Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 917

WarHead

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; У меня WarHead 1:8, машина конечно не очень удачная, но все машины не идеалы.... у кого есть WarHead, может кто ...

WarHead

У меня WarHead 1:8, машина конечно не очень удачная, но все машины не идеалы.... у кого есть WarHead, может кто довел эту тачку до ума, кто что знает, что на что заминить надо, как коробку переделать, всмысле какие запчасти от других моделий подходят... НУ И ВООБЩЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ... ПОДЕЛИТЕСЬ горьким ОПЫТОМ...
    P.S. гадости про модель писать не надо, что она не очень удачна я это и сам уже понял...

2.  

В поиск,была тема в которой про эту модель много чего написано.

да, щас попробую найти, спасибо..

Генка, я тебе уже устал повторять, продай этого мутанта уже. Ты в него уже три цены вложил и еще столько же вложишь. Конструкция кафно, качество кафно, запчастей нет.. те оно надо?

Не нужна тебе такая машина (С) Бумер2

6.  

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от RaceMan Посмотреть сообщение
    Генка, я тебе уже устал повторять, продай этого мутанта уже. Ты в него уже три цены вложил и еще столько же вложишь. Конструкция кафно, качество кафно, запчастей нет.. те оно надо?

Не нужна тебе такая машина (С) Бумер2
    Не только вы такие советы давали

нееее, продавать нельзя, она поехала... Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0038.JPG
Просмотров: 1685
Размер:	91.2 Кб
ID:	61090
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0040.JPG‎
Просмотров: 868
Размер:	90.9 Кб
ID:	61093  

Гадости про WarHead писить не надо машина зверь!
    Саваж в стандарте токое же г....!
    А до ума довести можно все, и запчасти подходят от многих моделей.
    От саважа тоже ставил запчасти, при хорошем крушении они тоже ломаются
    Так что меня не кто не переубедит
Название: PIC_0046.JPG‎
Просмотров: 771
Размер:	38.9 Кб
ID:	61092  

10.  

Цитата Сообщение от Genik Посмотреть сообщение
    нееее, продавать нельзя, она поехала... Вложение 61090
    Если не трудно опиши что ты с ним сделал чтоб он поехал?

проще говоря...моя не грамотность подвила под замену двигателя, поставил дешовый 25 FORS. обкатал, с помощью термометра настроил и она поехала... поменял спур и колокол на хэви железо... про коробку не врут, летит обгонка и вал (может конечно тоже от моей неграмотности, это мой первый ДВС), в столице запчастей пока не, они ждут контейнер, пришлось выкинуть первую скорость и нормально ездит, сегодня был в лужниках, не плохо покаался...
    Как никак это машина, она имеет свойства ломаться, как и все.....

проще говоря...моя не грамотность подвила под замену двигателя, поставил дешовый 25 FORS. обкатал, с помощью термометра настроил и она поехала... поменял спур и колокол на хэви железо... про коробку не врут, летит обгонка и вал (может конечно тоже от моей неграмотности, это мой первый ДВС), в столице запчастей пока не, они ждут контейнер, пришлось выкинуть первую скорость и нормально ездит, сегодня был в лужниках, не плохо покаался...
    Как никак это машина, она имеет свойства ломаться, как и все.....

Правильно говориш, машина и придумана для того чтоб ломатся.
    Ведь без этого скучно!!!
Название: PIC_0045.JPG‎
Просмотров: 814
Размер:	75.4 Кб
ID:	61341  

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    Если не трудно опиши что ты с ним сделал чтоб он поехал?
    если тебя действительно интересует WarHead, то вот этот Student24 реально в них стал шарить, у него он пуляет на штатном движке, заводит с дергалки без проблем, заливат бензин какой под руку попадется, коробку конечно он тоже уже делал, и это он придумал выкинуть мне первую передачу на время пока нет вала и обгонки... тачка ломается у него только когда начинает дурачиться или проводить опоты, РАЗБИТЬ ЛЕГКО ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ...

