Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

FHF racing

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; В 2005 году FHF racing устроили 1-ые R/C X Games (проведедены они были в Минесоте, Кэмбридж) В соревнования входили -гонки, ...

FHF racing

В 2005 году FHF racing устроили 1-ые R/C X Games (проведедены они были в Минесоте, Кэмбридж)

В соревнования входили -гонки, -перетягиване грузов на макс. рассояние, -езда по мыльной пене на макс. расстояние и др состязания.

Для тех, кто слышит впервые: FHF racing

Огромная трасса 2005
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x2track.jpg
Просмотров: 68
Размер:	39.9 Кб
ID:	60478 (картинка 1.2 MB!)

Новая трасса 2007
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wor1.jpg
Просмотров: 78
Размер:	72.5 Кб
ID:	60479

Видео (одно из многих) советую всем! (несмотря на размер 60 M: просто жесть!
    X Games - Slap ma Fro!

В 2007 помимо причих соревнований, в программу x games включена гонка с делением гонщиков по возрасту (до 25, от 25 до 41, от 41 и старше), но без ограничения по классу модели (мт против багги, или трагги против стадиум и тд)

Сразу захлтелось чтоб и у нас такое было!

2.  
    Naf
    Naf вне форума

Очень понравилось видео, пересмотрел несколько раз. Буржуи, все у них легко и просто. Взяли и собрались, трасс наверно немеренно для гонок. Правда изза этой долбанной нищеты у меня сердце кровью обливалось, что они там вытворяют с машинками. Прыжки и кувырки - дух захватывают. Придумывают всякие фокусы с машинками, тобиш мыльная пена, грузы тягают и т.д. Придумали-бы еще перетягивание каната. В целом очень понравилось. Я тоже хотел-бы чтоб у нас было такое. Такие покатушечки, да на природе, да на выходные, да с пикничком вечерком - мечта.

Цитата Сообщение от Naf Посмотреть сообщение
    Очень понравилось видео, пересмотрел несколько раз. Буржуи, все у них легко и просто. Взяли и собрались, трасс наверно немеренно для гонок. Правда изза этой долбанной нищеты у меня сердце кровью обливалось, что они там вытворяют с машинками. Прыжки и кувырки - дух захватывают. Придумывают всякие фокусы с машинками, тобиш мыльная пена, грузы тягают и т.д. Придумали-бы еще перетягивание каната. В целом очень понравилось. Я тоже хотел-бы чтоб у нас было такое. Такие покатушечки, да на природе, да на выходные, да с пикничком вечерком - мечта.
    киньте плиз видео на почту?! а то так не качает у меня блок стоит

Видео ну просто супер!!!
    Посмотрел как там побывал!!!

6.  
Закрытая тема