Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 49

Самый популярный вопрос!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Почитал почитал.Столько проблем с энтими моделями. Люди знающие,видевшие,трогавшие подскажите пож на след вопрос:Собираюсь преобрести монстра или траги или стад.трак. Модели:Revo ...

&&&
    &&& вне форума

Самый популярный вопрос!

Почитал почитал.Столько проблем с энтими моделями. Люди знающие,видевшие,трогавшие подскажите пож на след вопрос:Собираюсь преобрести монстра или траги или стад.трак.
    Модели:Revo 3.3, Savage x, Mugen, LST2, XUT, SUT, MTA 4,Warhead Evo, RC18MT, HPI Hellfire,Nitro MT2.
    Единственное что мне от них надо,так это-купил и забыл!(В смысле чтобы изначально не пришлось всё менять,переделывать,дорабатывать......)Я не собираюсь учавствовать на соревнованиях.Чисто для души,покататься(Не прыгать с трамплинов)в лесу,по ухабам,по снегу.Чтобы покататься не быстро,а красиво.Всвязи с этим прошу помочь в выборе среди перечисленных моделий!Основной критерий-КАЧЕСТВО!Ну не охото мне кывряться в них.

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Почитал почитал.Столько проблем с энтими моделями. Люди знающие,видевшие,трогавшие подскажите пож на след вопрос:Собираюсь преобрести монстра или траги или стад.трак.
    Не покупая. Забудьте. С любой моделью проблемы и гимор. Не для вас это.

Цитата Сообщение от &&& Посмотреть сообщение
    Модели:Revo 3.3, Savage x, Mugen, LST2, XUT, SUT, MTA 4,Warhead Evo, RC18MT, HPI Hellfire,Nitro MT2.
    Единственное что мне от них надо,так это-купил и забыл!(В смысле чтобы изначально не пришлось всё менять,переделывать,дорабатывать......)Я не собираюсь учавствовать на соревнованиях.Чисто для души,покататься(Не прыгать с трамплинов)в лесу,по ухабам,по снегу.Чтобы покататься не быстро,а красиво.Всвязи с этим прошу помочь в выборе среди перечисленных моделий!Основной критерий-КАЧЕСТВО!Ну не охото мне кывряться в них.
    Советую Рево 3.3!!! У меня уже 2.5 недели и всё ОК! Сегодня гонял по трассе прыгал, падал, кувыркался и всё на месте, не глохнет, не перегревается ! Машинка подходит так же для триала ( сам испытал на горах! ).

Цитата Сообщение от Maxim499 Посмотреть сообщение
    Советую Рево 3.3!!! У меня уже 2.5 недели и всё ОК! Сегодня гонял по трассе прыгал, падал, кувыркался и всё на месте, не глохнет, не перегревается ! Машинка подходит так же для триала ( сам испытал на горах! ).
    Если НАДЁЖНОСТЬ и ПРОЧНОСТЬ - то РЕВО3,3!
    Только колёса побольше и пошире для триала надо поставить...
    Только сначала грамотно обкатать надо а потом всё будет гуд!
    P.S. У самого Е-Макс - очень доволен, но постоянно "тюню", поэтому приходится возиться

6.  
    &&&
    &&& вне форума

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Не покупая. Забудьте. С любой моделью проблемы и гимор. Не для вас это.
    Я ведь не спрашивал покупать или нет.Я просто попросил совет.А вы сразу не стоит!Судя по кол-ву ваших сообщений человек вы знающий.Так лучше ответили бы на вопрос.

Цитата Сообщение от Dagger Fire Посмотреть сообщение
    Если НАДЁЖНОСТЬ и ПРОЧНОСТЬ - то РЕВО3,3!
    Только колёса побольше и пошире для триала надо поставить...
    Только сначала грамотно обкатать надо а потом всё будет гуд!
    P.S. У самого Е-Макс - очень доволен, но постоянно "тюню", поэтому приходится возиться
    Вот дельный совет!Спасибо!Кто ещё выскажется о той или иной модели?

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Единственное что мне от них надо,так это-купил и забыл!(В смысле чтобы изначально не пришлось всё менять,переделывать,дорабатывать......
    Я исходил из этой предпосылки. Любая модель требует ухода и заботы. Иначе, кроме досады, вы не получите ничего. Берите то, что в ближайшей лавке имеет наибольшее количество запчастей. Если без претензий, то абсолютно любой монстр обеспечит вам много фана при ваших запросах.
    И, в вашем списке в кучу свалены весьма разноплановые модели. Мюген, сут, ксут, хеллфайр - гоночные траки. Это скорость и трасса. RC18 - это машинка, именно машинка, трудноубиваемая, но совершенно несопоставимая с остальными. Вархед - много граблей за собственные деньги. Пусть лучше на них ездят немцы и пленные румыны.
    Рево и саваж - культовые машины. Саваж стар, но вылизан почти в идеал, рево современен и прогрессивен, но при многих но. Но хорош.
    МТА4 типа Людмилы Гурченко, если есть запчасти, то валит мама не горюй, если нет, то ... В принципе как и любая автмодель. Идеала нет. Идеал - лавка с деталями в соседнем подъезде. Все остально - священные войны малотетних преступников и пионэров.

