Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 831

Lazer zx-5 (КВ)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Я отзываюсь))) И что?...

Я отзываюсь))) И что?

2.  

кто на какой резине зимой ездит?!!! поделитесь где что и как !?

Записей в дневнике
    5
    сечас езжу на такой Pro-Line 2.2 M3 Hole Shot LP 4WD

тащит ровно но с диким недозацепом, на кусках снега сильно сносит, по утоптаному снегу ведет себя достаточно предсказуемо...

пробовал такую Pro-Line Dirt Hawg III 2.2

по рахлому более-менее, на асфальте конский зацеп, но имхо это больше для грязи...
    вот эта Kyosho Narrow Tire High-Pin/Medium

вообще супер по любому снегу, идеально прет, но по льду и асфальту - "что-то не то" - скажем так...

А какие ал. амортизаторы можно поставить на замену пластиковым, желательно из магазинов С-Пб или Мск.
    Спасибо.

6.  

Записей в дневнике
    5
    а чем не устраивает http://www.hobbycenter.ru/product_info_14413.html + http://www.hobbycenter.ru/product_info_23700.html по 2 штуки
    если память мне не изменяет (а может) то все остальное от штатных подойдет...
    а вообще иногда полезно смотреть вот такие вещи http://www.kyoshoamerica.com/downloa...8-exploded.pdf (это от FS версии, которая как мы знаем стоит на голову выше Kit)

Я бы хотел полностью новые, возможно сравнить ал. и пластик.И магазины С-Пб в первую очередь
    http://www.kyoshoamerica.com/downloa...8-exploded.pdf А, что этим вы хотели сказать.Номера деталей по каталогу kyosho ? И что?
    Но всё равно спасибо за внимание и ответ.

купил резину на задние колеса. рад вообще поуши, цепляет просто зверь.

производитель Академия ,модель вечером посмотрю, мягкая широкая с хорошими шипами.

10.  

Ни у кого часом спура не завалялось? забрал или купил бы. Про ХЦ не говорит сам знаю.

Цитата Сообщение от Igor97 Посмотреть сообщение
    Ни у кого часом спура не завалялось? забрал или купил бы. Про ХЦ не говорит сам знаю.
    а новые - дорогие чтоль? (в магазине)

Я же сказал, не говорить про ХЦ- хоббицентр.
    Не успеваю я туда.

Записей в дневнике
    5
    Я же сказал, не говорить про ХЦ- хоббицентр.
    Не успеваю я туда.
    попробуй в microrc позвонить - у них бывают запчасти на Лазера (НЕ РЕКЛАМА!!!)

Нету у них ничего уже очень давно. Звонил не один раз.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от borodaA Посмотреть сообщение
    Я бы хотел полностью новые, возможно сравнить ал. и пластик.И магазины С-Пб в первую очередь
    http://www.kyoshoamerica.com/downloa...8-exploded.pdf А, что этим вы хотели сказать.Номера деталей по каталогу kyosho ? И что?
    Но всё равно спасибо за внимание и ответ.
    Ну для начала, определимся так:
    есть оперделенная длина амортизатора и ход поршня, по этим параметрам можно подобрать, но магазины не выкладывают такой инфы на детали, вариант только подъехать со штангелем и подобрать подходящее...
    Из того что точно подойдет (не посещая магазина) это родные и 3Racing (не лучший вариант - стоят между пластегом и хорошими амортами от топовых версий), к родным относятся как пластиковые, так и от версий SP и FS (продвинутые версии варианта KIT и RTR).
    По каталогу тоже можно подобрать, при желании можно даже подобрать от другой модели, в т.ч. и не только Kyosho, но убить придется много времени.
    Да и совсем не обязательно на замену, можно штатные "протюниговать".

И последнее... скажу по большому секрету, в Питере есть магазины, затаривающие в Москве фургонами хоббийные детали, если поболтать с продавцами, то думаю не возникнет больших проблем с доставкой какой-либо детали отсюда к Вам! (тока магазины желательнее искать с Киошами)...

Ну а сказать я всем этим хотел только одно, если есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин.

Надеюсь помог хоть чем-то....

Нету у них ничего уже очень давно. Звонил не один раз.
    Неправда твоя, они туда мотаются раз в неделю минимум - это я точно знаю, сам много чего у них брал, и если есть в ХЦ, значит будет и у них, просто спросить надо чуть по другому, не "в наличии", а "а через Вас можно приобрести?"

