Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 831

Lazer zx-5 (КВ)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Здравствуйте! На новый Год купил Lazer zx-5. Поставил регулятор futaba mc330cr. Хочу установить двигатель (не самый дорогой). Что можете посоветовать? ...

Здравствуйте! На новый Год купил Lazer zx-5. Поставил регулятор futaba mc330cr. Хочу установить двигатель (не самый дорогой). Что можете посоветовать? Какой посоветуете пиньон?
    Лучше всего конечно б/к двигатель, но тогда придется сменить регулятор. Кстати Лазер РТР или кит? Если РТР, то пластиковые колесные привода мощные двигатели не любят и просто разваливаются в сочленениях.

2.  

Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Лучше всего конечно б/к двигатель, но тогда придется сменить регулятор. Кстати Лазер РТР или кит? Если РТР, то пластиковые колесные привода мощные двигатели не любят и просто разваливаются в сочленениях.
    PTP. А какие приводы надо? Можете написать какие именно коллекторные или б/к двигатели (в чем их преимущества) и какой регулятор нужно (для б/к). Спасибо что ответили

Цитата Сообщение от anton66 Посмотреть сообщение
    PTP. А какие приводы надо? Можете написать какие именно коллекторные или б/к двигатели (в чем их преимущества) и какой регулятор нужно (для б/к). Спасибо что ответили
    По каталогу Kyosho артикулы привожу:
    LA231 - Передние привода.
    LA232 - Задние привода.

Б/К система: Castle Creations 1/10 Mamba Max + 6900kV Combo.

Для багги честно говоря многовато. Катается на дыбах при желании. Лучше 5700kV двигатель.
    Ценник около 5тыр, если привозить из америки.

Вчера стал обладателем этой замечательной модели!!!
    Первые испытания показали - модель классная, крепкая и шустрая!
    Теперь изучаю данную тему и думаю что в первую очередь апгрейдить и где брать запцацки (желательно в наших магазах). Обшарил десяток наших магазинов, но ни чего путнего не нашел, а то что нащел - нет в наличии!!!

6.  

Цитата Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
    Вчера стал обладателем этой замечательной модели!!!
    Первые испытания показали - модель классная, крепкая и шустрая!
    Теперь изучаю данную тему и думаю что в первую очередь апгрейдить и где брать запцацки (желательно в наших магазах). Обшарил десяток наших магазинов, но ни чего путнего не нашел, а то что нащел - нет в наличии!!!
    Поздравляю. РТР или Кит?

Если РТР, то пульт нормальный взять.
    Держатель передних рычагов разваливается от ударов. Надо алюминь.
    В колеса вставки вставить

Поздравляю. РТР или Кит?

Если РТР, то пульт нормальный взять.
    Держатель передних рычагов разваливается от ударов. Надо алюминь.
    В колеса вставки вставить
    Взял RTR за 7200.
    Да, пульт не очень (постоянно при рулении цепляюсь за триммер руля), больше на детский похож, есть другая аппаратурка, можно поменять.
    Вставки в колёса - согласен!!! Уж очень мягкие, уже кусок диска отколол.
    Где брать нормальные детали (люминь, карбон)!!!??? Только желательно не за бугром!!!

Забанен
    Дорогие любители Lazer, специально для Вас компания MRC models сделала переднюю и заднюю бабочки из 3мм карбона! Made in Russia
    Подробности ТУТ.
    Так же в ближайшее время будет готова и верхняя дека. А далее и для всех популярных моделей детали из карбона

10.  

Что-то подробностей не очень увидел.
    В этом магазине все разделы по запчастям перешерстил, ни чего не нашел.
    Если есть такие детали в наличии, то какая цена, как заказать?

Давно не был
    Туда лучше звонить.

Забанен
    В продаже поступят в дни ЧР, то есть с 10го сентября.
    Цена: Перед - 450 рублей, Зад - 580 рублей.

Цитата Сообщение от InDY Посмотреть сообщение
    Народ, вы мне лучше скажите, почему могут СИЛЬНО греться мотор и регулятор?

Мотор - Tamiya Super Stock BZ
    Количество витков: 23
    Количество оборотов в минуту: 26500 об/мин (при 7.2 V, при без нагрузки)
    Крутящий момент: 49 mN-m (при 7.2 V)
    Рабочее напряжение: 7.2 V
    Рекомендуемое передаточное отношение: 9:1 - 11:1
    Регулятор - штатный.
    Шестерни - штатные для RTR.

PS Заеданий в трансмиссии нет. Колёса - штатные. Покрытие - асфальт (на песке гораздо сильнее греется). Коннекторы - t-plug
    у миня тож так было-регуль раз включил он пыхнул и за 1 сек нагрелся а потом я врезался чуть газанул и регуль полетел!стандартный я спалил ишо раньше но ща ми его починили.вроде все норм

недавно катался и на полной скорости врезался в бардюр.Машину согнуло почти пополам а моторама здохла все починл вчера и ща боюсь за свою та4ку.Лазер оказался оч хрупким

Давно не был
    В твоих руках всё хрупкое. Даже паяльник не выдержал...

