У кого какая первая оффроад машина с двс? (1/8 или 1/10)

FAzer

Первая и пока единственная- “циклон” пилотажевский

FSR-V
FAzer:

Первая и пока единственная- “циклон” пилотажевский

Зачем заливать фотографии по 3 мегабайта(2.7)

FAzer
FSR-V:

Зачем заливать фотографии по 3 мегабайта(2.7)

Меньше нету

lex500

Оффтоп: есть проги для ужатия в нормальный размер (чтоб не ждать пока фото загрузится…). можно было бы ужать хоть до 1024 * 768.

По теме: Антон, а что это за шасси? Чисто самоделка или сборная солянка? Просто интересно 😃

Blaster

Тут в основном достижения в Раменках 😛
Так вот первое видео ещё на маленком пяточке :
P.S. Антон937 там может узнать своего “Меголита” 😅
А меня там мало кто помнит 😦

Anton937

Нет, там я ехал уже не на Мегалите, а на смеси Мегалита и Карсона. А тот что промелькнул это по моему Гитаса был. У нас с ним только кузова одинаковые были. Тебя прекрасно помню. И атмос феру а тех мероприятиях с настальгией некоторой вспоминаю.
Рама была полностью самодельная, без бабочек, коробка 2-х скоростная тоже самопал, нижние рычаги от мегалита перепиленные под поперечное расположение 2-х амортизаторов. Амортизаторы пружины тоже от мегалита, на редкость живучие оказались .

Atom=

У меня как неделю первый SavageX пока очень доволен.

Serj80

Первый монстр и единственный рево 3.3 Очень нравиться, но и сравнивать особо не с чем кроме саважа25;)

RedFox

У меня первый и единственный Savage X очень доволен хотя ездил на нём всего полтора чяса остальное время настроить не могу ( греется ) в планах щяс реву взять а саваж полностью в люминь заковать так как очень люблю 😈 😈 😈 ( мега тачка хоть и не ездит )

Atom=
RedFox:

У меня первый и единственный Savage X очень доволен хотя ездил на нём всего полтора чяса остальное время настроить не могу ( греется ) в планах щяс реву взять а саваж полностью в люминь заковать так как очень люблю 😈 😈 😈 ( мега тачка хоть и не ездит )

Та же фигня, ездил в общей сложности часа три, как настраивать его не представляю. Ездит и ездит, а богато там или бедно, чего там с какими оборотами фиг его знает. Может найдем кого нибудь сообща кто покажет и расскажет?

titan777
RedFox:

У меня первый и единственный Savage X очень доволен хотя ездил на нём всего полтора чяса остальное время настроить не могу ( греется ) в планах щяс реву взять а саваж полностью в люминь заковать так как очень люблю 😈 😈 😈 ( мега тачка хоть и не ездит )

Вы наверно думаете что с Ревой механик идет в комплекте, который вам ее будет настраивать?
Огорчу , не идет … 😁

joniks

Первая и единственная МТА-4, очень доволен.

Wolf

Первая машинка у меня была : Mugen MST-1
А потом получился целый гараж. 😉

DJ_Alex

😮

Wolf:

А потом получился целый гараж. 😉

И из этого гаража 21-й саважик в кузове JAOS (левый верхний) Стал моей первой машиной.

Wolf
DJ_Alex:

😮
И из этого гаража 21-й саважик в кузове JAOS (левый верхний) Стал моей первой машиной.

Задняя стенка от двигателя тебя ждёт, и ещё стойки для кузова пикап. 😉
Журнал 4Х4 и родной кузов.

RedFox
Atom=:

Та же фигня, ездил в общей сложности часа три, как настраивать его не представляю. Ездит и ездит, а богато там или бедно, чего там с какими оборотами фиг его знает. Может найдем кого нибудь сообща кто покажет и расскажет?

Ога найдем приезжайте ко мне в Красноярск тут и поищем !

А реву хочю чтобы ездить а из саважа стендовую модель сделать и пылинки сдувать

Marabunta
RedFox:

А реву хочю чтобы ездить а из саважа стендовую модель сделать и пылинки сдувать

Savage x ss kit + заимствование некоторых решений из savage KE + несколько апгрейдов от hpi + pro-line 40 сериии (или что-то подобное) = отличная модель для развлечений как на трассе так и вне её. У нас в Красноярске можно без проблем объехать всех на описанном savvy. На мой взгляд, после savvy интереснее попробовать трагги.

Atom=
RedFox:

Ога найдем приезжайте ко мне в Красноярск тут и поищем !
А реву хочю чтобы ездить а из саважа стендовую модель сделать и пылинки сдувать

Во )))) Я не заметил что Ты из Красноярска.

лысый=

первая ДВС была вулкан 1/16 hobbyforyou.ru/catalog/418-8649.html ездила прикольно, но двиг сдох очень быстро
после него МТ-2 и вархед аппараты просто супер.
Каждодневые покатушки на протяжении месяца показали машины крепкие не сломать их никак.
за этот месяц было искатано 3 галона топлива.

Cyberman
лысый=:

за этот месяц было искатано 3 галона топлива.

Скатать за месяц 11 (одинадцать) литров топлива? 😃

лысый=

а чё такого то ?
на даче больше делать нечего