Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Мой движок глючит!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Мой trx3.3 проехал всего три галона т.е. он относительно новый.Один раз он пережил сильный прегрев но после того случая он ...

Мой движок глючит!

Мой trx3.3 проехал всего три галона т.е. он относительно новый.Один раз он пережил сильный прегрев но после того случая он работал исправно.Но в последнее время он работает както не по людски .....когда вкручиваю новую свечу то носится как угорелый но через шесть семь баков он снова работает с перебоями т.е. невозможно настроить,ездит с перебоями и иногда на полгом газу просто стреляет из выхлопа и затем глохнет свечку выкрутил и на начале сперальки(на первом витке)нагар который не горит!Я дал свечку другу чтоб проверить на такомже движке и у него машинка носится как новая
    У меняже движок постоянно перегревается после минуты относительно интенсивной езды что вынуждает малость обогощять смесь после чего из выхлопа валит дымом и машинка ели тянет,тогда я снова немного обедняю смесь затем машинка ездит нормально,и через минуту снова всё повторяется.....И он ещё глохнет при тормозе(не на холостых)и опять немного совсем чучуть обогощяю,снова машинка ели тянет и снова куча дыма,когда обедняю то снова перегрев и глохнет при торможении.Кароче замкнутый круг получается с кучей проблем!!!
    Вчера разобрал движок чтоб проверить если там все внутренности целы.И увидел что вал за каторый цепляется порштень покрыт тонким слоем ржавчины(не весь вал а та небольшая часть за каторую цепляется ножка порштня)и ещё одна деталь покрыта тонким слоем ржавчины что находится ззади и она тоже цепляется за порштень на каторую надевается подшибник от стартера.Но ето ни как неможет повлиять на работу движка так как детальки целы и всё двигается без каких либо помех\трений и даже компресия в порядке как и у нового движка.Вот только я никак несмог высунуть цилиндр....в любом случае ето маловажно.Да и ещё у меня постоянно просачивается масло во время работы движка,в результате весь пулстартер чёрный из нутри и приходится его чистить постоянно.

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от Dinamitxxl Посмотреть сообщение
    Да и ещё у меня постоянно просачивается масло во время работы движка,в результате весь пулстартер чёрный из нутри и приходится его чистить постоянно.
    Думаю ты сам ответил на свой вопрос.На моем движке появился тот-же бред сразу после обкатки,обнаружил масло,-оказалось что голова открутилась--затянул и понеслась как ужаленная

былобы так всё просто......
    Если бы голова плохо была закрученя то весь корпус мотора был бы чёрным,а так чернота внутри самого пулстартера откуда и просачивается масло!

Давно не был
    былобы так всё просто......
    Если бы голова плохо была закрученя то весь корпус мотора был бы чёрным,а так чернота внутри самого пулстартера откуда и просачивается масло!
    Тогда смотри герметизацию картера в этом месте,без давления мотор работать не будет

6.  

Герметизация в порядке,без неё мотор не смогбы завестись.

лучше сам не делай обратись к проффесионалам...в сервис...

Есть ещё варианты?

10.  

Есть ещё варианты?
    проверь прокладку в задней крушке двигуна где выходит вал на пул стартер там колечко стоит подхлдит от смесителя ставь на автогерметик ( бывает глюк то пропускает воздух на подсосе то нет )

Как вариант, проверь правильность настройки игл... Возможно, что одна обогащена, а другая наоборот... И из-за разности глучит...
    Скорее всего игла высоких оборотов слишком бедная, а низких - богатая... Проверь...

P.S: По поводу ржавчины, то она, скорее всего от нитрометана - купи масло After Run, оно вроде, от подобного должно предохранять...

Закрытая тема