По каталогу Kyosho артикулы привожу:
    LA231 - Передние привода.
    LA232 - Задние привода.

Б/К система: Castle Creations 1/10 Mamba Max + 6900kV Combo.

Для багги честно говоря многовато. Катается на дыбах при желании. Лучше 5700kV двигатель.
    Ценник около 5тыр, если привозить из америки.
    Я только не понял почему 5700kv и 6900kv стоят одинакого? Вот один сайт (вот он) на котором приемлемая цена 5700kv, только в доставке нет России!! Что делать?

Давно не был
    Ну вот так

Цитата Сообщение от Sleeper-911 Посмотреть сообщение
    Ну вот так
    А нормально?

Давно не был
    Вполне, ничего особенного.

Цитата Сообщение от anton66 Посмотреть сообщение
    Я только не понял почему 5700kv и 6900kv стоят одинакого?
    Цена одинаковая, так как конструкция мотора практически идентична. Отличие только в намотке обмоток. А по цене написал в ПМ.

Цитата Сообщение от NeKKiT Посмотреть сообщение
    недавно катался и на полной скорости врезался в бардюр.Машину согнуло почти пополам а моторама здохла все починл вчера и ща боюсь за свою та4ку.Лазер оказался оч хрупким
    Прикольно!!!
    А если тачку сбросить с этажа... так 9-го, то еще хрупчее окажется!!!
    Я уже 3 акка откатал на полном газу, 3800-х, пока всё нормально!!! Больше не получается - дажди начались!

Выручайте! СТОКОВЫЙ РТР КОМПЛЕКТ. ЗАРЯДКА САМАЯ ПРОСТАЯ. Аккум 3300 андерсон.

Откатал 2 зарядки. После очередной зарядки отказывается ехать и все тут:
    включаем - на регуляторе мигает зеленая лампочка, дергает единовременно сервой и все. на команды приемника не реагирует.

подключаю двигатель напрямую к аккуму - двигатель работает.
    как проверить все остальное??? а самое главное в чем может быть основная проблема?

большое спасибо.

Извините за повтор но гдето в теме уже спрашивали насчет движка 15 витков.Я сам искал-ненашел.Нужен движок как можно дешевле ,жестянка, 15 витков.заранее спасибо и извините пожайлуста

Цитата Сообщение от Todosman Посмотреть сообщение
    Выручайте! СТОКОВЫЙ РТР КОМПЛЕКТ. ЗАРЯДКА САМАЯ ПРОСТАЯ. Аккум 3300 андерсон.

Откатал 2 зарядки. После очередной зарядки отказывается ехать и все тут:
    включаем - на регуляторе мигает зеленая лампочка, дергает единовременно сервой и все. на команды приемника не реагирует.

подключаю двигатель напрямую к аккуму - двигатель работает.
    как проверить все остальное??? а самое главное в чем может быть основная проблема?

большое спасибо.
    Проблемы, на мой взгляд может быть 3.
    1 Не работает зарядник (с самыми простыми такое случается).
    2 Не работает регулятор.
    3. Сели батарейки в передатчике (если дёргается серва, значит нет сигнала, или очень слабый).

Вопрос!

Вот уже близится зима..и зимой бы хотел юзать своего Лазера..кто нить уже проделывал такое? интересует вопрос герметизации..кто, что, как и во что оборачивал?))) я так понимаю следует пленкой обернуть движку, регуль и рулевую серву...этотго достаточно? выскажите свои соображения у кого есть плз))) стоит ли вообще его зимой юзать...)

спасибо!

Я прошлой зимой ртр лазера гонял, только днище изолентой заклеивал и больше ничего не герметизировал. Один раз только в регуль вода проникла. Отключил, потом на печку поставил, до сих пор все работает. Лучше, конечно, загерметизировать все: и серву, и приемник, и регуль, а мотор, если коллекторный, то он воды не боится.

Забанен
    Вот еще одна нужная опция для Lazer - комплект титановых регулируемых тяг от Lunsford racing

да, мотор коллектор. сток) собсна РТР и есть)))

а как лучше герметизировать? пленкой? может герметиком по всем стыкам в регуле и серве с приемником пройтись? как еще?)

Засунуть все в воздушные шарики, и регулятор и приемник и АКБ, так-же в шарики положить пакетик с "солью" который как правило в количестве 2-3 штук лежит в коробке с новой обувью, для предотвращения образования конденсата внутри шарика,.. ну еще можно место стяжки герметиком залить. Удачи

Давно не был
    пленкой?
    Да, плёнкой. Заматываешь всё и гоняешь

Кмк, лучше обойтись без шарика, а потратить время на разборку сервы/приемника/регулятора. Все стыки промазывать герметиком, а электронные платы промазать спец.лаком. А еще интересный вариант герметизации предложен на рц-авто с использованием жидкого пластика.

так кто нить подскажет насчет двига?За статью насчет гермета спасибо ми тож пригодится

Цитата Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
    Проблемы, на мой взгляд может быть 3.
    1 Не работает зарядник (с самыми простыми такое случается).
    2 Не работает регулятор.
    3. Сели батарейки в передатчике (если дёргается серва, значит нет сигнала, или очень слабый).
    1. Зарядник работает ибо поменян на АЙС
    2.Регулятор работает - тупо взял провода от сервы и регулятора и засунул в приемник от другой машинки - все работеает.
    3. Батарейки поставлены новые.

