LRP Z.21R vs RB S3

myboo

Друзья, прошу вас помочь определиться с выбором двигателя.

модель баггги 1/8

Так получилось, что перегрел свой стоковый двиг хоббийный и поршень развалился. Почитал форум и сделал выводы, что лучше потратиться на спортивный двигатель, чем заменять пару на старом.
Хочу приобрести стартовый стол и соответственно двигатель.

Цель - изредка участвовать в соревнованиях - не ради первого места, но просто ради азарта. поэтому и не готов потратить на двиг более 7-8 тыс рублей (в москве).
поэтому и определились два претендента LRP Z.21R или RB S3. Какой из них выбрать?
может что-то другое? Важна НАДЕЖНОСТЬ и, конечно, наличие запчастей - хотя бы каких то.

Из-за рубежа привезти не могу - никак не получается оформить карту -ждать больше не могу!!!

Всем огромное спасибо за ответы и помощь!

SPIRITUS

Так получилось, что перегрел свой стоковый двиг хоббийный и поршень развалился. Почитал форум и сделал выводы, что лучше потратиться на спортивный двигатель, чем заменять пару на старом.

-----не факт, что в вашем случае спортивный движок это хорошо.
Пойдет и такой.
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=29_…
Проверен в боях и по жаре и в мороз и поуши в грязи. И стоит всего 6т.р.

Хочу приобрести стартовый стол и соответственно двигатель.

------Вот лишнюю тысячу как раз вложить в хороший стартовый стол или в топливо для тренировок 😃

myboo

в Микромашине говорят, что RB Concept CE - устарел и снят с производства, сейчас такой же S3 с улучшенными характеристиками… 1000 руб. - не принципиальная разница.

Sleeper

видел я лрп 21 - дурной он какой то выдаёт мощность как то странно, прям всю сразу! хотя может это был единичный случай…

StanLey

Доброго времени суток!
Спустя некоторое время сменил стоковый мотор на lrp 21r - море счастья было. Проблем с ним, по крайне мере у меня, вообще не было: заводился хорошо, работал ровно, выдавал хорошие силовые качества.
Если Вы будете изредка ездить на соревнования, то принципе он для Вас. Если все таки соревнования “зацепят” Вас, то лучше RB, и лучше чуть повыше классом.

myboo

Всем большое спасибо за ответы.
Вчера был куплен S3 и стартовый стол.