Такой Дуратрах у меня с мая 2006, катался совсем немного, в настоящее время искатал 1 гал. топлива, из поломок задолбал пул-стартер (кто знает как он снимается мяня поймет) делал раз 5 или 6, а также поначалу горели свечи тоже штук 6 поменял...
    Снова поменял колодки сцепления, при стокновениях с бордюром, кирпичом и др. препятсвиями ломается сервосейвер рулевой, рычаги подвески не страдают абсолютно... Сейчас заводиться с одной дрыги. Покупал в принципе 50/50 покататься/поремонтироваться. так и вышло... Есть мысль продать, так как уже изучил его весь, но кому я его продам в Орле, Буду дальше ковырять, коробочку посмотрю изнутри, дифы. Кстати дрэг Мэд Форсу проигрываю, может кто подскажет как его разкочегарить...

Цитата Сообщение от КОТ 57 Посмотреть сообщение
    ... Кстати дрэг Мэд Форсу проигрываю, может кто подскажет как его разкочегарить...
    Неудивительно - 6 кг с 2-х ступкой против 4кг с 3-х ступкой...

Вот попробуйте рулить по трассе - выиграете против "козла".

Судя по многочисленным отзывам и тому, что видел сам - установка мощного движка порвёт модель нафиг. Хотя при его геометрии - запросто выкинуть коробку вообще и поставить центральный дифер (весь узел) от трагги - тогда возможно будет гораздо больше... и мощный движок.

Кстати дрэг Мэд Форсу проигрываю, может кто подскажет как его разкочегарить...
    а если попробовать со спуром и колоколом помудрить...

из поломок задолбал пул-стартер (кто знает как он снимается мяня поймет) делал раз 5 или 6, а также поначалу горели свечи тоже штук 6 поменял...
    я поменял заднию крышку и завожусь с шуруповерта... а со свечами тоже были проблемы, но не уменя а у Student24, тоже штук 6 поменял..потом настроил и проблемы закончились...судя повсему надо за температурой следить...

я поменял заднию крышку и завожусь с шуруповерта...
    [/quote]
    Подскажи какую и где взять?

http://hobbyforyou.ru/catalog/1533.html
    http://hobbyforyou.ru/catalog/1533-10161.html
    только что бы в раму не врезалось надо с крышки срезать одно нижнее ушко крепления..и все супер....

а кто нибудь в мороз на этом монстре ездил, как он морозы держит???

а кто нибудь в мороз на этом монстре ездил, как он морозы держит???
    Обкатывали в прошлом году! в Минус 22 замерзла смазка везде и сгорел от этого спур

Обкатывали в прошлом году! в Минус 22 замерзла смазка везде и сгорел от этого спур
    меня просто интересует коробка, там же стоит обгонка, она держит морозы??? не понимаю почему у саважа коробка не ломается а на ворхеде летит обгонка, как следить за коробкой, что смазывать, что не надо????? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...

Поставил металический спур теперь он не сгорает, а то до этого с ним намучился!

Цитата Сообщение от Student24 Посмотреть сообщение
    Поставил металический спур теперь он не сгорает, а то до этого с ним намучился!
    А ты кроме этого еще что сделал ним выложи фотки.

А ты кроме этого еще что сделал ним выложи фотки.

Фоток пока интересных нет, корбку дособираю а там и фотки будут. А на самом деле тачка улет, ломается в меру (разбиваю чаще), например: на полном ходу я не заметил столб и вписался переднитм левым колесом, от удара согнуло раму, сломало верхний рычаг, и кранштейн крепления переднего редуктора а остальное все осталось живое
Название: PIC_0036.JPG‎
Просмотров: 440
Размер:	60.7 Кб
ID:	62196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0039.JPG‎
Просмотров: 415
Размер:	92.7 Кб
ID:	62197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0044.JPG‎
Просмотров: 221
Размер:	19.0 Кб
ID:	62198  

&&&
    &&& вне форума

Кста Warhead Evo появился.