Итого - скорее всего сгорел приемник в машине или что-то с кристаллом. Для уверенности проверил приемник на другой машинке- ноль эмоций.

Вопрос- у кого то сдучаем не завалялся PERFEX KR-15 стоковый приемник в машинке. Вознаграждение гарантируется.

May
    May вне форума

Всем привет! С недавнего времени являюсь обладателем сабжевого багги. Фан неимоверный, но хочется расти и развиваться. Колеса укатал в хлам - что посоветуете на замену? двигатель с LiPo 5700 оч прыток, но насмотревшись видосов на тьюбе (и демонстрациями скоростных замеров в стиле 90-100 км/ч) возжелал придумать себе брашлес (безколлекторный?) двигатель. Думаю заказывать по ебею для экономии бабла (у меня и брат еще на аналогичной тачке отжигает, ему тоже буду делать такой же апгрейд). Собственно хочу прямого совета (ибо вообще не секу и тяжко вчитываца-понимать, хочется просто фанить) двигатель какого лейбла брать? (жалательно ссылочкой). Спасибо.

P.S. в планах, после дестроя штатных бабочек замена оных на карбон...

Парни просветите! Чем принципиально отличается ZX-5 SP от ZX-5. Что кроме поворотных кулаков другое?
    И можно ли поставить на ZX-5 SP рычаги + поворотные кулаки от ZX-5. Не придётся ли при этом менять мипы?

По поводу выбора движка у меня стоит novak 8.5 пока хватает вопрос в шаське если кит то все ок а если ртр то советую для начала трансмисию усилить а то рассыпеться

Снова Всем привет! За советом опять.... брат своего лазера вложил в бордюр, итог - перелом шасси и верхней рамы. выглядит вот так

Соответственно вопрос, по большей части относительно шасси - поддается ли лечению? теоретически вроде как можно какую нибудь пластину наложить и прикрутить саморезами или в штатные отверстия?
    Если нет - подскажите где купить эту деталь - нигде в наличии нет =( может быть кто-то без поломок менял стоковую на карбон, тогда готов прикупить у Вас.
    Еще вопрос - кто нибудь пробовал ставить такие шины? Стоковые совсем непотребные, резина стираеца оч быстро, и у меня и у брата диски внутри все в трещинах....

Да и еще - "покатался" на днях пока мокро на подземной парковке меги, оч там хорошо - светло, чисто, машин почти нет (в дальних от входов углах всмысле), ну и ессно увлекся и незаметил коварную колонну - вложился колесом и сломал передний хаб на правом колесе. Посмотрел в магазинах - они есть с углом наклона 4, 7 и 10 градусов, нигде не могу найти информации в чом суть разницы, на что этот параметр влияет. И подскажите, пожалуйста, стоит ли брать алюминиевые или и так сойдет?

Спасибо!

Давно не был
    теоретически вроде как можно какую нибудь пластину наложить и прикрутить саморезами или в штатные отверстия?
    Если нет - подскажите где купить эту деталь - нигде в наличии нет =(
    Другие вариаты? А их просто нет.
    Резину пробовали
    Бери пластик. Сравни с артикулом, стокового и купи такой же.

May
    May вне форума

И снова здравствуйте! расскажите пожалуйста кто менял шасси на лазере на карбоновое шасси от 3Racing вот такое, каким образом ставили крепления для корпуса? на сайте производителя написано "pls use velcro to fixing the upper bodt & dust cover." но я не могу перевести эти сложные слова =))))

Цитата Сообщение от May Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте! расскажите пожалуйста кто менял шасси на лазере на карбоновое шасси от 3Racing вот такое, каким образом ставили крепления для корпуса? на сайте производителя написано "pls use velcro to fixing the upper bodt & dust cover." но я не могу перевести эти сложные слова =))))
    У 3Rшасси не предусмотрен штатный крепёж корпуса. Они предлагают крепить корпус следующим образом - снизу крепится крышка от грязи, на её отбортовки приклеивается липучка велкро, на борта корпуса тоже липучку. Соответственно, надеваешь сверху корпус и фиксируешь его липучкой. Посмотри в ветке - есть фотки.
    ЗЫ А можно самому разметить дырки под стойки.

May
    May вне форума

Цитата Сообщение от InDY Посмотреть сообщение
    У 3Rшасси не предусмотрен штатный крепёж корпуса. Они предлагают крепить корпус следующим образом - снизу крепится крышка от грязи, на её отбортовки приклеивается липучка велкро, на борта корпуса тоже липучку. Соответственно, надеваешь сверху корпус и фиксируешь его липучкой. Посмотри в ветке - есть фотки.
    ЗЫ А можно самому разметить дырки под стойки.
    Спасибо большое за комментарий, я в принципе так и думал. А Относительно - "разметить дырки под стойки" - как карбон (графит) переносит сверление?

мелким сверлом без сильного давления - нормально.

Закрытая тема

Ваши права