&&&
    &&& вне форума

Вот это отвэт!Вот это я понимаю!Ещё вопрос:если всё таки выберу Рево или Саваж,Если не буду на них гонять вусмерть,а просто лазить по сугробам(потихоничку),то можно ездить без зап частей?без поломок?

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Потихоньку не выйдет. Жажда скорости возьмет, хотя бы на некоторое время свое, а вот дальше уже имеет смысл определяться.

stm
    stm вне форума

Ещё, в энтом деле много подводных камней, которые к сожалению познаются на собственном не всегда радостном опыте. Если Вам не нравится, или не хочется возиться с моделью, советую ещё раз всё взвесить перед покупкой чтоб не наступило разочерование. Хотя есть альтернатива, сейчас во многих магазинах есть услуга предпродажной обкатки, подготовки и настройки моделей, с дальнейшим тех. обслуживанием. Удачи.

&&&
    &&& вне форума

Ну вобщето я больше хочу чисть его до блеска,а когда захочу выйти прокатнуться...........

Пасиб!

Купи игрушку "дай каст" или типа Яда Тойз с РУ

&&&
    &&& вне форума

А чем отличаются Рево3.3 и 2.5 кроме движка и удленённой рамы?

И что на счёт Losi 2?

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Не покупая. Забудьте. С любой моделью проблемы и гимор.
    +100!

Записей в дневнике
    2
    Если не хочешь гимороиться и пачкаться, купи лучше электричку, был емакс, за 2 с половиной года испольхования сломался тока спур(по собственной вине) и бампер передний от удара на полной скорости в дерево....
    Медленно и красиво ездит

А чем отличаются Рево3.3 и 2.5 кроме движка и удленённой рамы?
    Я думаю ничем...
    Но всеравно советую Рево 3.3 потому что машины прогресируют и через год Рево 2.5 уже не будет ничего стоить!

Лично я просто для удовольствия взял себе электричку http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXMVP1&P=0
    Единственный "-" модель нужно собирать самому и докупать аппаратуру, 2 сервы и регулятор.
    Но у модельки 3-х ступенчитая коробка (механическая), для триала вообще ВЕСЧ. Можно подключить задние колеса, чтоб поворачивали (все в комплекте). К томуже это электричка, а значит можно пускать в закрытых помещениях (я дома пукаю - очень доволен). Шасси все из металла, кузов толстый пластик.
    Последний раз редактировалось Poljakov; 13.02.2009 в 16:07.

Вот модель, как раз, чтоб "купил и забыл":
    http://radio-model.ru/index.html/radio-igr...-avtomobil-tomy

Цитата Сообщение от Poljakov Посмотреть сообщение
    (я дома пукаю - очень доволен).
    А окружающие?

&&&
    &&& вне форума

Цитата Сообщение от SpectreLX Посмотреть сообщение
    Вот модель, как раз, чтоб "купил и забыл":
    http://radio-model.ru/index.html/radio-igr...-avtomobil-tomy
    Самый умный что ли?Чё придераетесь то?Я помоему вопрос конкретно поставил:из тех моделий что я перечислил!Может и другим новичкам поможет при выборе!

Цитата Сообщение от BALAL Посмотреть сообщение
    А окружающие?
    ну я очепятался - хотел написать - пуСкаю
    зато с юмором получилось

&&&
    &&& вне форума

Цитата Сообщение от Poljakov Посмотреть сообщение
    Лично я просто для удовольствия взял себе электричку http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXMVP1&P=0
    Единственный "-" модель нужно собирать самому и докупать аппаратуру, 2 сервы и регулятор.
    Но у модельки 3-х ступенчитая коробка (механическая), для триала вообще ВЕСЧ. Можно подключить задние колеса, чтоб поворачивали (все в комплекте). К томуже это электричка, а значит можно пускать в закрытых помещениях (я дома пукаю - очень доволен). Шасси все из металла, кузов толстый пластик.
    Заманчивое предложение!Она прям как реальная! http://www.tamiyausa.com/product/ite...oduct-id=58372

Сейчас видео смотрю!!!!Вот это вещь!!!Именно для неспешных покатушек!!

Заманчивое предложение!Она прям как реальная! http://www.tamiyausa.com/product/ite...oduct-id=58372

Сейчас видео смотрю!!!!Вот это вещь!!!Именно для неспешных покатушек!!
    Я по этому и взял. У меня нет возможности постоянно вкладывать бабло. Если хотите приезжайте завтра в лужу и увидите ее в живую.

&&&
    &&& вне форума

Вот только я не понял.Как переключаются передачи?Надо самому чтоли переключать?Если да то это надо делать с пульта или на машинке?

Вот только я не понял.Как переключаются передачи?Надо самому чтоли переключать?Если да то это надо делать с пульта или на машинке?
    Переключаются с пульта (можно прям на ходу). Аппаратура нужна 4 канала.
    На 1-ой лазить класно http://www.youtube.com/watch?v=InyvK6ul5Y0 http://www.youtube.com/watch?v=ggd8rnXVa2o
    На 3-ей с места рвет - буду завтра пытаться в гонках поучаствовать (в Лужниках).

