Трассу в лужниках отобрали..........

ВитЁк

К сожалению, трасса перекуплена другим арендатором и теперь там будет картинг, а мы переезжаем а другое место - начинаем как говорится с нуля.
Все подробности о новой трассе будут определены позже. 😢 😕 😦

BERSERK80

Привет
а своего рода сбботниках ообщай

ВитЁк
BERSERK80:

Привет
а своего рода сбботниках ообщай

Не понятно как-то?

SPIRITUS
ВитЁк:

К сожалению, трасса перекуплена другим арендатором и теперь там будет картинг, а мы переезжаем а другое место - начинаем как говорится с нуля.
Все подробности о новой трассе будут определены позже. 😢 😕 😦

Вот гады 😃
… только 10 масштаб купил 😕

P.S. Если потребуется помощь - зови. Начинать с “0” - это наш профиль 😈

BERSERK80

не т я про то что нужна будет помощь сообщай , на трассе новой (оптимизм ) всегда работа будет

formula
ВитЁк:

К сожалению, трасса перекуплена другим арендатором и теперь там будет картинг, а мы переезжаем а другое место - начинаем как говорится с нуля.
Все подробности о новой трассе будут определены позже. 😢 😕 😦

ДА там же места для карта мало??? Или я чего-то не догоняю?! 😮 “Куцая” получится трасса то для карта…
НО как говорится…“поздно пить боржом, когда почки отказали”…Всеравно жаль…что трассу прикрыли…ток начали втягиваться…и у се…😦((

Fenya

Да жаль . . . . 😦

Ну . . . про помощь - пиши и впрямь - поможем.

Слушайте - а ведь шутка удалась . .

С 1 апреля всех. 😃

Вить - я прав ?

andrei1981

ну чтож, теперь будем на ленинский ездить, не дают нашему “брату” развернуться 😃

formula
andrei1981:

ну чтож, теперь будем на ленинский ездить, не дают нашему “брату” развернуться 😃

что за место??

А действительно…это не с 1 апрелем …случаем??? 😛

dima_malyshko
formula:

что за место??

А действительно…это не с 1 апрелем …случаем??? 😛

Да нет, никаких блин тут шуток… 😢 😢 😢

ВитЁк

Первое апреля закончится через 8 минут, а это все равно не шутка - увы…

RACER=

А в каком районе хотите открыть новую трассу ?

DOB
ВитЁк:

Первое апреля закончится через 8 минут, а это все равно не шутка - увы…

Наш отряд бойцов всегода готов помочь !! Витьк , ну тыж знаешь 😃 только позвони 😃))

Khorn

Присоеденяюсь! чем смогу помогу!

ZigZag_ZZ

Так зло нешутют!
Это правда!
БАБЛО РЕШАЕТ ВСЁ!
Накрылась единственная оборудованная шоссейная трасса в Москве 😃
Только прикатал керосинку и Ф-1 , ууубил бы гадов.
Небудет им счастья на чужом горе, ох небудет 😈

VIG

Да уж, а я тут Serpent почти дособрал из KIT`а и RDLogics Mongoose - видимо зря так вложился.

vasya_y

Предполагаю, что получится в итоге -

Трасса для картинга маловата, народ поводит носом, промурыжат до середины лета, возникнут разные неувязочки у них (якобы…) - и в итоге будет там очередная платная автостоянка для посетителей. На въезде будку и шлагбаум очень удобно поставить, да и шума меньше…

А RC-трасса уже накрылась…

fredd_666

…жалко блин! 😦
такая трасса удобная была,даже если авто 1к1 неимееш… 😦
…на суботники - зови,наши руки не для скуки! 😃

ВитЁк
vasya_y:

Предполагаю, что получится в итоге -

Трасса для картинга маловата, народ поводит носом, промурыжат до середины лета, возникнут разные неувязочки у них (якобы…) - и в итоге будет там очередная платная автостоянка для посетителей. На въезде будку и шлагбаум очень удобно поставить, да и шума меньше…

А RC-трасса уже накрылась…

Что-то подобное может произойти, но трасса я думаю не накроется!

