Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 800 из 917

WarHead

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Вот и я тож свалил от темы оффрод уж больно много всего в квартире скопилось, куча колес запчастей, вообшем устал ...

Вот и я тож свалил от темы оффрод уж больно много всего в квартире скопилось, куча колес запчастей, вообшем устал от темы этой перешол на Онрод...А вообше варик тема реальная тока надо морочится конечно много, не зачто не забуду эту зиму и то что я на нем вытворял, оно того стоит !
    Модерам сори если офтоп Донт кил ми плиз

2.  

Гоша шучу

Катал вчера варик. опробовал стальной спур... В конце второго бака заклинило коробку.
    При разборе выяснилось, что несмотря на то, что все винты из спур были выкручены и посажены на локтайт 1 потерял, а второй выкрутился и пробил корпус коробки, где и застрял буду сажать на красный... Кто знает в чем преимущество сборного спура?
    Также повыкручивало 2 винта из моторамы, обнаружил, что она у меня еще и треснула в добавок. Когда - хз. Может год с такой езжу...
    Также двиг грелся, а тачна ехала слабо. Выяснил причины всех бед - двигу было тяжело крутить коробку из-за сильных потерь в ней. Устранил сегодня все, еду в строгино - пробовать

Вечером отпишу.

Вчера рассекал по строгинским просторам - супер! Откатался без потерь по всем кочкам, но в самом конце слетел воздушник. Т.к. предыдущий двиг сдох именно глотнув песка, решил перестраховаться и промыть двигатель. В остальном все ок, сегодня вечером продолжим

Начал делать другу свет на варик, вставил диоды в держатели. За качество не пинайте, фотик уехал в отпуск.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: war220.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	37.6 Кб
ID:	161746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: war225.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	57.2 Кб
ID:	161747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: war226.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	51.4 Кб
ID:	161748  

Коллеги вархедоводы, если есть у кого ненужный кварц в приемник на 75.430 - продайте/обменяйте плиз Нужен 1 кварц 75.430 Rx либо могу поменяь пару кварцев 75.650 на пару 75.430, кому не принципиальна частота. Просто у меня 2 модели и 1 пульт, а кварцев 4 - 2шт на 75.430 и 2шт на 75.650, а хочу 3 шт 75.430 (2 в приемники в каждую модель и один в пульт) чтобы не менять кварц в пульте, когда еду катать на другой модели - лоханулся когда покупал приемник на шоссейку.

ps: на варике начали изнашиваться карданы и чашки, в том числе и колесные. Центральные наверно придется менять на опциональные MIP CVD.

6.  

Цитата Сообщение от flammer Посмотреть сообщение
    Кто знает в чем преимущество сборного спура?
    Снижение массы спура я думаю, хотя не понятно почему не сделать из износостойкого сплава на основе алюминия.
    А по поводу треснувшей моторамы- возможно из-за нее ело пластиковые спуры

Насчет фильтра это да.. постоянная болезнь.. чуть уцвырок и все фильтр остался на земле..
    Я уж как токок не затягивал.. все рвно про прыжках вываливался..
    я сам фильтр прикрутил к ручке (как её там за которую носят) стяжками.

Цитата Сообщение от Alex5 Посмотреть сообщение
    А по поводу треснувшей моторамы- возможно из-за нее ело пластиковые спуры
    Однозначно из за нее, у меня такое было, двиг начинает косо стоять и поджирает шестерню.
    P.S. Сборный спур тоже разлетелся. выкрутило все шурупы, посадил на красный локтаил, держит )))

10.  

Я думаю, что не совсем из-за нее ело, у меня чутка подклинивало коробку, может это повлияло. После полной переборки спур-колокол стали в разы легче крутиться. А вот что делать с фильтром даже и незнаю. Пробовал 2 разных патрубка не родных, один ОС, один Киошо, затягиваю хомутами - все равно слетает. Кто еще как борится с проблемой? Deliter - фото в студию

ps: у всех форум превратился в албанский? читать стало неудобно и лазить очень напряжно. Инфы по этим изменениям не нашел на форуме

Что значит в албанский??? Если он как скаать списком на который нада нажимать, то это все в настройках меняется. У меня сбивается когда на ралботе логинюсь.
    Фоток нет... есть видеоо!
    http://www.youtube.com/watch?v=NEQpFPtWszc

Цитата Сообщение от deliter Посмотреть сообщение
    Видео зачет Офф роад конечно прикольна, но вот на олбанском языке Может Игорян чото не то сьел на выходных
    P.S. Да простят меня велики темные силы модеров за офтоп

Погонял но окрестностям, пара крашей превратили вархед в заднеприводный)) Небольшое видео прилагаю
    http://www.youtube.com/watch?v=bTrSPZhsD1k

У тя смесь сильно бедная аккуратнее.

