GS Shadow ST1

YAN=

Вот приобрел себе такую машинку. Рад, как слон. 😁
Читал в форуме, что можно ее дороботать.
Если у кого есть такая-же или кто-то обладает полезной информацией, поделитесь пожалуйсто знаниями.

GR=

Топливо только 16% юзай, иначе движок начнет глючить. Следи за гайкой, что держит кулачки (внутри колокола), она раскручивается со временем - ее надо на локтайкт сажать. Замени масло в аммортах на 20ку силиконовую или 5рку для мото вилок - подвески будут мягкие и очень плюшево работать. И еще надо на локтайкт сажать небольшой винтик, сидящий в серебристой детальке цилиндрической формы, что идет сразу за тормозом. Если она раскручивается, то задний мост перестает работать.

И постарайся не врезаться никуда передними колесами, иначе нижний рачаг весь срывает, он достаточно нежный, его детали нужно на металл менять.

Удачных покатушек.

Mikhail_Yunin

Позвольте быть честным.
В данной модели - уважения может заслуживать двигатель.
Данная модель - может быть “партой”.
Апгрейдить ее не к чему - на ней нужно учится позновать.
Модель - проста.
На ресурсе Баги Спорт- модели масштаба 1:8 - и самые прогрессивные и интересные модели для новичков , очень хорошо прослеживаеться перспектива роста моделей Трагги и Багги. в масштабе 1:8.
А в качестве “парты” GS GS Shadow ST1 самое то.

YAN=

И, все? Больше ни кто на такой машинке не катается?

rippers

И еще надо на локтайкт сажать небольшой винтик, сидящий в серебристой детальке цилиндрической формы, что идет сразу за тормозом. Если она раскручивается, то задний мост перестает работать.

Согласен полностью после приобретения нужно все протянуть, а еще лучьше перебрать и посадить на локтайт. 😈

Данная модель - может быть “партой”.
Апгрейдить ее не к чему - на ней нужно учится позновать.
Модель - проста.

Еще раз согласен, просто как то не развит класс десяток траги. 😁

Но ничего сейчас все перебиру и приеду снова буду всех рвать, а то как то устоялись чемпионы нужна их смена 😜

YAN=

Почему “Траги”? Везде написано, что это Стадиум?

Если винты, которые вкручиваются в пластик, после локтейла, начать выкручивать, будет выкручиваться вместе с пластиком?

dimdi
YAN=:

Почему “Траги”? Везде написано, что это Стадиум?

Если винты, которые вкручиваются в пластик, после локтейла, начать выкручивать, будет выкручиваться вместе с пластиком?

да нет, нормально все выкручивается. А вообще я понял так что этот клей предназначен только для металических соединений, или я не прав

fredd_666
YAN=:

Почему “Траги”? Везде написано, что это Стадиум?

если не ошибаюсь то трагги=стадиум трак

29 days later
YAN=

И все?..

DOCHENT!!!

Вы, вроде писали статью, по этой модели. Ни каких отзывов, апгрейтов? 😕

26 days later
kutakoff

НАРОД ГДЕ НАЙТИ ЗАПЧАСТИ НА ЭТУ ТЕЛЕЖКУ…???ПОМОГИТЕ ПЛИЗ (МОСКВА)

titan777
kutakoff:

НАРОД ГДЕ НАЙТИ ЗАПЧАСТИ НА ЭТУ ТЕЛЕЖКУ…???ПОМОГИТЕ ПЛИЗ (МОСКВА)

micromachine.ru , где же еще 😃

kutakoff
titan777:

micromachine.ru , где же еще 😃

спасиба…там не нашел нужна передняя бабочка крепления амортизаторов…разбил в хлам…а что может подойти взамен???

lvmaxx
kutakoff:

спасиба…там не нашел нужна передняя бабочка крепления амортизаторов…разбил в хлам…а что может подойти взамен???

А как Вы искали?
Ведь эта деталь в наличии есть 😁

kutakoff
lvmaxx:

А как Вы искали?
Ведь эта деталь в наличии есть 😁

все нашел всем спасибо… 😛

14 days later
moster

кто подскажет? для shadow запчасти от каких моделей подходят?

YAN=

Сцепление полностью от Storm CL. На Шадоу можно поставить 3 кулачка сцепления. Резину, для асфальта, ставил от монстра SINYIH.

Если не секрет, от куда Вы и где катаетесь?

14 days later
YAN=

Подкажите. Какие диски и какую резину поставить, для асфальта?

5 months later
Asics

Друг хочет себе шэдоу взять и интересуется: какая скорость у модели,как с запчастями и достаточно ли она прочная?

YAN=

Скорость, нормальная. По трассе гоняешь, не всегда успеваешь подруливать. По асфальту, впечетляет…
Про запчасти, ничего сказать не могу. Смотрите в местных магазинах.

DNMON

Вот подумываю о замене забуна и присмотрел шэдоу. Как машинка для новичка?(я раньше с ДВС не общался). Тяжело настроить его мотор? Как с прочностью? Есть запчасти в микромашине? И ещё может глупый вопрос: много ли от него шума,просто мне идти далеко если на какую нибудь площадку,а если у школы гонять то могут по шапке за шум надавать… 😒
P.S.Правда ещё не решил точно,что хочу електро ини ДВС.

titan777
DNMON:

… Как машинка для новичка?(я раньше с ДВС не общался).
Тяжело настроить его мотор?
Как с прочностью?
Есть запчасти в микромашине?
И ещё может глупый вопрос: много ли от него шума,…

-Для новичка самое то,
-моторчик настраивается легко, как и все GS-овские
-нормально
-есть
-шумит конечно , намного тише правда чем 1/8 , но шумит, это-ж ДВС как никак 😃

п.с.
советую присмотреться к новой версии на основе shadow , Багги 1/10 GS SHADOW SB1 RTR/R15ST (Pull)/TGF2 называется, там кузов правда баггийный , но база осталась такая же, моторчик новый уже идет, глушитель назад выведен (немного потише как раз будет), антикрыло уже стоит.

YAN=

Основные отличия от Shadow, это - маторчик 15, аллюминивые бабочки, крыло, глушитель с зади, ну и корпус от багги. Остальное один в один.