Цитата Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
    можно даже подобрать от другой модели, в т.ч. и не только Kyosho, но убить придется много времени.

Вот я и спрашивал, про опыт подбора и так сказать-результат.
    Спасибо за ответ.

Цитата Сообщение от borodaA Посмотреть сообщение
    А какие ал. амортизаторы можно поставить на замену пластиковым
    У меня вот такие стоят:
    http://www.amainhobbies.com/product_...ck-Set-ZX-5-SP

(Не реклама)

Очень ими доволен!

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Peton Посмотреть сообщение
    У меня вот такие стоят:

(Не реклама)

Очень ими доволен!
    Ну и?! Этож стоковые от SP , у меня они и есть, точнее у меня вся машина SP, то человеку надо не от другой модификации, и даже не от другой модели, а вплоть до от другого производителя....

Ну и?!
    Я понимаю, что фактически продублировал Ваше предложение, относительно применения стоковых амортов от FS, однако позвольте выразить мое мнение, о том, что сколько производителей и модификаций не перебирай, пожалуй НАИЛУЧШИМ вариантом останется использование именно KYOW5194V и KYOW5195V !!!))))

Записей в дневнике
    5
    Я понимаю, что фактически продублировал Ваше предложение, относительно применения стоковых амортов от FS, однако позвольте выразить мое мнение, о том, что сколько производителей и модификаций не перебирай, пожалуй НАИЛУЧШИМ вариантом останется использование именно KYOW5194V и KYOW5195V !!!))))
    позволю себе наглость, коллега, с вами не согласиться!!! ибо судя по шоссейкам есть был мур спид ворлд чемпион едишен - не дешовое корыто, и стоит не в конце списк турингов. А еще была у меня ТТ-01 - скажем прямо, машинка не фонтан, а еще были аморики от ТРФ (тамиевские), так вот у меня были все эти вещи, и я решил поставить аморты от ТРФ на мур спид - так они оказались лучше родных мурспидовских. А потом я поставил их на ТТ-01 - и та повалила, при чем повалила так что я даже не ожидал!!!! Тока есть одно но, эти аморты стоят как чугунный мост!
    Так вот к чему я... а к тому, что тут есть 2 варианта развития событий, можно поставить то что подходит по размеру и будет работать гораздо круче чем что-либо, но стоит дорого, либо можно выкрутиться малой кровью и получить весьма не плохой результат.
    Если честно, будь у меня время, я бы вынес мозг всем друзьям в магазинах перебрал кучу амортов и выбрал бы оптимальный результат, заплатив при этом пару-тройку тысяч деревянных. Но. Меня устраивают аморты стоящие на ФС.
    Я за эксперименты. И надеюсь тезка поделится если что-то найдет...

Как вариант попробовать присабачить аморики от той-же ТРФ (ну багги конечно, 501 вроде), или от шумахера, но чтоб понять разницу надо попробовать все, а на это часто нужно много денех...

что-та много написал......... сам ниасилил...

Если честно, будь у меня время, я бы вынес мозг всем друзьям в магазинах перебрал кучу амортов и выбрал бы оптимальный результат
    Такой подход безусловно интересный, однако действительно требует значительных затрат времени и средств.

Я предпочитаю обходиться настройкой имеющихся амортизаторов под определенные условия.

Как следствие, вот требования которые я предъявляю к амортам: Качественное, точное исполнение, хорошая герметичность, износостойкость прочность материалов, удобство обслуживания...

Этих условий для меня достаточно, чтобы придать амортизатору все необходимые качества, путем замены масла, подбора пропускных отверстий и жесткости пружин.

Записей в дневнике
    5
    Я предпочитаю обходиться настройкой имеющихся амортизаторов под определенные условия.

Как следствие, вот требования которые я предъявляю к амортам: Качественное, точное исполнение, хорошая герметичность, износостойкость прочность материалов, удобство обслуживания...
    Несомненно правильный и единственноверный подход - часто встречал людей у которых "машина не едет т.к. аморты плохие" - чтож вы их граждане, дома то не проверли, да по трассе не погоняли пару кружков на разных маслах.... в этом полностью с вами согласен, коллега.

