Pilotage торнадо

homka94

Прошу пожалуста отзавитесь о модели прочитал сдесь обзор и очень понравился а его истинное лицо?
P.S с помощью поиска искал но не понял прошу подробностей 😃 😲

lvmaxx

Не надо ничего добавлять - с 1,02 цена снижена на 1000 р.

TAHK

Ну чего брать это тебе решать,а торнадо номальняя машина у меня была и очень понравилать, кроме стоек кузова ничего не ломалось!!! Как первая машина посто отлично!!!

Просто на этом форуме к торнадо особое, предвзятое мнение!!! 😕 так что лучше сам посмотри его в магазине в живую и решай покупать или нет, сдесь тебе про него щас такого понапишут, ты его бояться будешь 😉

titan777
TAHK:

Ну чего брать это тебе решать,а торнадо номальняя машина у меня была и очень понравилать, кроме стоек кузова ничего не ломалось!!! Как первая машина посто отлично!!!

Просто на этом форуме к торнадо особое, предвзятое мнение!!! 😕 так что лучше сам посмотри его в магазине в живую и решай покупать или нет, сдесь тебе про него щас такого понапишут, ты его бояться будешь 😉

Я бы согласился , если бы Торнадо стоил 5-7 т.р а GS 15т.р.
Но когда обе машины в одну цену , и советовать человеку для начала взять заведомо разного класса и качества модели, это просто не прилично…
Джамин еще куда не шло , неплох, но какой там стоит двигатель… помолчу …

homka94

Блин если gs то xut 😛 вот а про торнадо подробности в студию! 😜 😒 😃 😲

titan777

Блин если gs то xut

Спорить не буду , лучше кончно КСЮТ, но цена немного поболее…

вот а про торнадо подробности в студию!

А здесь я промолчу , а то за антирекламу сочтут …

TAHK
titan777:

Я бы согласился , если бы Торнадо стоил 5-7 т.р а GS 15т.р.
Но когда обе машины в одну цену , и советовать человеку для начала взять заведомо разного класса и качества модели, это просто не прилично…
Джамин еще куда не шло , неплох, но какой там стоит двигатель… помолчу …

Я и ничего не советовал покупать, я просто предложил человеку вживую посмотреть машинку и тогда решать!!!А покупать или нет и что покупать это его дело!!! ВОТ!!!

titan777
TAHK:

Я и ничего не советовал покупать, я просто предложил человеку вживую посмотреть машинку и тогда решать!!!А покупать или нет и что покупать это его дело!!! ВОТ!!!

Ну если на то пошло , то нужно вживую посмотреть Торнаду, потом съездить в Микромашину вживую посмотреть GS , потом еще куда-то , еще что-то посмотреть…
Посмотрит все , купит МадФорсе как и вы , потом опомнется, поедет нормальную машину покупать…

Так может сразу прислушаться к советам тех кто уже перепробовал не одну модель ???

Ну а в принципе конечно человек сам решит что ему нужно, наше дело посоветовать.

п.с.
А самое правильное , съездить туда , где эти модели не на полках, а где они гоняют, долбятся и т.п.
На полочке в магазине все они красивые , вот на трассе после заезда только почемуто не все …

titan777
homka94:

Сылка не пашет)
Короче мне так и нечего не расказали по теме только of-top 😠

Ты почитал статью, она тебе понравилась. Статья это хорошо, но машина это не статья, это кучка деталей.
На твой вопрос было немало ответов, возможно они были субъективны, но тут уже никуда не денешься.
Остается наверно только одно , где то найти Торнаду в деле, и очень желательно чтобы были и другие машины, чтобы было с чем сравнить. А это прямая дорога на трассу, какую тебе выбирать.

Troller

Про торнадку , могу сказать что мне она нравится потому что практически даром досталась…
В пилотаже мне сказали что новых поступлений скорее всего не будет , поэтому скоро наверно начнутся проблемы с запчастями…(имхо)
Как первый автомобиль - нормально - конструкция простая и ремонтопригодная.
Товарищи , не пинайте , но убить при желании можно и саваж и лося и ксюта…

Я бы посоветовал , если хочешь именно Торнаду - возьми б/у у тех ,кто из неё уже вырос…
А если новую , то чуть подкопить на более популярную в народе технику … я бы взял Ксюта…