Tamiya DF-02...

Алексей_540

Die$el
этож багги а не легковушка, учись проходить повороты в заносе, намного продуктивнее чем пытаться повернуть просто рулем 😃
кстати истер к-т шосейной резины влохмотья 😦 теперь приходится ити искать бездорожье в соседних дворах шоб погонять!
Нашел поле, когда то бывше футбольно/баскетбольно/волейбольно/пыльно/щебенко/непонятное искатал пару акков, пыль столбом, погонял собак и хватит, самому скучно 😦 но повороты в заносе самое класное, только бывает что машинка полностью скрывается в облаке пыли приходится останавливаться и ждать когда она выйдет из занавеса.
скоро тоже встанет вопрос о приобретении новой резхины.

Вопрос ко всем:
как у вас дела с чашками/подшибниками/косятми?
у меня раздолбало/заклинило задние/погнуло,постачивало и поскручивало-мантажки выручают.
двигатель Новаковский безколекторник SS5800 шестерня на двиге 18.

DOB

калёса нада ставить от ХПИ Супер нитро 9ого масштаба . есть разная ширина . разные диски и разные шины .

Swine
Алексей_540:

Вопрос ко всем:
как у вас дела с чашками/подшибниками/косятми?
у меня раздолбало/заклинило задние/погнуло,постачивало и поскручивало-мантажки выручают.
двигатель Новаковский безколекторник SS5800 шестерня на двиге 18.

Нормально, нормально, нормально…
А не судьба подумать что именно не так, а не монтажкой ворочить??
Например передатка на размышления не наводит? 😃

9 days later
Swine

Родной - не знаю… Может в Москве или в Пилотаже (не реклама)
В принципе забуновский подходит если правильно вырезать…
Забуновский даже получше будет 😃

3026

У меня теперь тоже есть такая телега!
Возник вопрос: можно ли между сервой и мотором впихнуть рег или приемник?А то на всех фото в этой теме там ничего нет.

BERSERK80

Привет
Как так нет
у бАнкира на фото вроди так типа (про забун) конструкция примерно таже
если мс330 на пОпа ставиш низом к серве проводами вверх или в низ
и вентель между мотором и регом , дуть должен на мотор
приемник в район кабины поднять можно
а так на серве ему самое то резинкой к серве чпок (если по лужам не гонять )

Приемник в щель - ээ лучше не надо
там помехи от щеток должны быть , и Могут влиять на прием

Ganj

Посоветуйте колёса для асвальта! да и какие параметры диска надо учитывать что-бы он подошол. Как я подозреваю размер шестигранника! что ещё? заранее спасибо за ответ!

Ganj

подскажите как называются рычаги которые идет от сервы к колёсам? где и мона купить и приблизительную стоимость?
Сейчас обзванивал магазины и спрашивал “рычаги”… меня немногие поняли, а кто понял у тех нету!

а сама проблема такова: гонял на асфальте машинка едет в одну сторону, поворачивая маленькие крутилочики на пульте, ни какого эфекта не предали, машину ведёт в другую сторону! ПРИ ДЕТАЛЬНОМ ИЗУЧЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО КОЛЁСА СТОЯТ НЕ ПАРАЛЕЛЬНО ДРУГ ДРУГУ! думаю что можно это можно исправить данной запчастью… по всей видимости они регулируемые по длинне… это и есть рычаги?
может я думаю не правильно… и кто-нибудь подскажет как ришить эту проблему иначе?

3026

Можно подобрать от любой модели.Называються ИМХО тягами.

Всеволод

маленькие крутилочики на пульте

называются триммерами

ПРИ ДЕТАЛЬНОМ ИЗУЧЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО КОЛЁСА СТОЯТ НЕ ПАРАЛЕЛЬНО ДРУГ ДРУГУ!

так и должно быть

Ganj
Всеволод:

так и должно быть

а как тогда заставить её ехать прямо??? в чём тогда проблема?

3026
Ganj:

а как тогда заставить её ехать прямо??? в чём тогда проблема?

А куда колеса “смотрят”?

Ganj

когда я выставляю правое колесо ровно, то правое немного поворачивает, и наоборот! я считаю из-за этого машина не едет по прямой! как это поправить?

3026
Ganj:

когда я выставляю правое колесо ровно, то правое немного поворачивает, и наоборот! я считаю из-за этого машина не едет по прямой! как это поправить?

Поидее это правильно
www.rcauto.spb.ru/articles_models/id/361/ здесь всё про регулировки написано

Ganj

а как тогда заставить её ехать ровно?

3026

Выставить триммеры так,чтоб колеса стояли симметрично друг к другу