Savage X SS kit.

Marabunta

Savage X SS kit.

Всем добрый день!

Наконец-то пришёл мой Savage X SS kit.

Первый вопрос: Какое масло в дифференциалы залить для гоночного режима? Спасибо.

Приступаю к сборке.

YAN=

А в коробке, разве, не было?
Если это КИТ, так должно быть, имхо.

Я для своего GS Shadow, заливал 300 едениц. Думаю, для Вашей машины, она по тяжелее моей будет, пойдет 500.

Marabunta

Я склоняюсь к следующему варианту:

Передний: 5000ед.

Задний: 3000ед.

Насколько это правильно?

Peter_A
Marabunta:

Savage X SS kit.

Всем добрый день!

Наконец-то пришёл мой Savage X SS kit.

Где покупал, если не секрет?

Marabunta
Peter_A:

Где покупал, если не секрет?

Нет не секрет, приобрёл здесь (не сочтите за рекламу)

lex500

Всё конечно здорово, но у меня один вопросец… Разве лоу гравити рама подходит к Саважу Х? Почему то всё время думал что нет…

Спасибо

Marabunta
lex500:

Всё конечно здорово, но у меня один вопросец… Разве лоу гравити рама подходит к Саважу Х? Почему то всё время думал что нет…

Спасибо

Думал не правильно 😃 ! Встаёт идеально, но придётся хэнд-мэйдить с крышкой под ротостарт.

К пул-стартерам я отношусь отрицательно.

BERSERK80

Привет
Да комплектик нечаго … дорогущщий 😋
дисительно нечего не мешает влепить лоу гравити (кроме цены ) и польза несомнено есть
еще ты забыл главное (или нет не видно ) это мипы (модифицированные карданы )
колесные все 2штуки руб а пользы , ух
и центральные по 400

(полезней чем аморты люминь )

lex500

Хм-м странно… а как же это?: www.hpi-europe.com/piw.php?lang=en&partNo=87248
(самая последняя строчка перед картинками)
Или же это только из-за ротостартера? Если так, то это гуд, надо покупать раму 😃

BERSERK80

Ага с пулом то катит 😃 перестраховщики
я под рото , бампер попилял и все подходит (обработать по месту напильником и ножом с ножовкой )
узинько но 😁

RubleS_Ru

у меня тоже заниженная рама такая, встала как по месту жительства прописана 😁 😃
и рото стартер крутит нормально

3026

Вот я не понимаю одного,зачем из саважа делать стадиум?

Marabunta
BERSERK80:

Привет
Да комплектик нечаго … дорогущщий 😋
дисительно нечего не мешает влепить лоу гравити (кроме цены ) и польза несомнено есть
еще ты забыл главное (или нет не видно ) это мипы (модифицированные карданы )
колесные все 2штуки руб а пользы , ух
и центральные по 400

(полезней чем аморты люминь )

Здравствуйте.

Спасибо! (комплект выбирал очень долго)

Исходя из того, что xut уже есть (буду менять на pro team kit), а багги так и не смог выбрать (пока остановился на sp3),выбор встал между лосём и savage в силу недостаточной обеспеченности запчастями на первого остановился на втором. Насколько правильный выбор покажет время.

CVD заказал придут через 3-4 недели. На сколько я понял на savage X они немного отличаются от старых версий (крайней мере коды у них разные) мне показалось даже визуально. Возможно, я не прав?

Алюминиевые амортизаторы взял, так как привлекла очень низкая цена.

24rus
Marabunta:

Savage X SS kit.

Всем добрый день!

Наконец-то пришёл мой Savage X SS kit.


Первый вопрос: Какое масло в дифференциалы залить для гоночного режима? Спасибо.
Приступаю к сборке.

😂 😃 😂 😃 😂
Странный ты мальчик. Если вспомнить твои слова(на этом форуме в том числе), что саваж полное гумно(и не стоит таких денег), и то, что по этой причине ты продал свой не юзаный саваж х по лету… Видимо магические SS все меняют…

Marabunta
24rus:

😂 😃 😂 😃 😂
Странный ты мальчик. Если вспомнить твои слова(на этом форуме в том числе), что саваж полное гумно(и не стоит таких денег), и то, что по этой причине ты продал свой не юзаный саваж х по лету… Видимо магические SS все меняют…

Молодой человек по имени Константин не будьте голословны приведите цитаты 😃!

