У кого какая первая оффроад машина с двс? (1/8 или 1/10)

Sleeper

То Тима: а это чтоль твоя багирка в обзоре?

Marabunta

это чтоль твоя багирка в обзоре?

Нет. Не смог найти фото своей «Багиры» в PC.

SpectreLX

Вот моя первая… Но, учитывая мои пристрастия, буду пытаться довести ее до совершенства…

vasya_y

Был Саваж-21. Он есть и до сих пор, но так переделан, что от оригинала осталось…
До него были только 10-ки электрички.
А вообще тут не высказались “старички” Монср-рейсинга, которые все почти начинали с Саважей, в том числе и наши чемпионы.

wowar

У меня Саваж Х я в принципе им доволен, хотя сравнивать пока не с чем - он единственный

dimdi

Первый и надеюсь не последний Shadow st1

Vlad

А вот и мой Inferno MP7.5 Sports 2 Ready Set ( www.hobbycenter.ru/product_info_14206.html )

Вы не подумайте что это разные модели! Просто корпус один был в комплекте а другой сам сделал. 😃

SPIRITUS

Вот он, первый - киошевский Крашер.
Целый сезон наводивший ужас на трассе в Люберцах 😈
А как его ненавидели соседи по даче 😃

SpectreLX
SPIRITUS:

Вот он, первый - киошевский Крашер.
Целый сезон наводивший ужас на трассе в Люберцах 😈
А как его ненавидели соседи по даче 😃

Стилизован хорошо…

REVOлюционер

Саваж СС.
установлен кое-какой хоп-ап (так, по мелочи, чтоб надежнее машинка была). Сейчас, пока болею, переделываю типа “Корабельников едишн”. Если диплом не отнимет все силы и время, то будет на нем подвеска в РЕВО стиле.

24rus

Саваж 3.5 Первый и пока единственный.
Кой чего переделал.

Schwartz
24rus:

Саваж 3.5 Первый и пока единственный.
Кой чего переделал.

А у меня, Господа - первый Х1 CRT/RTR, пилотажевский. Доволен - страсть как! Классная машина, движок очень неприхотлив. ИМХО. Но тем не менее, машина не офф роад, а чтобы лазить на даче по сугробам и лужам - купил тут же Саваж Х. У того движок покапризнее (погодные условия), пооборотистее. Но проходимость зверская. Фото нет, не обессудьте.

titanic

Вот мои.Первая-Вектор,вторая-ЗК2,третья-МТА4.

Inci

Превая и пока единственная
GIGA CRUSHER DF 4WD GP26x2

подарили конструктор…
сервы и аппаратуру и всякие хоп апы сам уже подбирал

titanic
Sleeper:

а 3К2 это что?

Улучшенная мини-т от Тандер Тайгера.

4 months later
homka94

Багга Ot6 Bodies Lightning 2pro + Nosram 21 evo buggy 😈 😈 😃 😊

Progs

У меня первая Ofna pirate MT sport, а вторая багги Xray XB8R + RBS5

MrMonster

Ofna Dominator. Сейчас в процессе покупки МТА 4. Хочется пощупать руками разницу между “двухпалубником” и конверсией…

madborde666

А у меня Протек Энигма с двиглом от мэдфорса - оч ей доволен, правда привода в передней подвеске слабоваты, удар плохо держат