&&&
    &&& вне форума

Как раз таки это всё видео сейчас только просмотрел.Очень нравится как она по горам карабкается.А какая у неё максималка?(примерно)

Как раз таки это всё видео сейчас только просмотрел.Очень нравится как она по горам карабкается.А какая у неё максималка?(примерно)
    Завтра узнаю. Дома разогнаться я немогу. Но думаю небольшая (тачка триалл).

Предупреждаю!!! Покупал на башне. 13000руб. комплект: машинка + все подшипники (вместо втулок которые в комплекте) + доставка.
    В тамиевском магазе в Москве 19900руб. сама машинка.

&&&
    &&& вне форума

Да машина!Может кто знает:из тех что я перечислял в самом начале(ДВС)есть более менее подходящие для такого рода покатушек?Чтобы карабкаться куда нить,чтобы колёса сразу не срывались ну и надёжную?

ДВС - шумная, нуждается в топливе всё время, в обкатке, стартере. Короче это для профи или полу профи. Лучше взять e-maxx с разными люмениевыми опциями,хорошими акк и зарябником типа тритона2

&&&
    &&& вне форума

Цитата Сообщение от Kronid Посмотреть сообщение
    ДВС - шумная, нуждается в топливе всё время, в обкатке, стартере. Короче это для профи или полу профи. Лучше взять e-maxx с разными люмениевыми опциями,хорошими акк и зарябником типа тритона2
    Ну понимаешь на Е Максе не очень то по снегу поездиешь.Аккумуляторы ещё не дай бог сгорят.

Скорее всего это тема переходит в ТРИАЛ на ДВС.Так как охото бывает ещё и поносится на машине как угорелый.А хотя кто его знает может бывают и электирчки на которых и потриалить и поноситься можно.

Так что предлагайте модели для триала из тех что я перечислил(в начале).

Я раз был видел в Интернете електро Рево. Как то страно всё таки...

&&&
    &&& вне форума

Да,тут на сайте электро конверсию Рево видел.Но думаю что она всё таки была создана для скорости.
    Не знаю как вам,но мне нужен монстр и для триала и для скорости.Может быть таких и нету.Но максимально подходящие.Вобщето надо определятся.ДВС.думаю если по горам на них лазить то сразу полетит сцепление,да муторно это двс.Электро постоянно перезаряжать акки,и страх перед водой.
    Опять ТУПИК.Создовать переделывать самому не охото(хотя опыт есть)Да и финансы и время.....
    Вобщем выход такой направит или в Тамия или Киошо или Траксас или............письмо с конкретными требованиями!

Да,тут на сайте электро конверсию Рево видел.Но думаю что она всё таки была создана для скорости.
    Не знаю как вам,но мне нужен монстр и для триала и для скорости.Может быть таких и нету.Но максимально подходящие.Вобщето надо определятся.ДВС.думаю если по горам на них лазить то сразу полетит сцепление,да муторно это двс.Электро постоянно перезаряжать акки,и страх перед водой.
    Опять ТУПИК.Создовать переделывать самому не охото(хотя опыт есть)Да и финансы и время.....
    Вобщем выход такой направит или в Тамия или Киошо или Траксас или............письмо с конкретными требованиями!
    http://www.youtube.com/watch?v=aS9DsKXDyWI форд водички не боится (если загерметизировать)

Давно не был
    Для триала-электро однозначно

Для ВСЕГО электро однозначно!

Цитата Сообщение от Swine Посмотреть сообщение
    Для ВСЕГО электро однозначно!
    +4

&&&
    &&& вне форума

Да вот я тоже так начинаю думать!Вот только сколько можно проехать на том Форде(мин)??Ну или метров?
    Ну а всё таки ИЗ ТЕХ МОДЕЛИЙ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛЯЛ какая больше всего подходит для триала и для скорости?Я думаю или РЕВО или ЛОСЬ2.Блин если на них(ДВС) не гонять и прыгать с трампинов как есть на видео а просто потриалить или разогнаться затормазить разогнаться - затормазить,по снегу полазить- то никак поломок быть не должно!Разве что сцепление для триала должно быть покрепче.Хух вроде всё.

[quote=&&&;435553]
    Да вот я тоже так начинаю думать!Вот только сколько можно проехать на том Форде(мин)??Ну или метров?

Мне акка (4300) дома для поездок через принтер, влазенья на стену и т.д. и т.п. хватало мин. на 30 (но он не садился) просто подзаряжал.

&&&
    &&& вне форума

Всегда думал-могут ли ДВС ехать медленно?
    Теперь такая делема:что лучше купить Форд или Рево?

Всегда думал-могут ли ДВС ехать медленно?
    Теперь такая делема:что лучше купить Форд или Рево?
    Спроси у Swine. Человек видел мою тачку в прошлые выходные - а он спец побольше меня.
    Но форд это копия и ехать он может непросто медленно, а как трактор "медлено но верно".

&&&
    &&& вне форума

Если на неё безколлекторник поставить-то быстрее будет,долговечнее и экономние.Ведь так?

Закрытая тема