Цитата Сообщение от deliter Посмотреть сообщение
    У тя смесь сильно бедная аккуратнее.
    Топливо в баке на нуле- остатки выжимал. А так диапазон температур 110-140 на 25 нитро

Alex5 - на заднеприводноим вархеде вообще нереал катать по грунту? Я только передний привод пробовал зимой Даж тронуться не мог.

Поставил нейлоновую качалку на руль. Буду искать алюминиевую. Посадил винты в спуре на красный локтайт, опытным путем установлено, на синем они там держатся, но не долго. Также настроил подвеску пониже и жесче, для асфальта и не особо ухабистого грунта. Получилась трагги.

Надо всем собраться и покатать, хоть посмотрю у кого как вархед ездит, а то особо сравнивать не с чем свой, чтобы понять как он ездит и что еще нужно.
Название: IMG_0741.JPG‎
Просмотров: 51
Размер:	124.7 Кб
ID:	162226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0742.JPG‎
Просмотров: 46
Размер:	141.6 Кб
ID:	162227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0743.JPG‎
Просмотров: 45
Размер:	149.4 Кб
ID:	162228  

Сегодня случайно заметил, что когда ставил задние колесные хабы, перепутал левый с правым, таким образом угол схождения задних колес стал симметрично отрицательным Когда куплю задние кулаки - переставлю заодно и эти местами.
    Кто знает, как на поведении авто подобная лажа сказывается?

Кто знает, как на поведении авто подобная лажа сказывается?
    Проявится излишняя поворачиваемость, меньшая стабильность на длинных прямых участках. Если будешь катать по трассам с большим количеством шпилек то положительный угол схождения на переде и заде оч отлично. А для катаний в свое удовольствие на больших пространствах схождение зада должно быть в минусе

PS Сегодня откатал литр 25 нитро 11 масло. Тяга на стандартном моторе в диапазоне температур 100-120 просто отличная!

Цитата Сообщение от Alex5 Посмотреть сообщение
    PS Сегодня откатал литр 25 нитро 11 масло.
    Не байрон или случаем? У тоже 25% нитры и 11% масла. А ты до этого на чем катал?

Наконец сегодня выбрались погонять на речнике на 2-х вархедах. Я опробовал новые настройки подвески, тормозов и свечку. Рулится супер, начинает напоминать шоссейку :-D при тормозе до упора поднимает задние колеса. После замены свечи двиг поехал супер. Катание завершено было севшим акком в борту, заодно и опробовал действие fаil sаfе'а при срабатывании по факту низкого напряжения на борту - оч порадовала фича, сработало когда уже руль стал слабо ворочаться. Второй wаr тож откатал без поломок :-D

Alex5 - на заднеприводноим вархеде вообще нереал катать по грунту? Я только передний привод пробовал зимой Даж тронуться не мог.

Поставил нейлоновую качалку на руль. Буду искать алюминиевую. Посадил винты в спуре на красный локтайт, опытным путем установлено, на синем они там держатся, но не долго. Также настроил подвеску пониже и жесче, для асфальта и не особо ухабистого грунта. Получилась трагги.

Надо всем собраться и покатать, хоть посмотрю у кого как вархед ездит, а то особо сравнивать не с чем свой, чтобы понять как он ездит и что еще нужно.
    Какое шасси на электричке. Случаем ли не Tamiya TT-01?

slon197, учитывая приведенную цитату не понял сути вопроса, и к чему он? Просьба пояснить, если еще актуально.
    Если вопрос про фото выше, то на нем в кузове STI именно ТТ-01.

Не байрон или случаем? У тоже 25% нитры и 11% масла. А ты до этого на чем катал?
    До этого байрон 20 16.

Сломал передний Bulkhead, подскажите есть ли смысл менять алюминий?

Смысл менять на алю есть и очень оправданный. Сам жду когда сломается, чтобы заменить Кстати, на башне была распродажа, бабочки были по 11уе всего лишь... Как сломал-то?

Как сломал-то?
    Попал на полном ходу в яму))

Тогда меняй на железо и забудь про них.

Сегодня ездил гонять в кунцево на стадион Медик. Отличное место, в наличии все виды покрытия: грунт, песок, трава, асфальт, резина. Даже нашлось место для свободных полетов небольшого электрического самолета.
    Огромная территория, без особых ям и ухабов посреди поля, есть где втопить максимум и довольно долго так лететь, также можно попрыгать по трамлинам, потриалить по ухабам и устроить ралли по песку.

