Duratrax

crux

Что-то захотелось мне чего-нибудь офф-роадного. Но чтоб было не больее 250 убитых енотов. Интересует вот этот duratrax :

www.rccaraction.com/rc/articles/nitro_evader.asp

www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDJM0&P…

Хотел бы узнать, насколько этот агрегат достоен, чтоб его покупать. Есть ли что-нибудь в качестве альтернативы? Насколько реально для дюратраксов в Москве добыть зап. части. Или это реально только через башню?

Спасибо.

BAZ

Посмотри чтонибудь полноприводное ! Всетаки повеселее моделька будет… Хотя это мое IMHO. 😁

RID

Согласен с предыдущим ответом, знакомые, кто покупал для покатушек, довольно быстро перешли на полный привод.
Снизить стоимость можно купив набор и самому собрать машинку.

crux

Я конечно понимаю, что 4wd это лучше, но ведь многие багги и МТ именно 2wd.
Насчёт того, чтобы самому усё собрать, то это естественно дешевле, но тогда что-нибудь предложите вместо этого варианта!! 😆

А так ещё одна вещь от дуратраха)))

www.duratrax.com/cars/dtxd90x01.html

Спасибо.

BAZ

А для каких целей тебе нужна off-road ? Ты предлагаешь оценить разные классы моделей… 1я в России не распростанена ни как каласс, да если и есть у кого в арсенале то у единиц… Вторая - как игрушка?

Запчасти для Дюратракса когда то можно было заказать на 1905г.

Если уж тратить деньги, то логичней выбирать модель которая подходит под какойнибудь класс распространееый у нас, а это похоже без вариантов - БАГГИ.

Или я ошибаюсь !?

crux

Так вот как раз баггу я и не хочу!
И я совсем не согласен с тем, что в России больше ничего не распространено!
Ты только посмотри, как покупают Саваж!!
И ты хочешь сказать, что народ не будет собираться для совместного времяпровождения???
Мне лично кажется, что ещё как будут.
Так что, при наилучшем раскладе, можно купить что-то типа Траксас Спорт…или тогда Саваж бу…
Хотя может не зацикливаться на офф-роад траке, а купить стэдиум трак…типа хпи МТ…и зап. части на любом углу…???
Так что?

BAZ

Будут собираться или не будут - Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе - науке это не известно… 😃

Попробуй собери когонибудь… Какая то недостроенная трасса есть в конце Дмитровского шоссе (если не ошибаюсь)

Саваж стал популярен потому что Голиков обеспечивает запчасти по приемлемым ценам.

Выбор за тобой ! Попробуй “свиснуть” в кофе чтобы отозвались владельцы конкретных моделей, сразу станет ясно.