Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 917

WarHead

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Student24 Ну не знаю с чего ты это взял, он и по трассам ездит и с гор прыгает ...

Цитата Сообщение от Student24 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю с чего ты это взял, он и по трассам ездит и с гор прыгает
    А в совершенстве нет предела
    Таких советчиков как ты полно, а ты сам попробуй вархед на нормальный ход поставить, там уже мы тебе советовать будем
    Дата Mar 5 2007, 16:25 автор Student24
    "Ну где все советчики? "

А мне уже невмоготу покупать вархеда и пробовать поставить его нормальный ход . Экономически нецелесобразно. Неблагодарная работа.
    Зачем наступань на чужие грабли. у меня своя корова и мы ее доим.
    Последний раз редактировалось dimas; 09.09.2009 в 12:00.

2.  

[/quote]

Я наступил, на них но не сдался
    Зато теперь она меня радует и продавать я ее не собираюсь

Я наступил, на них но не сдался
    Зато теперь она меня радует и продавать я ее не собираюсь
    Это тебе отдельная уважуха .
    Сегодня с корешем гоняли вархеда по снегу на штатных колесах с добавлением цепей.

Сложилось впечатление что сцепление подохло мотор кричит а скорость маленькая или мотор там низко оборотистый?? Ты на каком моторе ездишь? На родном ?
    Не разбирал сцепление какое оно 3 или 2 кулачковое?
    Есть хороший момент в этом монстре он со стола багийного заводится!

Сложилось впечатление что сцепление подохло мотор кричит а скорость маленькая или мотор там низко оборотистый?? Ты на каком моторе ездишь? На родном ?
    [/quote]

Сцепуха там двух кулочковая, но она врятли накрылась
    Там штатная пружина очень хрупкая, я пробовал туда ставить кулочки от саважа но они еще хуже
    От саважевского сцепления я взял только пружинки на кулочки
    А так мотор у меня родной, 27 я только подобрал колокол и спур, и все стало просто супер.
    теперь только серво сейвер голову тренирует, я как раз над ним сейчас и работаю
    А где цепи нашли? Есть ссылка? Буду благодарен!!!!

P.S. Любитель ВАРХЕДА!!!

6.  

Сцепуха там двух кулочковая, но она врятли накрылась
    Там штатная пружина очень хрупкая, я пробовал туда ставить кулочки от саважа но они еще хуже
    От саважевского сцепления я взял только пружинки на кулочки
    А так мотор у меня родной, 27 я только подобрал колокол и спур, и все стало просто супер.
    теперь только серво сейвер голову тренирует, я как раз над ним сейчас и работаю
    А где цепи нашли? Есть ссылка? Буду благодарен!!!!

P.S. Любитель ВАРХЕДА!!!
    цепи сляпаны руками фотки нет

цепи сляпаны руками фотки нет
    [/quote]

плохо, а то я где то видел а вспомнить не могу

Люди, а кто еще владеет этой замечательной машиной **WarHead**

10.  

Люди, а кто еще владеет этой замечательной машиной **WarHead**
    Хело Братва!!! Я тут не давно преобрёл warhead evo, тачка нормальная устойчивая, заводится тфу-тфу не плоха. Так как я чайник это первое вообщее преобретение ДВС, могу сказать что понравилась мне пока быстрей и не надо, с этой еле справляюсь. По не опытности отправил его в бетоную стену НА ПОЛНОМ ХОДУ. Наконечник рулевой тяги в малекулы разнесло, И ВСЁ!!!!! К стате в первом магазине запчасть нашлась. Подскажите чё может быть, но это ещё до аварии обнаружилось!!!! Когда телега заведена в трубке от бака в карбюр топливо ПУЗЫРИТСЯ !?!?!?!? Бак с трубкой были извлечены и досмотрены до милиметра. Ни чего не видать. Заорание спасибо.

Цитата Сообщение от Gabola 13 Посмотреть сообщение
    Хело Братва!!! Я тут не давно преобрёл warhead evo, тачка нормальная устойчивая, заводится тфу-тфу не плоха. Так как я чайник это первое вообщее преобретение ДВС, могу сказать что понравилась мне пока быстрей и не надо, с этой еле справляюсь. По не опытности отправил его в бетоную стену НА ПОЛНОМ ХОДУ. Наконечник рулевой тяги в малекулы разнесло, И ВСЁ!!!!! К стате в первом магазине запчасть нашлась. Подскажите чё может быть, но это ещё до аварии обнаружилось!!!! Когда телега заведена в трубке от бака в карбюр топливо ПУЗЫРИТСЯ !?!?!?!? Бак с трубкой были извлечены и досмотрены до милиметра. Ни чего не видать. Заорание спасибо.

