Самый популярный вопрос!

AAA=

Да вот я тоже так начинаю думать!Вот только сколько можно проехать на том Форде(мин)??Ну или метров?
Ну а всё таки ИЗ ТЕХ МОДЕЛИЙ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛЯЛ какая больше всего подходит для триала и для скорости?Я думаю или РЕВО или ЛОСЬ2.Блин если на них(ДВС) не гонять и прыгать с трампинов как есть на видео а просто потриалить или разогнаться затормазить разогнаться - затормазить,по снегу полазить- то никак поломок быть не должно!Разве что сцепление для триала должно быть покрепче.Хух вроде всё.

Poljakov

[quote=&&&;435553]
Да вот я тоже так начинаю думать!Вот только сколько можно проехать на том Форде(мин)??Ну или метров?

Мне акка (4300) дома для поездок через принтер, влазенья на стену и т.д. и т.п. хватало мин. на 30 (но он не садился) просто подзаряжал.

AAA=

Всегда думал-могут ли ДВС ехать медленно?
Теперь такая делема:что лучше купить Форд или Рево?

Poljakov
AAA=:

Всегда думал-могут ли ДВС ехать медленно?
Теперь такая делема:что лучше купить Форд или Рево?

Спроси у Swine. Человек видел мою тачку в прошлые выходные - а он спец побольше меня.
Но форд это копия и ехать он может непросто медленно, а как трактор “медлено но верно”.

AAA=

Если на неё безколлекторник поставить-то быстрее будет,долговечнее и экономние.Ведь так?

Poljakov
AAA=:

Если на неё безколлекторник поставить-то быстрее будет,долговечнее и экономние.Ведь так?

Смысла нет. Будешь кувыркаться (даже если отключишь задний мост (чтоб не поворачивался)).

AAA=
Poljakov:

Смысла нет. Будешь кувыркаться (даже если отключишь задний мост (чтоб не поворачивался)).

Зачем кувыркаться?Просто экономнее будет батарею расходывать,да и долговечней.

AAA=

Вот похоже на триал,только в воде. REVO 1
А это совсем жесть- Revo vs Raptor
Мерикосы с жиру бесятся! 😠

Poljakov
AAA=:

Вот похоже на триал,только в воде. REVO 1
А это совсем жесть- Revo vs Raptor
Мерикосы с жиру бесятся! 😠

Вот ур…ы. Нам бы так. Мыбы перепрыгнули - паровозиком 😂

Kronid

Собственно у меня E-Zilla. То как она катает рассказывать не буду. Скажу просто, что очень быстро едет. Если доработать немного подвеску (как я тут на форуме показывал), то будет ездить вот так:
www.youtube.com/watch?v=VvLW0ZlVdYE

По снегу вообще без вопросов катает. Главное разъёмы поставить такие, чтоб не окислялись от воды, а еще я тут тоже фотку выложил, как обезопасить электронику и моторы от влаги. В теме про e-zilla. Вот собственно
www.youtube.com/watch?v=B2FrP_AUa48 у него резина штатная, а вот если проставить зимнюю, то будет очень карашо.

Но e-maxx имеет уже готовые опции по укреплению и две скорости. Но в зилле больше драйва. Её так и хочется разбить 😃))
www.youtube.com/watch?v=ZxDNLhPNCUE

AAA=

Слушайте кто нить знает чё нить про E-Savage?