Тюнинг REVO

Blackracer

Давайте обсудим тюнинг REVO, кто что переделывал, отзывы, рекомендации. Тем много везде понемногу. А может сложим все в одну!

MAGNAT

😃 пока мне еще рано чтото показывать но тема хорошая.думаю.многим есть что показать

livenok

Тема безусловно хорошая 😃
Я мало катаюсь, сейчас везде вода и грязь… все тает…
А на зиму сделал вот такую штуку

Там еше с верху сетка была,тонкая латунная, при переворотах от снега спасает 😊

livenok
Blackracer:

Давайте обсудим тюнинг REVO, кто что переделывал, отзывы, рекомендации. Тем много везде понемногу. А может сложим все в одну!

А можно ссылочку где взяли защиту,которая с верху рамы? Корпус сами обрезали?

Blackracer

А на зиму сделал вот такую штуку
Там еше с верху сетка была,тонкая латунная, при переворотах от снега спасает 😊

Такая защита не очень хороша! Да и от снега она неспасает, снег в кузов набирается с низу, от колес! Да и рама к корпусу прикреплена, кузов может треснуть при ударе, кузов должен свободно висеть тогда с ним почти ничего неслучится! Насчет защиты машинки и мотора, смотри фото выше, я поставил раму на всю машину, она все защищает, машина крутилась вертелась по АСФАЛЬТУ и ничего кроме царапин на раме! Минус один, дороговато стоит, а плюс тоже один но очень большой все остается целым!

Но очень хорошо что есть заинтересованные люди!

livenok
Blackracer:

А на зиму сделал вот такую штуку
Там еше с верху сетка была,тонкая латунная, при переворотах от снега спасает 😊

Такая защита не очень хороша! Да и от снега она неспасает, снег в кузов набирается с низу, от колес! Да и рама к корпусу прикреплена, кузов может треснуть при ударе, кузов должен свободно висеть тогда с ним почти ничего неслучится! Насчет защиты машинки и мотора, смотри фото выше, я поставил раму на всю машину, она все защищает, машина крутилась вертелась по АСФАЛЬТУ и ничего кроме царапин на раме! Минус один, дороговато стоит, а плюс тоже один но очень большой все остается целым!

Но очень хорошо что есть заинтересованные люди!

На фото не видно,но и это я предусмотрел, нищу закрыл все той же латунной сеточкой. Защищает от снега и песка по сравнению с те м что было процентов на 70! А насчет того,что прикручено к кузову,так это тоже продумано, закреплено через большие аллюлимиевые шайбы Ф ~ 20 мм.
Тоже кувыркался,только не по освальту конечно… Но прикладывал хорошо 😈 и ничего 😛

А как начет ссылочки на защиту??? 😃

Blackracer
livenok:

А можно ссылочку где взяли защиту,которая с верху рамы? Корпус сами обрезали?

www.rc-solutions.com
Вот ссылочка, там на разные модели. (заказ пришол через неделю) Я долго выбирал защиту, эта мне больше всего понравилась. Проверена - работает!!!
Корпус сам обрезал, в одном месте немного неправильно, нужно хорошенько мерить (семь раз отмерь, один раз отрежь) это точно! 😒

livenok
Blackracer:

www.rc-solutions.com
Вот ссылочка, там на разные модели. (заказ пришол через неделю) Я долго выбирал защиту, эта мне больше всего понравилась. Проверена - работает!!!
Корпус сам обрезал, в одном месте немного неправильно, нужно хорошенько мерить (семь раз отмерь, один раз отрежь) это точно! 😒

😃 спасибо!