Блиц соревнования 3 марта на трассе клуба РЦ2 в Крылатском

ikor

Всем автомоделистам, привет!

В ближайшую субботу ожидается целая куча соревнований. И тебе мини модели, и монстры с десятками в Х-клубе.

Тем не менее, поскольку по прогнозу будет тепло - в районе 0, то грех упускать эту возможность. Посему, всех, кто жаждет нашего драйва, приглашаем к себе в РЦ2.

Я предполагаю провести еще один блиц, но с изменениями. Очень хочеться поездить длинный заезд, потому предлагаю устроить 4-ре заезда по 5 минут, а один заезд - 15 или 20 минут, в зависимости от температурных условий. Всяко будет веселее.

Соревнования состоятся 3 марта 2007 на трассе клуба RC2 в Крылатском.

Правила просты:

  1. Будет 4 заезда по 5 минут каждый+ последний заезд -15 или 20 минут (тут надо оговориться - если хватит участников на маршальство и заправщиков).
  2. Для каждого участника в зачет идет 3 лучших результата (места).
  3. Занятые лучшие места суммируются и победителем становится участник, набравший наименьшее количество очков (мест).
  4. Стартовый взнос - 300 рублей вне зависимости от количества моделей и возраста участников. Как всегда членам клуба - скидки.

Приглашаем на трассу всех автомоделистов независимо от опыта, возраста и других факторов. Участвовать можно в следующих классах: Монстры и Багги. В связи с крайней не многочисленностью монстров на наших соревнованиях мы объединили Монстры и Трагги в один класс. Однако если наберется достаточное количество тех и других, то разведем монстры и трагги.

Регистрация продлится с 10:00 до 11:15
Планирование заездов с 11:15 до 11:30.
Начало заездов в 11:30.

Организатор – Клуб RC2.

До встречи на трассе!

Sleeper

Можно узнать, когда блицы закончаться, поросто я хотел подъезать поглазеть,но я учусь,так что воемя окончания для меня важно)

priest

😦 А соревнования будут проводиться? Активности на ветке почти нет, никто не регистрируется.
Ехать или не ехать, вот в чем вопрос!

paravoz
priest:

😦 А соревнования будут проводиться? Активности на ветке почти нет, никто не регистрируется.
Ехать или не ехать, вот в чем вопрос!

конечно ехать… 😃

Tores
priest:

😦 А соревнования будут проводиться? Активности на ветке почти нет, никто не регистрируется.
Ехать или не ехать, вот в чем вопрос!

А зачем здесь регистрироваться?
Регистрироваться надо на трассе перед заездами.
Соревнования проводяться всегда по плану. Исключение - плохая погода. НО об этом отдельные объявления.

priest

есть парочка проблем

  1. новичок (со всеми вытекающими последствиями)
  2. свой циклон28 за 3-4 месяца так и не смог настроить 😕

отцы моделизма! помогите настроить карб! 😊
а то кроме как глазеть ничего не остается.

если приеду, то привезу сумер фен на несколько сотен градусов 😁

ikor
priest:

есть парочка проблем

  1. новичок (со всеми вытекающими последствиями)
  2. свой циклон28 за 3-4 месяца так и не смог настроить 😕

если приеду, то привезу сумер фен на несколько сотен градусов 😁

приезжайте, попробуем настроить.

завтра все как обычно. буду с утра ждать всех желающих.

priest

так как карб у меня плохо настроен, то движок я смог завести только в помещении (в офисе 😃 ). боюсь что не завидусь даже при нуле. феном прогрею - может лучше станет !?!
да и снег растопить и просушить.

Boev_Dmitry

фен решает =) в прошлое воскресенье хайпер Семена пока горелкой не подогрели - не получалось завести =( замерз…
завтра буду! возможно даже с машиной. но пофоткать приеду полюбому!

Razor55

Мда, не машин, не фена, никого нет 😃 только организаторы 😦 😃

ikor

все. похоже зимний сезон бесславно окончен. удалось провести два полноценных этапа и то только багги. Трагги один этап, монстры - 0 этапов. такая вот зима выдалась. к сожалению погода…

теперь трасса закрыта до либо кардинальных заморозков, либо когда просохнет. все объявления и информация будет опубликована на нашем сайте и продублирована здесь. до новых встреч!!! 😃 (надеюсь скорых)

Sleeper

а кусочек грязевого рождественского? не этап? монстры то ездили…недолго правда…

Сергей_parsel
Sleeper:

а кусочек грязевого рождественского? не этап? монстры то ездили…недолго правда…

а трасса то как была? а то у нас в иксклубе треш был полный - все течет, все скользко, если закидали глубокие лужи снегом, то там сугробы вязкие мокрющие, вообщем весело было, даже отказался кое кто гонять

Razor55

а где трасса территориально?

а в крыле никто не катался вообще. слякоть грязь