Трасса в лужниках! Нужна помощь!

ВитЁк

В вск 8 апреля на треке в Луже, на прежнем месте, нужна физическая помощь в разборке подиума.
Сбор в 12:00 на треке.
Переезжаем на новое место, тоже в луже, и скорее всего будет две трассы (он и офф роуд), короче будет еще лучше.
Заранее спасибо всем!!!

SPIRITUS
ВитЁк:

В вск 8 апреля на треке в Луже, на прежнем месте, нужна физическая помощь в разборке подиума.
Сбор в 12:00 на треке.
Переезжаем на новое место, тоже в луже, и скорее всего будет две трассы (он и офф роуд), короче будет еще лучше.
Заранее спасибо всем!!!

Инструмент нужен? И если нужен, то какой?

Fenya

специально приеду на Ford - ике (каблук) - разберём, загрузим и отвезём.

DOB
SPIRITUS:

Инструмент нужен? И если нужен, то какой?

нужен , балгарки и диски

Fenya

Болгарку - возьму - и 2 диска. !
Если у кого есть возьмите ещё дисков !

Alexey351

В воскресенье работаю 😦
А вот на неделе - с удовольствием бы помог.

SPIRITUS
Alexey351:

В воскресенье работаю 😦
А вот на неделе - с удовольствием бы помог.

Дисков полно, какой посадочный диаметр? Какой максимальный внешний диаметр.

ВитЁк

Да особо много дисков не надо! Мы же не собираемся все распилить на мелкие части, чтобы лехче все было увезти, а так токо надпилить швы крепления крыши и лестницы. Главное удержать эти конструкции кода они будут отваливатся!

Лондонский_Бродяга

Жаль я не могу приехать на разбор-перенос. НО!!! когда будет сбор могу подтянуть сварочный аппарат. Если конечно нужен будет. если что звоните 8-905-7176336.

BERSERK80

Привет
по времени малясь не стреляюсь
до скольки сие мероприятие может успею
и как найти новое место ,

а то приеду и буду кричать аууу есть кто живой 😃

Игорь_Котельников

Субботник состаялся по всем правилам.
С покатушками, чаепитием и ухудшением погоды.
Всё как надо.
Все фотки выложены на Сайт

ZigZag_ZZ

А мы в деревне дерьмо месили!
Жаль ,помогли бы!

ВитЁк

Всем огромное спасибо! Грустно однако было…
Если что я позову на помощь еще разок, но я думаю в следующий раз настроение будет лучше!!!

SPIRITUS
ВитЁк:

Если что я позову на помощь еще разок, но я думаю в следующий раз настроение будет лучше!!!

😃
Только на этот раз шуруповерт не забудь зарядить 😈
Заворачивать саморезы сложнее чем отворачивать 😵

DOB
SPIRITUS:

😃
Только на этот раз шуруповерт не забудь зарядить 😈
Заворачивать саморезы сложнее чем отворачивать 😵

Это точно !!! 😃)
Я думаю созедание трассы быдет вызывать положительные эмоции 😃)

Genik

Вить, когда сборка??? если конечно вы уже разобрали… постараюсь тоже помочь…я поздно увидел…

fredd_666

…хотел приехать,был недалеко,но семйество встало в позу…пришлось ретироваться =)
зовите в следующий раз. 😃

formula

в деревне был…, теща, достала-таки… 😦(

sshurigin
Лондонский_Бродяга:

Жаль я не могу приехать на разбор-перенос. НО!!! когда будет сбор могу подтянуть сварочный аппарат. Если конечно нужен будет. если что звоните 8-905-7176336.

А он чё на батарейках работает.

SpectreLX

Я в Лужниках пока не был. Это вместо трассы на фотках стоянку делают?! Тупой капитализм! Как такому позволяют происходить?!

7 days later
ВитЁк

народ нужна помощь в вск 22 апреля, надо перевезти каменные блоки и еще мелочевку, сбор в 12:00. Семен тебе позвоню завтра персонально!
Заранее всем СПАСИБО!!!

Лондонский_Бродяга
ВитЁк:

Семен тебе позвоню завтра персонально!

звони я уже сутра махну на дачу и к 12 уже аппарат будет в Москве. Там есть электричество? Можно сразу будет всё сварить.

sshurigin:

А он чё на батарейках работает.

Серёг! Если твои липоли и мои липоли и гидриды соеденить в 25S то тада и на батарейках будет работать. 😅

SPIRITUS
ВитЁк:

народ нужна помощь в вск 22 апреля, надо перевезти каменные блоки и еще мелочевку, сбор в 12:00. Семен тебе позвоню завтра персонально!
Заранее всем СПАСИБО!!!

😕 Вот бы пораньше узнать, хоть за пару дней. Нельзяж так сразу 😃