1/10Э офф роуд: что выбрать?

REVOлюционер

Покупается только в пиндосии. В Италии я эту багги видел за сумму около 450 евро. Не знаю, как у нас, но Италия страна дорогая.
Запчасти - а зачем? - сразу купить 2 машинки. И иметь ведро запчастей сразу -) да и доставки ждать не надо.

В свое время известный в уральских кругах пилот-шоссейщик Seeker (он же Серега Пискунов… московские стокеры его должны знать) купил себе два иксрея (-04, по-моему)… на вопрос “зачем?” он ответил - “а я посчитал… выходит на сотню баксов дешевле купить вторую телегу, чем заказывать необходимые запчасти. ДА плюсом еще есть все остальные части…”

Но, как ни странно, у буржуев, почему-то, предатор не в почете…
у них в моде лоси ХХ-4 ворлд едишн, Bj-4, шумахеры…

Мягкие_тапочки
fredd_666:

покупается где то на туманном альбионе,денег…(на память) около 500 фунтов…только надо-ли?

А покупать как “цацку” не вижу смысла.

Так я и Реву брал из-за “цацкости”… а места в чемпионате для меня значения не имеют… выступать не планирую, для души… отдушина от работы 😁

fredd_666
Мягкие_тапочки:

Так я и Реву брал из-за “цацкости”… а места в чемпионате для меня значения не имеют… выступать не планирую, для души… отдушина от работы 😁

тогда флаг вам в руки!!!

RexA

Если кому хочется, можете приехать к нам в клуб, посмотреть на Предатор X10. А при желании и купить:)

Мягкие_тапочки

С интересом бы посмотрел. Знать бы еще, что за клуб такой, как называется и где ищется…

GROZZY

Ну многие, незадающие тут таких ******* вопросов, например, тыкают в мой профиль, заходят на домашнюю страничку, на ней все адреса, карты проезда и т.д.

Мягкие_тапочки

Круто! [с восхищением в голосе]

Значит, так… Чтобы найти адрес клуба, в котором состоит Rex@, смотри профиль GROZZY, потом зайди на его домашнюю страничку…
И тогда ты избежишь ******* вопросов - и сарказма от старожилов.

“Ты прям как маленький! Неужели трудно догадаться, что сахар находится в угловом верхнем шкафчике, на третьей снизу полке, во втором ряду, в непрозрачной баночке с надписью “Соль”?”

От так мы любим квесты!

Спасибо, господа.

P.S. Страница, правда, у меня не открылась - но это ведь уже частности, не правда ли? 😁

dima_malyshko
Мягкие_тапочки:

…P.S. Страница, правда, у меня не открылась - но это ведь уже частности, не правда ли? 😁

АГА, там клуб очень крутой, всякой шняги много, особенно Х10, на шурупах для мебели собранный очень правильно…

GROZZY
dima_malyshko:

…особенно Х10, на шурупах для мебели собранный очень правильно…

Вот какие шурупы (оцинкованные) шли в комплекте, на тех и собрано.
Может в этом основной секрет Х10…

dima_malyshko
GROZZY:

Вот какие шурупы (оцинкованные) шли в комплекте, на тех и собрано.
Может в этом основной секрет Х10…

😁 скорее всего