Помогите новичку

petrovich_s

Всем привет от начинающего. 😃 Видел вот такого монстра 1/10 TRUCK (RTR) hobbyforyou.ru/catalog/422-8658.html. Я пенсионер,денег сами понимаете не густо,знаю что это китайская игрушка,но мне не надо гонять на ней и прыгать я уже не говорю о гонках.Хочу на дачке поездить спокойненько для себя.Посоветуйте кто реально ездил именно на ней. я в обычных машинах разбираюсь хорошо.Спасибо всем кто откликнется 😃

MaXuS
petrovich_s:

Всем привет от начинающего. 😃 Видел вот такого монстра 1/10 TRUCK (RTR) hobbyforyou.ru/catalog/422-8658.html. Я пенсионер,денег сами понимаете не густо,знаю что это китайская игрушка,но мне не надо гонять на ней и прыгать я уже не говорю о гонках.Хочу на дачке поездить спокойненько для себя.Посоветуйте кто реально ездил именно на ней. я в обычных машинах разбираюсь хорошо.Спасибо всем кто откликнется 😃

Здравствуйте. Насколько я помню, Speed - это Корея вроде бы. В остальном - это выше на голову радиоуправляемых игрушек. Конкретно по этой модели сказать ничего не могу, но багги от Speed вполне себе хорошо живет и прыгает при этом регулярно…

Удачи.

8 days later
petrovich_s

Неужели так никто ее не видел и в руках не держал.Не верится. 😃

fredd_666
petrovich_s:

Всем привет от начинающего. 😃 Видел вот такого монстра 1/10 TRUCK (RTR) hobbyforyou.ru/catalog/422-8658.html. Я пенсионер,денег сами понимаете не густо,знаю что это китайская игрушка,но мне не надо гонять на ней и прыгать я уже не говорю о гонках.Хочу на дачке поездить спокойненько для себя.Посоветуйте кто реально ездил именно на ней. я в обычных машинах разбираюсь хорошо.Спасибо всем кто откликнется 😃

спросите у LASTMANа…у него - 2
говоря просто - движок очень сложно настроить,амортизаторы дубовые…но ездить можно.