Жесть поломок за 3 ч.

zil-tir

Так начну с начала новый монстр траги у меня недавно купленый ))))) сёня приехал на чемп в ЛУЖУ)))) постаял там нестал заводить думал не буду лохаться малоли не заведу на морозе )))) кароче все ждали что я буду кататься кстати у меня куул модификация катков стаяла это взади монстр а спереиди монстр траги (меньше чем задние ) кароче выгледит как трактор беларусь )))) вот кароче ущёл я от туда на стаянку к своей тачке и думаю попробую заведу веть у меня дёргалка а это но гут ! вля вчём и будет одна из причин ))) карочее
завожу минут 8)))) завелась думаю ефать прикольно прогрел появилась проблема ) плохо поварачиваються калёса веть серва цифра а акумоф всего 4 и слабые ))) ну то лано думаю поехали на ходу боле ле мение прокатился куул на дыбы даже на снегу ))))
патом заметьте даю брату жены ему 16 лет в первый раз ))))) рулит он не ращитал оклостена начинает поворачивать она плохо поварачивает но поварачивает по иде повернулабы но он жмёт на тороз )))) поворот пропадает тоесть занос и она бъётся об стенку повёрнутым колесом бларацхххх удар и смотрю О БОЖЕ колёса в разные стороны смотрют )) думаю приехали ))) подгоняю её к себе в расстройствах беру кладу в машину и с буксом уезжаю от лужников при этлм забыв куул накаолку на дароге осазнав дома думаю ляяядь)))) 😵
по дороге заезжаю в пилотаж покупаю сломаную тягу регулятора по настройке развала колеса едем домой ту еле выкручеваем (везде гемор)
вкручеваем новую начинаю заводить ))) незаводиться я накачиваю бензин много начинает очень тяжёлая компресия тоесть дёргалка очень тяжело ))))
я выкручиваю свечу думаю чтоб облегчилась и лишний бензука вышла ок выкрутил ))))) вкручиваю ииии как вы думаете )))))) срываю резьбу !!! звиздец
ок есть б/у ок меняю начинаю дёргать и тут о боги дёргалка начинает клинить тяжко возвращаеться обратно но возврощалась и после невкоких вздрыгов она остаёться на вытенутом состаяниии ИИИИИ ТУТ ВСЁ Я не выдерживаюююююю пока дальше незаю )))) выпил коктель и вот пишу )))))
ЗВИЗДЕЦщас думаю покупать ротостартер б.у е6сле есть толкайте тока комплект ))))!)))!))))) 😵 😵

Mucha_cho

Блин… Это неуважение так КОРЯВО писать! Струдом прочёл.
А по теме: дергалка это не есть гуд. Либо ротостарт либо стол нужен. Ну и прочитав думаю что вины модели тут нет… Сами виноваты …

Ivan=
zil-tir:

Так начну с начала новый монстр траги у меня недавно купленый ))))) сёня приехал на чемп в ЛУЖУ)))) постаял там нестал заводить думал не буду лохаться малоли не заведу на морозе )))) кароче все ждали что я буду кататься кстати у меня куул модификация катков стаяла это взади монстр а спереиди монстр траги (меньше чем задние ) кароче выгледит как трактор беларусь )))) вот кароче ущёл я от туда на стаянку к своей тачке и думаю попробую заведу веть у меня дёргалка а это но гут ! вля вчём и будет одна из причин )))

Не, неасилил, каждое второе слово - ошибка. “Многа букофф, смысла нет” 😲
Я понимаю что эмоции, но все равно надо как-то подготовить текст, а то действительно показываешь полное неуважение к коллегам…

вот это вообще чума:

я накачиваю бензин много начинает очень тяжёлая компресия тоесть дёргалка очень тяжело

Troller

Товарисч , стоп , вспомни золотое правило - утра вечера мудреннее…

Да проблемы появились , но быстрыми и неосмотрительными действиями ( свеча )
ничего не улучшишь в своём положении…
Имхо - отложи технику , выпей пива …
И потом со свежими мыслями принимайся восстанавливать…
А поломки случаются , для этого мы и покупаем модели а не игрушки.
В твоём случае пора на ротостарт переходить .
Дергалка для монстра = жесть…

zil-tir

Ребят; вы извените ))))))
Но смысол то можно прочесть !!!
вот фото моей засранки .
Буду в преть осмотрительнее.
алкоголь часть мозга карявит ))))))

Troller

Это торнадка что ли …
Фото шасси сверху ?

zil-tir

имхо траллер сильные мысли молодца уважуха

у меня 3 модельки два вектора одна уже на запчасти тругая с движком 26 сервы тоесть уже мощ и надёжнасть и тут взял тряги тоесть типа монстра да ты прав торнадку но тут жопаааааа но но проблем как говориться зделаем

у меня 3 модельки два вектора одна уже на запчасти тругая с движком 26 сервы тоесть уже мощ и надёжнасть и тут взял тряги тоесть типа монстра да ты прав торнадку но тут жопаааааа но но проблем как говориться зделаем

Troller

))))) По колесам узнал
Купил недавно , кучу хлама , востановил …
Моя вот

Troller

Ну да, ОНА САМАЯ)))) !!!
Посмотри тут в конфе ,Моторы
Кто то утиль продавал с ротостартом,
я ему предлагал 500р , но не хочет . Тебе в самый раз ротостарт у него выцепить…

rcopen.com/forum/f1/topic57997

SpectreLX

Посмотрел я на это монстр-трагги и вспомнил про то, во что особо буйные рейсеры зубилы превращают… По-моему пуллстартер проще самому перебрать, чем покупать новый…

Щукарь
Mucha_cho:

Блин… Это неуважение так КОРЯВО писать! Струдом прочёл.
А по теме: дергалка это не есть гуд. Либо ротостарт либо стол нужен. Ну и прочитав думаю что вины модели тут нет… Сами виноваты …

+1
Большая просьба уважать русский язык,или хотябы нас!!! 😠
Можно писать и с ошибками,но не на столько же 😃 😊 😕
Врядли после такого поста кто нибудь из професоров ответит на вопрос.Они не любят такого обращения.

Troller

Да кстати , zil-tir , есть такая кнопочка " правка + "

lvmaxx

Во мля - впервые такое читаю!
Не осилил, хотя читать в школе был обучен 😃

bananAMG

Я все прочел и понял =) У меня кстати тоже дергалка ломалась.Как то заводил монстра своего и выдернул эту фигню. Переборщил типа) Но сейчас с этим все ок. 😁

fredd_666

…надо было из лужников не уезжать а попросить помочь,я думаю не отказали бы.

Mikhail_Yunin

Модератор.

При всей моей либеральности.

Тема в даун - автор получает медаль.