Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Наконец то! :wow:

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Здравствуйте,уважаемые!!! Вот,наконец то пришел долгожданный Рево 3,3! Опробовал незамедлительно (обкатали и настроили в магазине). Сразу же после работы пришел,заправил,и на ...

Наконец то! :wow:

Здравствуйте,уважаемые!!!

Вот,наконец то пришел долгожданный Рево 3,3! Опробовал незамедлительно (обкатали и настроили в магазине). Сразу же после работы пришел,заправил,и на улицу. Слов нет,летает шустро,мощи я думаю хватает,хотя сраснивать мне несчем,это мой первый монстр.
    Скатал 2 бака,порезвился и домой,слишком темно стало...

К стати,я недавно поднимал тему о топливе для рево,ток вот,в инструкции написано что можно использовать топливо с 10%,20% и 30% содержанием нитры. В магазине обкатывали на топливе с 16% содержанием нитры... Это нормально? Просто у меня стоит 2 галона с 15% нитры,я думаю что если содержание нитры упадет на 1% страшно не будет,или я ошибаюсь?

Так вот,покатался,пришел домой,"разморозил" от снега ,высушил и обнаружил следующее: когда катиш его в перед на скорости (вперед (т.к. у рево нет нитралки он сразу едет вперед или назад),ан катится нормально,а когда назад,колеса блокируются и не крутятся... То же самое происходит если включить заднюю и катить назад - катится,а вперед нет. Скажите пожалуйста это нормальное явление или уже что то сломалось...
    Заранее спасибо, и не ругайтесь на тему того что тем про рево уже много и т.д. Все темы что нашел,просмотрел,но ответа так и не нашел.
    Еще раз спасибо.

2.  

Цитата Сообщение от livenok Посмотреть сообщение
    когда катиш его в перед на скорости (вперед (т.к. у рево нет нитралки он сразу едет вперед или назад)...
    У моделей действие сцепления основано на центробежной силе. Т.е. от вращения кулачки сцепления разжимаются и крутят колокол сцепления, а через него и коробку.

Т.е. в заглушенном виде машина должна кататься куда угодно без проблем. Если конечно какой-нибудь оптидрайв или фэйл-сэйф не настроены так, что при выключении питания он ставится на тормоз

Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    У моделей действие сцепления основано на центробежной силе. Т.е. от вращения кулачки сцепления разжимаются и крутят колокол сцепления, а через него и коробку.

Т.е. в заглушенном виде машина должна кататься куда угодно без проблем. Если конечно какой-нибудь оптидрайв или фэйл-сэйф не настроены так, что при выключении питания он ставится на тормоз
    рпти драйв есть. В описании сказано что он настроен таким образом,что если потеряет связь с передатчиком то сбросит газ и включит 25% тормоза. Покатал его сегодня еще раз,такое чувство что что то мешает свободно двигаться назад.... Иногда катится,а иногда нет...
    А насчет топлива,просто не хочу запороть двигатель... Так можно ездить на 15% нитро,если двог настроили и обкатали под 16% -е?
    Заранее спасибо.

рпти драйв есть. В описании сказано что он настроен таким образом,что если потеряет связь с передатчиком то сбросит газ и включит 25% тормоза. Покатал его сегодня еще раз,такое чувство что что то мешает свободно двигаться назад.... Иногда катится,а иногда нет...
    А насчет топлива,просто не хочу запороть двигатель... Так можно ездить на 15% нитро,если двог настроили и обкатали под 16% -е?
    Заранее спасибо.
    Кто нить!!!
    Скажите что нибудь....

6.  

Кто нить!!! Скажите что нибудь....
    Ездить можно, ничего страшного не произойдет. Хотя тот же траксас рекомендует ездить на том же топливе на котором и обкатывали. В то же время там написано что нельзя ездить меньше чем при +2. А у нас чемпионат проводят до -15.

При смене топлива, погоды и т.п. надо только отрегулировать карб и все. Читай инструкцию и катайся.

ЗЫ назад у меня кажется рево едет при заглушенном двиге. Хотя надо попробовать

Цитата Сообщение от Serj80 Посмотреть сообщение
    Ездить можно, ничего страшного не произойдет. Хотя тот же траксас рекомендует ездить на том же топливе на котором и обкатывали. В то же время там написано что нельзя ездить меньше чем при +2. А у нас чемпионат проводят до -15.

При смене топлива, погоды и т.п. надо только отрегулировать карб и все. Читай инструкцию и катайся.

ЗЫ назад у меня кажется рево едет при заглушенном двиге. Хотя надо попробовать
    назад он катиться, только такое ощущение, что где-то подклинивают шестеренки.
    и, кстати, скажите как смазывать дифференциал, неужели придеться разбирать.... неохота
    заранее спасибо.

назад он катиться, только такое ощущение, что где-то подклинивают шестеренки.
    Значит так и есть ! У меня тоже и туда и сюда без проблем.

10.  