А у тебя на evo сколько баков стоит?
    Если один то поставь второй маленький от обычного. Если не найдеш то поможем, у меня где то есть
    А если два то причин много Спрашивай подскажем, а если не секрет где брал?

А у тебя на evo сколько баков стоит?
    Если один то поставь второй маленький от обычного. Если не найдеш то поможем, у меня где то есть
    А если два то причин много Спрашивай подскажем, а если не секрет где брал?
    Приветствую Student24! Бак стоит один, не измерял какой ёмкости надо в бумажках посмотреть. Где брал не секрет друг из Америки прислал, а я ему 470 американских рублей отправил. Я на EVY в нэте посмотрел понравилась очень зелененький НА! Только на фотке он ещё чистый. Если можно пару вопросов. По поводу баков поподробнее, туда можно сразу 2 бака поставить? Или один от предыдущего WARika? И ещё уменя одна проблемка пецельная, включён обкаточный режим или что то в этом роде, тоесть вторая передача не включается. Обкатку прошли. Теоретически мне по телефону рассказали как это делать. Но уменя не получается. Хотелось бы Ваше мнение узнат по повуду этого безобразия! Благодарю!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warik.JPG‎
Просмотров: 167
Размер:	126.4 Кб
ID:	73333  

'Gabola 13 а в каком ты районе живешь??? у меня тоже ворхед, так же меня радует.. по поводу второй передачи----она регулируется, но возможно тебе этого не надо, т.к. у тя двигло был на обкатке. то оскорей всего он обогащен и не дает полных оборотов для включения второй передачи, пора его обеднять, но при этом надо следить за температурой, так что бы она не привышала 120градусов.... можно было бы встретится... посмотреть, да и мне, я думаю, и студенту было бы интересно, что они в evo воткнули...

Цитата Сообщение от Genik Посмотреть сообщение
    'Gabola 13 а в каком ты районе живешь??? у меня тоже ворхед, так же меня радует.. по поводу второй передачи----она регулируется, но возможно тебе этого не надо, т.к. у тя двигло был на обкатке. то оскорей всего он обогащен и не дает полных оборотов для включения второй передачи, пора его обеднять, но при этом надо следить за температурой, так что бы она не привышала 120градусов.... можно было бы встретится... посмотреть, да и мне, я думаю, и студенту было бы интересно, что они в evo воткнули...
    Genik Хело! С удовольствием встретимся! Но не без злого умысла вопросов к Вам миллион! Живу я метро Варшавское, метро Нахимовский проспект. Технику свою с удовольствием Вам покажу! И на Вашу помониторю. В EVY просто страшнее лезть чем в мой жигуль, всё такое маленькое хрупкое, сламать побаиваюсь. Моя мобила 8916-851-16-50 звоните на счёт встреч обговорим, если подмогнёте 2-ую воткнуть цены Вам не будет !!!!! Или скинте свои номера я Вам сам наберу. До встречи ЧУВАКИ RESPEKT!!!!!

это просто второй жигуль...мой 901-516-63-39,студент 901-711-6805. ты покаким дням можешь???

это просто второй жигуль...мой 901-516-63-39,студент 901-711-6805. ты покаким дням можешь???
    Сёдня со Студентом разговаривал договорились примерноно на воскресенье! В суботу или ему или тебе наберу поконкретнее договоримся, телефоны Ваши записал!

Записей в дневнике
    4
    Так надо на коломенской встретится благо Вам близко
    Я бы тоже не прочь посмотреть на чудо техники

Цитата Сообщение от Progs Посмотреть сообщение
    Так надо на коломенской встретится благо Вам близко
    Я бы тоже не прочь посмотреть на чудо техники
    По суботам и воскресеньям мы почти всегда там , там можно списаться и договориться

Блин надо спур менять и ЗАКАТНЁМСЯ НА RESPEKT ЧУВАКИ!!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0020.JPG
Просмотров: 179
Размер:	130.3 Кб
ID:	75065Ура, покатушки идут полным ходом

Вложение 75065Ура, покатушки идут полным ходом

ага и ремонт тоже...
Название: ____.jpg‎
Просмотров: 170
Размер:	41.1 Кб
ID:	75275  

ага и ремонт тоже...
    Ну как же без этого жить, ведь в этом самый интерес

ага и ремонт тоже...
    Блин Геныч катки у тебя крутые!

