У кого какая первая оффроад машина с двс? (1/8 или 1/10)

OPqueen

циклон 28, первая и единственная пока))

GAz67_3378

ну у меня пока первый и единственный - саваж Х но какой именно - хз, т.к. покупался бу

anatol=

Мой первый багги - OFNA ultracomp пока что полностьюустраивает:)

SOLO_AM
Cyberman:

Скатать за месяц 11 (одинадцать) литров топлива? 😃

В лёгкую! 😉 У меня сын в день галон выкатывал! 😃

У самих Циклон пилотажевский, машинки, апа поменяны сразу. Остальное модифицировано до крепкого состояния.

envisible

у меня тож Циклон)только там уже мотор стоит HPI 0.21, серва на руле Sanwa ERG-VX,аппаратура Airtronics MX-3 и резина GRP GRIP.все настройки подвески сделаны на стенде XRAY.в таком виде занял на ней 3 место в первенсте города.в финале уступил 1 круг человеку на pictor rush 2 (Ninja 0.21) с опытом в 5 лет.и 6 кругов casterracing zx-1r с аналогичным мотором. ну и “привез” 5 кругов casterracing zx-1r мотором O.S. Speed 21VZ-B V-Spec с магниевой башкой(это кстати team-driver производителя.)у всех опять по 5-7 лет. то есть при хорошей настройке и управлении даже такое казалось бы простейшее и тяжелое шасси может показывать хорошие результаты…

dimdi
dimdi:

Первый и надеюсь не последний Shadow st1

black_rain

я первую OFF Road решил взять KITом, во первых интересно собрать своими руками, во вторых теперь знаю модель “изнутри”
вот мой XUT Pro Team Kit

28 days later
24

Собираюсь взять,хочу взять саваж у CARTEL,стоит ли?

DNMON

Тема прям на 100% подходит для этого вопроса 😂 😂
сори за офтоп.

Sleeper

стоит ли?

Убейся. Реально стОит.

Прошу прощения за офф. Накипело.

danil337

У меня МТА4 S50.
И Revo 3.3 еще вот жду, посылку.

SAB

Для более верного ответа на данный опрос, надо было добавить несколько производителей!

Чтобы не ссылаться на другой ресурс :

Лидирует Traxxas (производитель рево, т-макс, и т.д.) - 46% владельцев
2 место : HPI Racing (производитель Savage) - 32% владельцев
Остальных перечислять не буду!

А сам сижу без машинки=( Определился но пока не купил, (РЕВО 3.3), ждем весны!

MadMan35

Здрасте!Сейчас стою перед выбором первой модели рево 3.3 или лось афтершок…Пока склояюсь к лосю по следующим критериям:цена, аппа, Двигло говорят по надежнее…но мнение профессионалов может меня переубедить…
Прошу помощи!!!

Mucha_cho

лет 6/7 назад Duratrax Maximum MT Pro. В те времена они еще делали приличные аппараты 😉

valentino

А у меня первая (MERSEDES-DICKIE) с лебедкой! Классная машина! 😃

24

Kyosho inferno mp777 завтра будет