Вылетела задняя скорость :(

SPIRITUS

Да, неистребимо в русских людях из любой изящной вещи сотворить железный танк 😉

livenok
SPIRITUS:

Да, неистребимо в русских людях из любой изящной вещи сотворить железный танк 😉

Да нет 😈 … Просто охото чтобы надежно было… Тем более я не учавствую в гонках… не скем…
К стати,подскажите пожалуйска как термометр www.xmodels.ru/catalog/47/256/

Scorp
4revo:

Робинзон анонсировал мет шестерни для коробки

это оно? www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDRH5&P…

Кстати, т-махх и рево… у них коробки идентичные или нет?, в рекламном буклете, что с Рево шел, кажется визуально одинаковые, а на самом деле? Можно по “башенному” каталогу заказывать те запчасти у которых проставлено T-Maxx

p.s. правда если срежет стальной зуб, он наверное навылет коробку пробъет 😦

GROZZY
Scorp:

Кстати, т-махх и рево… у них коробки идентичные или нет?

У Т-Махх, Т-Махх 2.5 коробка своя.
У Т-Махх 3.3 и Рево одинаковые.

livenok

Ну вот,а говорили нету 😁
Вот,вчера отстраивал,двиг и подумал. Если привыкнуть к машинке,то и не обязательно ведь избавляться от задней???
При простых катаниях,задняя иногда ой как нужна…

GROZZY

Так и сейчас говорю - метал. коробки не бывает, а анонсированые шестерни есть не все.
Должно быть написано для Revo/Maxx 3.3

livenok

Ну вот… 😦 Вслед за скоростью, сдохла одна рулевая серва… В одну сторону крутит,в другую молчит… Кто нить сталкивался с таким? Может кто ремонтировал? Подскажите?
Или стоит сразу купить новую?
Попробую как будет рулиться на одной… 😦 😕

NURB
livenok:

сдохла рулевая серва

Стоковые сервы в мусор. У меня на газу стала дергаться на третий день 😠 Одна стоковая на руле - будешь ездить “прямо” 😁

livenok
NURB:

Стоковые сервы в мусор. У меня на газу стала дергаться на третий день 😠 Одна стоковая на руле - будешь ездить “прямо” 😁

Да не знаю,вчера снял сломаную,попробовал покрутил колеса,крутятся 😁 При езде думаю ей полегче будет 😃