К сожалению не многие аморты могут этим похвастаться, и стоковые на лазере не из их числа. Да, к SP(FS) - шным у меня нареканий пока нет, работают даже в лютый мороз, и без пробоев. Вот только обсуживать их не очень то удобно, ну да это отдельная, даже не тема, а целый раздел... (хотя это лично мне после шоссеек могло так показаться, поэтому это сугубо субъективно).
    Кстати на этих амортах один знакомый жаловался на неустойчивость штоков (гнуться говорит) - незамечал - не могу сказать ничего (но ремкомплектами затарился )

Люди подскажите сколько зубов на пиньене на лазере в стоке с моторов G20?
    а то потерял и не помню что втыкать?
    заранее спасибо!

Доброго времени суток! Кто-нибудь, замерьте, пожалуйста, расстояние между отверстиями в переднем держателе рычагов. Хочу попробовать сделать сам из алюминия, а на моей стоит колхоз из фиг знает чего и как сделанный (брал б/у). Заранее спасибо.

Давно не был
    Люди я новичёк думаю взять lazer zx5 (к сожалению б/у Stock) нужен ваш совет стоит ли он того.
    Зарание благодарен.

Цитата Сообщение от v.n.v Посмотреть сообщение
    Люди я новичёк думаю взять lazer zx5 (к сожалению б/у Stock) нужен ваш совет стоит ли он того.
    Зарание благодарен.
    Смотря за сколько отдают и в каком состоянии Я взял и не жалею

Давно не был
    Цена норм сотояние тоже.
    а по скорости и управляемости он как?

Тоже есть Лазер ZX5,тоже Б/у брал,не жалею.

Давно не был
    а разьём под акк. у неё какой?

Цитата Сообщение от v.n.v Посмотреть сообщение
    а разьём под акк. у неё какой?
    хм..ну у кого покупаешь фотку попроси,там увидишь какой от его Регулятора идёт...
    P/S паяльник есть ведь)

Давно не был
    Ясно спасибо теперь точно куплю.

управляемость и скорость зависят от сервы, настроек, мотора и регулятора. Для начала стоковых вполне хватит, а дальше сам поймешь что тебе нужно и чего не хватает

Давно не был
    и ещё чуть не забыл диски к ней любые (для 1/10) подходят или только kyosho'вские.

там обычные хексы спереди и сзади. от шоссейки диски подойдут только с вылетом, на лазере хабы большие.

Итак вот как спалил...

продолжение следует...

надо было регуль герметить

Вот это, за день до горелки...

А тут, как починил...временно.

продолжение следует...
    скоро...установка мотора и регуля

уже обсуждалось но фото лишнее док-во вашего вождения и ломучести лазера

спалил регуль от бк орион.все прогерметил ,катал нормально.поставил колеса побольше и регуль задымил.вот попробую траксас регуль поставить.вообще не очень доволен лазером.

Цитата Сообщение от КЕКS Посмотреть сообщение
    А вы как?
    Лишнее доказательство того что посты смотрите только,
    а читать так и не научились
    Я тут ничего никому не доказываю...а просто делюсь тем что есть.
    Повторю ДОВОЛЕН КИЁШКОЙ!!!!
    И не ломкая она,так вышло по моей вине.
    И совсем не на покатушках..а случайно.

P/S
    да и ваще..на вкус и цвет...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от КЕКS Посмотреть сообщение
    может завалить фотами сломанных бабочек других моделей? а еще рычагов, вырванных пивотов?
    если это аргумент - то в мире нет ни одной надежной модели....
    сломанная бабочка - не повод ставить крест на машине, с таким же успехом можно выбросить в помойку любую багу, Yokomo, Tamiya, HB, Asso - все ломаются, рано или поздно, но не по тем параметрам судят о надежности...

лазер очень крепкое шасси, а стиль езды у всех разный... к сожалению владелец не указал обстоятельств поломки и возраст машины (может быть банальная усталость платика, мороз, либо просто заводской брак).
    спалил регуль от бк орион.все прогерметил ,катал нормально.поставил колеса побольше и регуль задымил.вот попробую траксас регуль поставить.вообще не очень доволен лазером
    это скорее всего перегрев, и герметизация могла сыграть ключевую роль..... можно так загерметить, что он не сможет охлаждаться, тогда он умрет сам от себя, вот только вероятность этой смерти гораздо более высока чем смерть от залива незагермеченного

И еще, друзья, давайте не будем тут орать на лево и право, что нужно регуль герметизировать, это не всегда хорошо, тем более когда неправильно!

просто на шоссейке такого не происходит.стоит тож бк.даж топил разок и проблем не было..я грешу на регуль-тк он какойто подозрительный

Закрытая тема

Ваши права