народ все на улицу гонять!

dred

сегодня хоть и -10 но попробовал погонять саважик.

Ух супер особенно по нехоженной целине.

За оттерель верхний слой снега подтаял и сейчас замерзнув отвердел. Саваж непроваливается. А лежащий чверху маленький слой мягкого снега оставляет за саважем снежный вихрь.

В общем эмоцй полон рот все гонять. И чистить ничего не надо. Я нашел площадку поставил веточи и нарезал (типа по трассе). самое прикольное что через некоторое всремя накатались борозды. В повороте машина стала лучше держаться…

если что простите за офтопик

лысый=

я сегодня тоже катался, но на электро. Красота конечно, но TT-01 не для снега((, но есть монстр тоже электро вот он на самом деле ездиет. Катался на стадионе возле школы.

StatuS

а я сегодня на забуне в меге катался ,просто класс😜

TAHK
StatuS:

а я сегодня на забуне в меге катался ,просто класс😜

А где ты в меге катался??? 😃 😃 😃 😃 😵

Swine

А почемубы на соревнованиях не покататься? 😃

StatuS

В меге на белой даче ,я в Люберах живу ,а насчёт соревнований - я недавно купил его ,тока учусь 😃 Во ,кстати ,катаюсь я катаюсь никого не трогаю,посадил 2 акка и тут ко мне подъезжает Нива и 2 человечка сидящих в ней просят “вежливо” убрать МаШиНку 😕 и больше здесь не ездить !!
Это при том ,что половина стоянки пустая !!! во как бывает ((
Но ни чего, ещё приеду !!! 😛

Poljakov
StatuS:

В меге на белой даче ,я в Люберах живу ,а насчёт соревнований - я недавно купил его ,тока учусь 😃 Во ,кстати ,катаюсь я катаюсь никого не трогаю,посадил 2 акка и тут ко мне подъезжает Нива и 2 человечка сидящих в ней просят “вежливо” убрать МаШиНку 😕 и больше здесь не ездить !!
Это при том ,что половина стоянки пустая !!! во как бывает ((
Но ни чего, ещё приеду !!! 😛

Ты 18 фев. в Лужники приезжай на ралли, я тоже новичек - погоняем. 😃