Обламались ушки крепления сервомашинки

jmotor

Всем привет!
Вот снял с машинки Sut Evo сервомашинку (стояла на руле) обломались ушки крепления, видно на фото №1.(закреплял сервомашинку креплениями, как на фото №2)
Подскажите, что сделал не правильно. 😕

Хочу установить новые сервы Футаба S3305 если их закреплять вот такими, как на фото № 2 креплениями не сломает их снова (усилие: 8.9 кг- см, 6 вольт)? В описании машинки нет резинок, которые одеваются на ушки может их не надо устанавливать?

И чем лучше смазать металлические шестерни сервомашинки внутри?

MegaVolt

Мне кажется тут основная проблема не в том чем закреплял, а в том что закреплял, если небыло сильного удара, то это проблема серво привода, а не крепления. меняй на нормальный (брендовый)

P.S. я ломал ушки на сервах hitek 5735 и 5945 но при этом рама багги 1/6 загнулась под углом 90градусов. вот это я понимаю услиее на излом.

ZigZag_ZZ

Резинки -виброгасители, проблемма в расходах, или отказе сейвера , корпуса есть в продаже отдельно!, поройся в магазинах.
А честно забей на резину, крепи на деку!

proximo
MegaVolt:

P.S. я ломал ушки на сервах hitek 5735 и 5945 но при этом рама багги 1/6 загнулась под углом 90градусов. вот это я понимаю услиее на излом.

доброе время

если не трудно объясните как это вы умудрились погнуть 5мм chassis на 90 град ??
есть фото ?? 😃