Savage я продал так как в то время не был готов вкладывать в него активы да и t-rex 450se съедал большую часть моего модельного бюджета.

Определяющим фактором стала магически скидка в 25%!

ты продал свой не юзаный саваж х по лету

Savage X был продан после капитального ремонта. В Омске пытался осваивать beak flip и неудачно упал после одного из прыжков. Итог 45% модели на помойку. Я его восстановил и продал (если бы не магическая скидка в 25,% наверное, я бы угорел, а так остался при своих)

P.S. Как поживает Jp-1 которую ты перехватил ? Хорошо встала 😈 ?

24rus
Marabunta:

Молодой человек по имени Константин не будьте голословны приведите цитаты 😃!

Savage я продал так как в то время не был готов вкладывать в него активы да и t-rex 450se съедал большую часть моего модельного бюджета.

Определяющим фактором стала магически скидка в 25%!
Savage X был продан после капитального ремонта. В Омске пытался осваивать beak flip и неудачно упал после одного из прыжков. Итог 45% модели на помойку. Я его восстановил и продал (если бы не магическая скидка в 25,% наверное, я бы угорел, а так остался при своих)
P.S. Как поживает Jp-1 которую ты перехватил ? Хорошо встала 😈 ?


Цитата за этот год:

"MONCLUB, зачем ставить на Savage движок за 500$ + энное количество, чтобы модель не развалилась после первого поворота - это бессмысленное вложение.

Savage этого просто не стоит! (По этой же причине я с ним распрощался.)

Если с финансами проблем нет, заведи что-то посерьезней и тюнингуй."

Манифолд надо делать новый. Или использовать родной.
Новый манифолд имеет большой радиус и упираетсяв аммортизатор.
Осваиваю гибку труб.

Marabunta
24rus:


Цитата за этот год:

"MONCLUB, зачем ставить на Savage движок за 500$ + энное количество, чтобы модель не развалилась после первого поворота - это бессмысленное вложение.

Savage этого просто не стоит!

Я и сейчас согласен с этим утверждением. На свой savage двигатель за 700$ я ставить не собираюсь и считаю что это бессмысленное вложение. SS kit я взял для покатушек по пересечённой местности и в редких случаях на трассе.

Marabunta

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по двум вопросам.

Установил suspension conversion set и появился очень большой люфт в поворотных кулаках.

Подскажите что предпринять. Ходит вверх и вниз. Возможно этот люфт в пределах допустимой нормы?

В задних с-хабах подшипники вываливаются в прямом смысле слова (видно на фото). Что посоветуете сделать?

Cпасибо.

Monstertrucker

Привет всем!

Проблемка у меня, тот же СС кит, поставил ротостарт… Пробовал завести, движок не прокручивается практически, а в магазине сказали что полетела обгонка, и, говорят, вообще 4.6 не предназначен для ротостартов. Я не против дергалки но она порвалась… Решил попробовать рото. Подскажите в чем проблема если она есть и стоит ли верить продавцам. Ну и решение, если кто знает, естессно))

Спасибо!

alex12345

насчет того что 4.6 не предназначен для ротостартов- чушь полнейшая. у меня ротостарт- проблем никаких, еще у многих знакомых- то же все ОК. скорее всего обгонка- потому и дергалка наверное порвалась. решение одно- менять обгонку, с не работающей что пулстартер, что ротостартер работать не будут.

Marabunta

Здравствуйте!

Отзовитесь, кто устанавливал savage suspension conversion set!

1)Вы убирали два передних амортизатора?
2)У меня из задних с-хабов выпадает подшипник, каким образом можно решить данную проблему?
3)Наблюдается большой люфт в передних поворотных кулаках (вверх-вниз)

Я думал, что опции должны наоборот исключить люфты, а здесь обратная картина.

Возможно мне попался бракованный апгрейд?

Подскажите, что делать я в отчаянии!

Monstertrucker

Привет!
Скажу, люди у нас не скупы на помощь, а особенно словесную, так что осмелюсь сделать вывод что никто не ставил))

Но не буду забегать вперед. Просто предположение)