Геныч прикинь Братьела мне на комп поставил переводчик какой то модный, короче башню переводит не пукая и самый прикол КАЧЕСТВЕНО!!!! Если чё тебе подогнать могу и Студенту. Теперь хоть понятно о чём Янки пазорные пишут!

Теперь хоть понятно о чём Янки пазорные пишут!

Да, было бы не плохо
    Ну что по поводу субботы?

Да, было бы не плохо
    Ну что по поводу субботы?
    [/quote]

В субботу работаю можно в пятницу или в воскресенье.

На до чаше встречаться!!!

Купил Warhead. Обкатал по инструкции 5 баков. Пока что очень порадовал.
    Из настроек/тюнинга пока что ничего не пробовал - неуспел.

Цитата Сообщение от flammer Посмотреть сообщение
    Привет коллега!!! Спур и колокол СРАЗУ покупай УСИЛИНЫЕ! У тебя скорее всего спур пластик (не на долго). Колокол от САВАЖА ставь. А и калёсики поменяй, штатные очень тяжолые, каробка накрытся может. И вопросик к тебе если можно У ТЕБЯ вторая передача включается????? Сервы тоже к стате все под замену, если чё пиши в личку у меня такая же телега. С марта с ним (ВАРХЕДОМ) воюю.

Цитата Сообщение от RuleZ Посмотреть сообщение
    Привет коллега!!! Спур и колокол СРАЗУ покупай УСИЛИНЫЕ! У тебя скорее всего спур пластик (не на долго). Колокол от САВАЖА ставь. А и калёсики поменяй, штатные очень тяжолые, каробка накрытся может. И вопросик к тебе если можно У ТЕБЯ вторая передача включается????? Сервы тоже к стате все под замену, если чё пиши в личку у меня такая же телега. С марта с ним (ВАРХЕДОМ) воюю.
    сервы фиг с ними ну а если менять то только вместе с пультом.. , помимо спура колокола, обязательно надо сервосейвер поменять на железный, ну и рулевую рейку заодно...а так у меня эта тачила уже год.. вообщем меня тоже радует...

Цитата Сообщение от flammer Посмотреть сообщение
    Коллега! Каким топливом телегу кормиш?

что бы придумать интересное...
Название: PIC_0043.JPG‎
Просмотров: 131
Размер:	54.1 Кб
ID:	101948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0044.JPG‎
Просмотров: 171
Размер:	80.8 Кб
ID:	101949  

Тормозной парашут!?!?!?!?!?

Позавчера друг тоже купил WarHead. Теперь в клубе любителей еще пополнение.

Топливо 25%, как наз-ся забыл, дома канистра стоит =)
    Сервы думаю менять пока не буду, над спуром и колоколом уже думал, как загнутся - поменяю.
    Кстати, кулачки сцепления менять имеет смысл? Если да, то на чьи и какие - 2 кулачка или 3 ставить?

По поводу сервосейвера - можно немного подробнее? Я пока что зеленый, тока разбираюсь.
    Насчет второй скорости пока что еще не понял, разгнать как следует негде особо было, обкатывал по небольшой парковке, по кругу можно сказать

Еще вопросик - стала плохо заводится. Вчера вообще завел один раз, проехал 50 метров, нажал тормоз и заглох...
    И регулировок крутил только иглу как написано по инструкции 4 раза на 1/12 и ХХ подрегулил, чтобы машинка не катилась на ХХ...
    До этого заводилась с первого раза. Сегодня вечером попробую свечку поменять. В чем еще трабла может быть?
    Сразу говорю - за тупые вопросы не пинайте строго, не успел еще разобраться

А вообще мне нравится, незнаю чего его все поливают, недорогая, прикольная, и ездит и покопаться можно - класс!

ps: на форуме бываю только с работы, для оперативного общения стучите в асю 201040841

Зачем пинать, я пол года назад сам такой был, да и сейчас не далеко ушол. Ты до трассы в РАМЕНКАХ можеш добратся? Геныч в отпуск уехал, приедет в конце Июля. Там можно встретися, там и с "незаводится" разберёмся, и со свечками, я на 5-ой свечке ездию, заливаю 25%-ое топливо. Свечки я хочу 6,7,8-ки попробовать поставить. Warhead от Warhead EVO практически ни чем не отличается, на обычном двух кулачковое сцепление, пул старт и бензобак БОЛЬШЕ. На EVO трёх кулачковое сцепление, рото старт а бензобак МЕНЬШЕ. У Геныча и Серёги Warhedы стали EVами ещё до того как сама EVA на свет появилась Я вот задумываю двигло поменять, как бабки появятся OS 30 VG наверно преобрету.