Цитата Сообщение от &&& Посмотреть сообщение
    Кста Warhead Evo появился.
    Огого! эво включает такие переделки как электро стартер в комплекте типа спур долгоиграющий переходник по электро стартер по90 гадусов убрали из-за етого дергалку.Сцепление 3 кулачковое.
    А востальном все по прежнему. Убогий радио бокс и рулевая трапеция колеса и диски.

Огого! эво включает такие переделки как электро стартер в комплекте типа спур долгоиграющий переходник по электро стартер по90 гадусов убрали из-за етого дергалку.Сцепление 3 кулачковое.
    А востальном все по прежнему. Убогий радио бокс и рулевая трапеция колеса и диски.
    EVO уже наверное появился, но все что там стоит у меня уже давно все есть... сегодня катался с саважами и с рево3.3, у всех какие то проблемы, так же спур летит, не заводятся, неудачное преземление--поломка, короче все тоже самое..... я отъездил без проблем...

EVO уже наверное появился, но все что там стоит у меня уже давно все есть... сегодня катался с саважами и с рево3.3, у всех какие то проблемы, так же спур летит, не заводятся, неудачное преземление--поломка, короче все тоже самое..... я отъездил без проблем...

А я вместо коробки на WarHead поставил центральный диф

А я вместо коробки на WarHead поставил центральный диф

Любители WarHead давайте собираться и обсуждать как можно его довести до ума

да, было бы не плохо...Student24 ты диф доделал???

Записей в дневнике
    15
    Любители WarHead давайте собираться и обсуждать как можно его довести до ума
    Надо на трассу приезжать и там будет самое интересное

Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    Надо на трассу приезжать и там будет самое интересное

Еще небольшие дороботки и мы посмотрим кто смеется последним!!!

Psw
    Psw вне форума
    Давно не был
    Перед самым НГ получил с Башни Warhead EVO.
    Ну так, обгонка в приводе электро стартера уже накрылась (проворачивается), перепрессовал от верта Тирекс 450 - такая же по размеру - тоже накрылась, в итоге купил за $50 внешний электро стартер Оффна, пока работает.
    Однако не заметил, что спур без пары зубов, теперь вот жду стальной спур с Башенки.
    И у нас с топливом начались напряги - позакрывали немецкие визы людям, шальные мысли либо на электро переделать, либо бензиныч вкорячить с перепугу. Правда, оборотов у бензиныча не так много, как у штатного двигла, да и поболее/потяжелее он будет. Дожгу оставшиеся пол галлона топлива, а там видно будет.

Записей в дневнике
    15
    Еще небольшие дороботки и мы посмотрим кто смеется последним!!!
    А я разве смеялся просто зову на трассу

блин вот о чем хотел попросить расскажите пожалуйста что подкупило вас в этом аппарате как владельцев купить именно этого монстра.
    Я не прикалываюсь мне важно это понять.

Цитата Сообщение от Psw Посмотреть сообщение
    Ну так, обгонка в приводе электро стартера уже накрылась (проворачивается), перепрессовал от верта Тирекс 450 - такая же по размеру - тоже накрылась, в итоге купил за $50 внешний электро стартер Оффна, пока работает.
    Однако не заметил, что спур без пары зубов, теперь вот жду стальной спур с Башенки.
    И у нас с топливом начались напряги - позакрывали немецкие визы людям, шальные мысли либо на электро переделать, либо бензиныч вкорячить с перепугу. Правда, оборотов у бензиныча не так много, как у штатного двигла, да и поболее/потяжелее он будет. Дожгу оставшиеся пол галлона топлива, а там видно будет.
    Наверно лучший вариант воткнуть электро мотор и пару акумов. выйти долно класно переплюнете Е_зилу и Е- макса по прочности рамы и трансмисии а рулевка на нем слабовата.

Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    А я разве смеялся просто зову на трассу

Я и говорил про трассу!!!

Цитата Сообщение от Psw Посмотреть сообщение
    Да с бензином вам не повезло. Поставиш стальной спур жди поломки колокола, его съест!
    Надо ставить сразу колокол (усиленный) А по поводу обгонки она у всех летит.

Я и говорил про трассу!!!
    Да с бензином вам не повезло. Поставиш стальной спур жди поломки колокола, его съест!
    Надо ставить сразу колокол (усиленный) А по поводу обгонки она у всех летит.
    причом обсолютно у всех, независиммо от модели..... главное перед заводом модель в тепле подержать и не будет проблем...

причом обсолютно у всех, независиммо от модели..... главное перед заводом модель в тепле подержать и не будет проблем...

Причем если заглохла не тормозить, а зоводиться пока не остыла
    И еще в обгонку попадает бензин с задней крышки, и она перестает работать!
    Надо просто ее снять промыть спрэем для очистителя карбюратора и она будет как новая, для лучшего эфекта смазать ее смазкой для обгонок, она бензином не так быстро вымывается

Превед соучаснеги! Однако тоже имею Ворхеда (с 27 февраля 2006г) из тюнинга только саважевские композитные кулачки сцепления - как новые никак не стираются. Но тут недавно убил двигатель об пол и встала проблема выбора, нужен двигатель надёжный не прожорливый но оборотистый. Я смотрел на ТТ ПРО 21(8кг мегалита почти поднимает на дыбы) но vasya y рекомендует GO.28. Что по поводу выбора двигателя думаете вы? И второе, кто ставил металический спур - почём и где покупал? А на счёт радио бокса так по моему в полне нормальный - лучше чем на мегалите когда и приёмник и батарея в одном боксе.
    З.Ы. Товарисч Psw - насколько больше топ. бак у EVO по сравнению с обычным Ворхедом.
    З.З.Ы. Кто юзает заднюю крышку под шуруповёрт из хобби4ю - как вы её поставили она у меня упирается в мотораму и недаёт нормально поставить двигатель.

Цитата Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. Кто юзает заднюю крышку под шуруповёрт из хобби4ю - как вы её поставили она у меня упирается в мотораму и недаёт нормально поставить двигатель.
    я срезал одно нижнее, со стороны бака, ушко с крышки, держиться отлично, проблем нет, но я делал на скорью руку, так что попробуй сначало пол ушка срезать, мне просто переделовать не охота, я бы попробовал...
    по поводу движка: у меня стоит 25FORC дешовый, проблем нет... а 28 может обгонку сорвать в коробке (но не факт!!!), так что подумай...мой двигатель оборотистый, но он багийный, это не есть хорошо, для монстра нужна тяга а не обороты...спур металический у меня стоит от саважа, а вообще в столице спуры уже есть (на улице 1905год), конечно он денег стоит и машина громче работает, так же сразу надо усиленный колокл ставить, иначе съест..

З.Ы. Насколько больше топ. бак у EVO по сравнению с обычным Ворхедом?

Бак на EVO стандартный как и у обычного, только нет второго маленького!
    http://www.warheadmt.com/dtxd69-chassis-1.html

И второе, кто ставил металический спур - почём и где покупал?

Я себе ставил кучу разных спуров (металических) и усиленные колокола, мне понравились фирма называется RRP вроде, если нужно то уточню но их чтоб поставить нузно чуть переделать, стоит комплект в районе 1800руб. А родной металический ворхедовский спур можно приобрести в столиче хобби стоит он где то 1300руб. но как Genik сказал нужно покупать усиленный колокол
    http://www.xmodels.ru/catalog/39/1060/
    http://www.xmodels.ru/catalog/47/1530/

Закрытая тема