модель, поставить хорошую электронику и заменить некоторые узлы на более прочные, так что меня заинтересовал HPI Savage X SS Kit. Цены в германии не очень отличаются от цен в москве. В германии в районе 510-520 евро, а в москве в х-моделсе цена его 18705 руб. Если кто знает где или может достать подешевле просьба позвонить мне по телефону 89264529348 Максим, можно б/у но чтоб юзанный был не сильно (имеется в виду не принемавший участия в соревнованиях).

Марат
MaximKurnulli:

Где в Германии можно купить HPI Savage?

Например здесь 😃

Сайт

MAGNAT

Свой саваж х и все запчасти к нему брал тут www.rc-autoparts.com срок доставки 2-3 дня…вид оплаты любой