Да я еще незнаю что такое сервосейвер...
    Я видел - можно заказать алюминиевые элементы ходовой, помоему тема - зимой себя проявят. Попоже планирую взять.
    Спур и колокол тож полюбас менять, когда эти помрут =)
    И оч хочу резину низкопрофильную для асфальта.
    А вот насчет сцепления скажите - может просто пружинки поменять или все же 3х кулачковое приколхозить?

А что со сцеплением? Что ты до него доклепался? Наверно лучше сразу 3-ёх кулачковое ставить. А сервосервер (рулевой), в принципе если не прыгать с трамплинов фиг знает как то он ездить будет долго . У меня из тюнинга (Верхние рычаги, кулаки, бабочки каторые кузов держат, а и половина сервосервера) всё это барахло алюминевое, синенькое

Настроили warhead, поменяли свечку. Летать стал - жесть.
    Заодно купил новое питание на борт (5 банок) + зарядку. Сегодня поставлю.
    По поводу топлива посмотрел - Байрон Race 25%.

Периодически возникает проблема с карбюратором. Он начинает немного вращаться вдоль собственной оси перекрывая тем самым отверстие для подачи воздуха и двигатель глохнет либо на ходу при сбросе газа, ну или незаводится.
    В чем точно причина буду сегодня разбираться... Лечиться если покрутить немного винт ХХ. Обычно так бывает, если его слишком выкрутить, но винт почти полностью закручен

У меня тоже Warhead. Машинкой я в принципе доволен. Я считаю, главаное - чтобы была основа, а переделывать все равно приходится все под себя.
    У меня в первый же день, когда обкатывал машину, полетел СПУР, выскочил трос из пулстартера. Пул стартте сделал на месте, правда немного пое.... с пружиной, а шестерню мне вытачили на заводе у нас в городе (обошлась 300 руб), ксати - из металла.
    Топлива у нас в городе нет, приходится ждать долго, пока дойдетиз Москвы, но я вышел из положения: 20 - 30 мл касторки + 180 мл чистого медицинского спирта (с ним у меня проблем нет - работаю в медицине) + 15-20 мл средства для быстрого запуска двигателя (эфир+летучие добавки)=ацкая смесь, правда немного воняет. Гоняет - будь здоров. Спалил уже пять баков. Один минус, заводить приходится шуруповертом (я его приспособил вместо стартового стола), а то от пулстарта мазоли на пальцах.

Карбюратор вчера сделал. Чуть обточил винтик и немного проточили канавку в заслонке карбюратора.

Одновременно с этим на 2-х вархедах сразу возникла проблема с подклиниванием рулевой сервы. Сначала у меня, потом у товарища.
    Так и не понял в чем дело, сначала были симптомы как будто рулевое заедает, потом выяснилось, что серва. Попрыгал, по-перебирал, ушло.
    Жду когда снова проявится. Есть подозрение, что от пыли - гоняли по проселочной дороге.

Psw
    Psw вне форума
    Давно не был
    У меня тоже зелёный кузовок.
    Из переделок - поставил приёмник Berg-07P от СС для подключения к привычному мне пульту Санва 8000 и встроенным файл-сэйф. Поставил борт литий 3S 12 вольт ну и Пульс БЕК 6 Вольт от Маркуса соответственно. Литий поставил для питания вентилятора обдува головы. Без обдува легко перегревается - недавно погонял и 200+ температуры намерял инфракрасным термометром, вот и озаботился. Быть могет ещё придётся регулятор оборотов вентилятора содеять - что-бы не дул понапрасну, пока двигло холодное. Рулевую серву заменил на титанозубую 24 Кг от 6 вольт Hobbico CS-170 Std Digital Ultra Torq 2BB TG Servo U за $90 ну и качалку дюраль к ней соответственно.
    Цитата Сообщение от RuleZ Посмотреть сообщение
    Я вот задумываю двигло поменять, <> OS 30 VG наверно преобрету.
    А я вот тоже проиграл драг багге клону Офна которая без КПП и заднего хода ваапще. Вот и думаю - на что поменять двигло, колебаюсь между O.S. .30VG (P) w/21E Slide Carb за $220 ну и затюненным O.S. .30VG (P) w/21E Slide Carb EB Modified за $320. Думаю, есть ли смысл платить дополнительную сотку или енто не нужно, обычного ОСА будет достаточно, и так коробку порвёт ?

Народ я тоже стал счастливым владельцем warhead-а
    Он у меня красненький и как то ни странно не ломается уже на протяжении масяца каждодневных покатушек.
    P.S. обманули сказали что ломается часто и есть куда руки приложить

Закрытая тема