Выбираю TRUCK 8 (Сводная табличка)

Tores

Муген вообще это какая-то БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ ЛЕГЕНДА… 😜

Не-а. Муген не БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ ЛЕГЕНДА. Просто мы на них в Москве катаемся. Иногда удается побеждать. А вот в мире - это БОЛЬШАЯ МИРОВАЯ ЛЕГЕНДА. В прочим как и Киошо. Х-Рею еще тянутся надо до их титулов.

vasya_y

А я ни за кого не голосовал. Хотя имею Лайтнинг и пока доволен. Но модели уже несколько лет против новинок этого года, тем не менее - чем он может быть явно хуже - я пока так и не увидел, а “шило-на-мыло” менять не вижу смысла. Я бы проголосовал за новые китайские (тайваньские) модели, которых в списке нет (не только Хаймото, о котором я упоминал как-то, но и другие есть). Качество - очень даже, по крайней мере - не хуже первой троицы, а цена явно либеральнее… Названия этих моделей вам ничего не скажут, поэтому и упоминать большого смысла нет. Но там все современные атрибуты есть- рычаги, база, резина как надо и спереди подвеска на шарах, сделано грамотно, по уму. В РТР-ном варианте - металлические сервы на руле - новичкам проще, а “перцам” - в хозяйстве пригодится.
Кто-то там наезжал, что киошевцы не додумались до подвески на шарах - так на их шоссейках (спортивных) - шары уже столько лет стоят, как у всех таких моделей - для тонкой настройки. На оффроаде такая точность не нужна, надёжность шкворней или шаров - тот ещё вопрос - так что разницы особой нет…

lyoha

Вась, тайваньские машины хороши, но в близлежащих лавках на них нет запчастей. В Питере до недавнего времени вообще не было альтернатив ассошному монстру, теперь “выбор” расшиоился еже до X1-CRT, Торнадо и тандеровского трагги ST-1. Ну может еще киошевские возит хоббиостров, хотя с запчастями видимо есть некоторые напряги.

vasya_y
lyoha:

Вась, тайваньские машины хороши, но в близлежащих лавках на них нет запчастей…

—Скоро будут… как и сами машинки…

Sleeper

у хайпера ст такай смешной кузов)))) он както несерьёзно выглядит)))

Sleeper

скорее уж пилоты мюгена и MONCLUB тихо курят в сторонке))))

Alter_spb

Ну и финальные результаты: www.neobuggy.net/modules/news/
Truggy Results

  1. Mike Truhe - Losi/Novarossi
  2. Chad Bradley - Jammin/OS
  3. Cody King - Kyosho/Sirio
  4. Billy Fischer - Losi/OS - LRE
  5. Scott Hughes - Mugen/OS
  6. Yannick Aigoin - XRAY/RB
  7. Jason Ashton - Mugen/SH
  8. Bobby Tillman - Mugen/Ninja
  9. Travis Amezcua - Losi/Novarossi
  10. Justin Wheeler - XRAY/WERKS
  11. Josh Wheeler - XRAY/WERKS
  12. Adam Drake - Losi/Trinity Drake
  13. Ryan Lutz - Kyosho/Sirio
  14. Mark Pavidis - Kyosho/OS
  15. Taylor James - Jammin/OS
lyoha

В сторонке нервно курят все. Дело всегда не в тележке, а в руках ее обладателя. Угу.

В любом случае: есть запчасти в лавке - берем, нет, курим вместе с незадачливым MONCLUB, есть интернет, деньги, почта - берем то, что больше цветом, формой, весом или именем нравится и ездим.

lyoha

Игорь, а что говорить: настроить тебе, Корабельникову или Антошечке чего угодно и поставить супротив MONCLUB-а - всяко порвете 😉 Да и вообще хорошо ездить на том, что симпатично лично тебе, невзирая на чьи-то субъективные мнения.

Tores

Да и вообще хорошо ездить на том, что симпатично лично тебе, невзирая на чьи-то субъективные мнения.
[/quote]
Ага, это точно.