Цитата Сообщение от Maxim499 Посмотреть сообщение
    Значит так и есть ! У меня тоже и туда и сюда без проблем.
    Блин... Интересно,что это может быть... Я даже не знаю где искать...
    К стати,ни кто не пробовал увеличить объем бака,а то что то топливо кончается быстро...

Блин... Интересно,что это может быть... Я даже не знаю где искать...
    К стати,ни кто не пробовал увеличить объем бака,а то что то топливо кончается быстро...
    Что очень быстро???
    У меня например хватает где то на минут 30 это точно!!! Попробуйте на пульте поригулировать, помогает!

Что очень быстро???
    У меня например хватает где то на минут 30 это точно!!! Попробуйте на пульте поригулировать, помогает!
    я о топливе, интересно это как регулировать расход топлива с пульта

я о топливе, интересно это как регулировать расход топлива с пульта
    Я имею ввиду что она у меня ездит на одном баку около 30 минут!
    Вот я тут регулирую типа подачу топлива как я понимаю когда я буду на газ жать!
    Вот пульт у меня такой и там есть 2 таких контролёра так 1 слева это для колёс а второй справа это для топлива! Вот когда будете катать так попробуйте поставить контролёр что справа на максимум а потом на минимум так подача топлива будет разная!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo_0187.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	55.6 Кб
ID:	70792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo_0188.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	42.2 Кб
ID:	70794  

есть вопросик к владедьцам рево. существуют ли только металические шестерни в коробке передач, или там только пластик?
    вопрос склоняю к тому что у моего друга, на рево уже два раза менял одну и туже шестерню( номер её не помню, но видел она черная, в коробке её стёрла металическая шестерня )

Я имею ввиду что она у меня ездит на одном баку около 30 минут!
    Вот я тут регулирую типа подачу топлива как я понимаю когда я буду на газ жать!
    Вот пульт у меня такой и там есть 2 таких контролёра так 1 слева это для колёс а второй справа это для топлива! Вот когда будете катать так попробуйте поставить контролёр что справа на максимум а потом на минимум так подача топлива будет разная!
    Ну пульт у меня такой же,а вот те два триммера про которые вы говорите; один да,для колес,а второй регулирует тормоза... Если его повернуть до упора,рево с места не сдвинеш,а в другую сторону он свободно катится... Хотя стоит попробовать,газом и тормозом "рулит" одна серва...
    К стати,на колобке ,точнее в коробке есть болтик,которым можно регулировать коробку (стр 37, мануалки для рево) Кто нибудь крутил? Что он регулирует?
    Заранее спасибо

Цитата Сообщение от bmw525 Посмотреть сообщение
    есть вопросик к владедьцам рево. существуют ли только металические шестерни в коробке передач, или там только пластик?
    вопрос склоняю к тому что у моего друга, на рево уже два раза менял одну и туже шестерню( номер её не помню, но видел она черная, в коробке её стёрла металическая шестерня )
    На счет шестеренок сказать пока ни чего не могу... Я, владелец рево,всего 4 дня... Поэтому и у самого много вопросов

Есть такой кит, позволяющий поставить больший бак
    скажите как смазывать дифференциал, неужели придеться разбирать.... неохота
    А как ты хотел сверху маслом его облить? Прочитай вот это со сайта траксаса, потом если вопросы будут можно будет обсудить. В частности про замену масла в дифах (.pdf).

Жжете. Можно не комментировать

Цитата Сообщение от bmw525 Посмотреть сообщение
    Да, есть там две шестеренки металлические для заднего хода. Обычно рекомендации даются такие: выкидывать зад. ход и ставить кит "forward only"

Да, есть там две шестеренки металлические для заднего хода. Обычно рекомендации даются такие: выкидывать зад. ход и ставить кит "forward only"
    [/quote]

то есть вы думаете лучше без заднего хода???

Насчет бака понял, надо попробовать... С дифами - как и думал, придется все разбирать Да и бог с ними,разберем!
    А вот "хруст" шестеренок так и остался... Не могу сообразить где Такое ощушение что коробка или сам двиг
    К стати,сегодня проверил опти драйв,отключил на ходу пульт,газ сбросился,а вот тормоза нет... Хорошо места было много и снег вокруг .
    К стати,интересно, на стоковой модели долго можно проездить? Не прыгая и врезаясь.
    И может стоит поменять шестеренки в коробке на метал? Если таковые есть конечно...

Ну вот и покатались сегодня... Вышли с пацаном покататься,долго ждали, у него крашер запчасти ждал долго,а у меня небыло машины
    Ну так вот, вышли,завелись,и погнали! Правда на долго моего рево не хватило... При столкновении крашер оказался прочнее А у меня отвалился,точнее сломалался на пополам верхний левый передний рычаг... Он мне прям в колесо въехал!!!!!!
    Долбанный оптидрайв отказался работать после удара,заднюю не дает включить...
    Вот так сегодня покатались...

Закрытая тема