Тюнинг на zaboon - где?

Bakara

Господа, подскажите где купить з/ч для забуна.
Нужны аммо тюнинговые и комплект полный подшипников.
Где купить?
В хц нет, xmodels тож нет и т.д.

В хц сказали, машин нет, с производства сняли, з/ч и тюних продаем остатки а потом до свидания……

StatuS
Bakara:

Господа, подскажите где купить з/ч для забуна.
Нужны аммо тюнинговые и комплект полный подшипников.
Где купить?

www.smartmodels.ru/zab_index.html вот ,не реклама

Bakara

2 StatuS:
Отписал я им, утром еще, молчат как рыбы.

Сейчас покатался во дворе, з/ч теперь надо больше. 😃

lex500
Vlad:

У самово не Забон ,НО я думал что все знают адрес этого магазина! Мда удевлен.
www.hobbycenter.ru/product_info_8889.html
😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Это называется “только б написать”? 😠
Автор же сказал:

Bakara:

В хц сказали, машин нет, с производства сняли, з/ч и тюних продаем остатки а потом до свидания……

По теме: судя по всему остался токо смарт моделс( не реклама) и заграница.

Удачи.

Fenya

Что касаемо магазина который возле шереметьево (дабы не рекламировать)

То они - не закончили, а и НЕ НАЧИНАЛИ возить опциональные детали для забуна !!!
единственное что у них на него есть - это стальные шестерни, универсальные шрусы и подшипники по дорогим ценам !!

StatuS
Fenya:

Что касаемо магазина который возле шереметьево (дабы не рекламировать)

То они - не закончили, а и НЕ НАЧИНАЛИ возить опциональные детали для забуна !!!
единственное что у них на него есть - это стальные шестерни, универсальные шрусы и подшипники по дорогим ценам !!

ну и ещё пара кучек пластмассы (ок 50 комплектов сказали )к подвеске .
Вообще все ответы есть в теме .в теме про ЗАБУНА там много всего полезного прочитаешь.
Зоветую напрячь мозг и ченить некоторые детали самому ,( я задний кулак сломал ,щас сделпл крепче заводского ) 😃

Bakara
Fenya:

Что касаемо магазина который возле шереметьево (дабы не рекламировать)

То они - не закончили, а и НЕ НАЧИНАЛИ возить опциональные детали для забуна !!!
единственное что у них на него есть - это стальные шестерни, универсальные шрусы и подшипники по дорогим ценам !!

Что касаемо того самого магазина возле аэропорта (дабы не рекламировать) – простите, но это савок, при всем их желании казаться «в топе». Покупал у них мини инферну пол года назад, в субботу покупали другу мини-з монстра, сегодня пытался купить з/ч и тюних на забуна, все три раза – впечатления от работы манагеров – Г. (два раза общался в магазе, сегодня по телефону)
Описать точнее разговор по тел. с манагером по поводу з/ч?!

Да и еще, подшипников у них нет, даже по дорогим ценам, вернее не так, напишу как мне менеджер ответил:
Я: Подскажите а есть на забун……….?
М: Нет и не будет, продаем остатки и все. У вас инет есть, ну посмотрите там что мы продаем, я не помню что у нас есть.
Я: а комплект подшибников есть?
М: ну может и есть….хотя наверно нет.
Я: а можете что нить предложить из ассортимента магазина на замену…ну как альтернативу.
М: подшипники? Нет, нету. Посмотрите на нашем сайте, что там есть - то есть, остального нет. Про альтернативу сказать не могу, я не специалист по подшипникам, его (специалиста) нет.
Я: когда позвонить и с кем поговорить можно?
М: У нас таких нет, уволились, им тут не интересно, так что изучайте сайт наш. И вообще модель снята с производства, посему только распродажа.

Ну собственно мне этого (трех раз) хватило для формирования мнения.

Про тему «za boon» согласен, читаю, перечитываю - там есть все ответы, почти все.

Просто сегодня прозвонил много магазов и т.д. – з/ч и апгрейдов нет, вот и создал тему.
Мололи что, может есть актуальная информация у форумчан по наличию зч.

Вобщем, вроде заказал все, что хотел на зябу в смартмоделс по телефону, посмотрим чем дело закончится (привезут/не привезут, все/не все).
Ждемс.

Fenya

Фото самодельного кулака - в студию - пожалуйста ! 😃
мы скопируем.
Желательно в тему Zaboon - a