карбюратор

dimdi

Помогите настроить! сбил все настройки, немогу завести.
машина только после обкатки (Shadow st1) подскажите количество оборотов игл из закрученного положения

SpectreLX

А сколько игл? Откручивать надо примерно на 2-3 оборота… Там смотреть надо на месте… Единственный совет: заводи в тепле - так отбросишь влияние температуры… Где-то на форуме мануал по настройке был, там упоминалась ситуация с регулировкой из затянутого состояния…

dimdi
SpectreLX:

А сколько игл? Откручивать надо примерно на 2-3 оборота… Там смотреть надо на месте… Единственный совет: заводи в тепле - так отбросишь влияние температуры… Где-то на форуме мануал по настройке был, там упоминалась ситуация с регулировкой из затянутого состояния…

у меня круглый год тепло. я тоже гдето видел но найти немогу.
у меня 3 иглы

DJ_Alex

Вопрос в тему. Может кто подскажет как завести вот такого 18-го зверька. Название двигателя незнаю (на нем толька символика GS стоял на клоне T-MAXX) Настройка карбюратора сбита. Две иглы.
При попытке запуска начинает выбрасывать топлево из выхлопной трубы не воспламеняя его. Свечу проверял, накал тоже.
photofile.ru/photo/dj_alex_85/…/44288887.jpg

SpectreLX

Я бы при моем скромном опыте оборота на ~4 вывернул главную иглу (от закрытого положения), потом закрыл бы иглу малого газа и открывая её (малого газа) пытался бы завести машинку. А потом начал бы настраивать остальные иглы… Но это я советую при том, что у меня машинка пока тока месяц, так что не стоит использовать мои советы, как панацею…