Супер поотжигал, только из-за севшей батарейки в термометре пришлось беднить подстраивать на глаз двиг, в результате чего спалил относительно новую свечку. Внешне спираль нормальная, но поплавленая в одном месте

Место очень рекомендую, находится на пересечении улицы Бобруйская ( ) с улицей Павлова единственный минус - в выходной день вечером много зевак собирается, но вопросами не достают

slon197, учитывая приведенную цитату не понял сути вопроса, и к чему он? Просьба пояснить, если еще актуально.
    Если вопрос про фото выше, то на нем в кузове STI именно ТТ-01.
    просто недавно был в Москве , тоже прикупил себе такую же электричку. Хотел Субарика, но не получилось, взял BMW. Вот в принципе и все.

Всем Хэло! Я чё то завёлся с Мини ЛСТ!

Slon - а я по первости БМВ хотел Пока на дороге не увидел точь-в-точь разукрашенную субарку этого поколения с фамилиями на стеклах.

Сашка - да я видел в барахолке, уже подбиваю товарища-вархедовода купить у тебя тт-01
    Когда кататься едем?

Купил сег в СХ свечку А5 OSMAX, походу подорожали - 370 рубликов. Сегодня еду прикупать у человечка сервы с металл.редуктором 0.13с 12 Кг - думаю на газ-тормоз более чем, учитывая, что за них просят чуть меньше 500р (новые).

Бэху уже забарыжил. По поводу кататься не знаю на новую работу устроился. Как разрулится созвонимся

[quote=flammer;815879]
    Slon - а я по первости БМВ хотел Пока на дороге не увидел точь-в-точь разукрашенную субарку этого поколения с фамилиями на стеклах.

у меня во дворе такой субарик стоит, поэтому хотся такой кузовок аж мочи нет, наверное прикуплю.

Передок своего варика переодел в розовенький люминь. Щас пытаюсь переделать двиг на бензин. Думаю переделка получится не скоро, но как переделаю обязательно отпишусь.
    Кстати у кого лопалось днище и кто как его чинил.

Даже разукрашена так же?

Днище лопалось у многих. У меня, правда, досих пор ездит, хотя запасное лежит в пакетике.

Гоша делал стальную защиту на днище, Геныч, насколько мне известно, просто менял на новое.

Саня, ты теперь без выходных?

зы: несколько раз видел ее на дороге.
Название: wrx_sti1.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	65.2 Кб
ID:	163805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wrx_sti2.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	18.2 Кб
ID:	163806  

Выходные есть, но их меньше чем раньше было . Жена требует много внимания. Я её позже в деревню отправлю и буду ей с ВАРХЭДОМ изменять а может ещё и с мини ЛОСЁМ

Цитата Сообщение от RuleZ Посмотреть сообщение
    Выходные есть, но их меньше чем раньше было . Жена требует много внимания. Я её позже в деревню отправлю и буду ей с ВАРХЭДОМ изменять а может ещё и с мини ЛОСЁМ

Генадич нашелся - дачник :-D когда кататься едем, Геныч? Я тебе пытался на праздниках позвонить :-D
    успел отжечь, спалить новую свечку и купить пару серв на пробу :-)

Вернулся сегодня с Китая. Нашел там заветный магазинчик. Цены - просто смех. Для примера: саваж 25 - 18000 р., топливо Byron 20% - 1020 р. за галон. Правда запчасти на вархеда привозят на заказ, но они тоже есть. Срок доставкт до 2х недель.
    Все, с Москвой завязываю, перехожу на Китай.

А помоему обычные цены. В Мск байрон 25% дешевле.

Я забыл добавить, что с китайцами можно поторговаться. Получается сбросить 10-20% от той суммы, которую они просят, иногда бывает и 30%, как получится. Если брать партию то можно полчить скидку и до 50 %. Так что прикиньте.

Вчера слетел воздушный фильтр, мотор наглотался песка, соответственно задрал цилиндр. Образовались скорей потертости, чем царапины. На холодную мотор вроде как заводится, а на горячую - никак. Заказал цилинд с поршнем, но может кто нибудь как нибудь ремонтировал зеркало.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от slon197 Посмотреть сообщение
    но может кто нибудь как нибудь ремонтировал зеркало.
    Конечно, ремонтировал! заменой )))

Компрессия ушла - и ее не вернуть.

Slon, я точно также убил свой стандартный двиг, штатное крепление фильтра неахти.
    Чем еще крепить воздушник - даже и незнаю, один раз слетал новый фильтр на OSMAX, хорошо заметил сразу же, проехав метров 10 по не пыльной дороге.
    Кто как боролся с этой траблой?

Записей в дневнике
    7
    Расскажу, как делал на Реве - возможно, подойдет и на вархед
    Я использую воздушник HPI - вот такой
    Патрубок на горловине карба крепится стяжкой. А там, где винтик - из велосипедной спицы согнул держатель с колечами на обоих концах, закрепил винтом на раме, а другим концом - под винтик на фильтре. Держит замечательно!

Закрытая тема