StatuS

эх ,жаль ,жотел приехать ,прокатиться разок ,не получилось ((.
В Люберцах надо трассу развивать ,конечно не шоссейная ,но для багги и и.т.д ,самое то ! 😃
её тока почистить надо 😋

VIG
StatuS:

эх ,жаль ,жотел приехать ,прокатиться разок ,не получилось ((.
В Люберцах надо трассу развивать ,конечно не шоссейная ,но для багги и и.т.д ,самое то ! 😃
её тока почистить надо 😋

Надо шоссейную трассу развивать - во всем мире туринг есть, и в почете, не менее, чем off - road, а вот в Москве нет. Как - то наткнулся в RCUniverse на тему “Поделитесь фотографиями Ваших локальных трасс” - думал - “интересно, московскую туда кто - нибудь поставит?”! А теперь вообще никакой нет - в пределах города.

StatuS
VIG:

Надо шоссейную трассу развивать - во всем мире туринг есть, и в почете, не менее, чем off - road, а вот в Москве нет. Как - то наткнулся в RCUniverse на тему “Поделитесь фотограффиями Ваших локальных трасс” - думал - “интересно, московскую туда кто - нибудь поставит?”! А теперь вообще никакой нет - в пределах города.

правильно ,земля то дорогая ,кто те просто так (в аренду ) не хилый кусочек в Москве выделит ? Лучше там они дом построят .Что плохо ,так это -то .что правительству на всё п*х. 😠 все кружки (СЮТы) позакрывались ,все поля позастроили,молодёжи свою энергию выплеснуть большинство по подвалам шатаются.
Вот к примеру ,я в Люберах в СЮТ ходил, на авиа моделизм итд .так у нас в 10 минутах хотьбы поле огоромное было ,спустя 3 года .практически всё домами застроили . да и помехи нереальные ((
Сорри за офф топ ,просто обидно …

vasya_y

Да ладно вам ребята причитать - это объективная реальность - бабло в Москве превыше всего.
Тут вот оказывается местные власти олимпийскую стрелковую базу в Мытищах под застройку отдают и уже ломать начали… Не то, что каких-то фанатов RC погнали…
Надо теперь искать по подмосковью кусок ровного асфальта, на который по тем или иным причинам никто не позарится. На землю в Раменках тоже никто не мог претендовать и там был оффроад, но что за перспективы там были - всем понятно?! Т.е. - никаких. Поэтому только вариант - найти спортивную базу какую-то, где начальство - и не собирается землю отдавать-продавать, и никакие стандартно коммерческие спртивные виды не развиваются или не помешают. И как-то заинтересовать этих людей, при этом заслонившись от наездов всевозможных - почти государственно-официальным статусом. Конкурировать в коммерческой области RC-хобби пока не под силу. Прикиньте - даже если за соревнования скидывались в Луже рублей по 300 - 20 человек за раз в неделю - с одной стороны, или устроить там стоянку и брать в час по 50р (а машин 50 туда войдёт) - да в течении недели, пусть даже и не заполняя целиком - вот и показатель…

RACER=

Тоесть получается, что во всей России осталась только одна трасса онн-роад в городе Таганрог ??

vasya_y
RACER=:

Тоесть получается, что во всей России осталась только одна трасса онн-роад в городе Таганрог ??

Если считать объекты, хотя бы в малой степени пригодные для проведения соревнований, с какой-то инфраструктурой - то да, только в Таганроге. А если считать трассы с реально приличным профилем и качественным покрытием, чтобы можно было готовиться к зарубежным соревнованиям - то таких и не было вообще.
В-общем, в свете последних событий я пока передумал брать себе шоссейку 5-ку пока вообще, а насчёт других - тоже подумаю, возможно после Таганрога нитры распродавать буду, … а таким темпом и электрички возможно следом… до осени не понадобятся. А тут ещё и во Владимире стало меньше календарных соревнований, так что и возможно они тоже туда же … Остаётся пока только оффроад.