покатушки)))

bpytc

Вот седня был на трассе в Люберцах.Одному там скучно но вот если собрать там немного народа будет в самый раз,темболее трасса в нормальном состаянии убрать немного камней и будет суппер)))Может соберемся там завтра???должно быть весело… 😃 😃 😃

Саша93

в раменки лутше едь завтра много нороду будит 😜 😅

bpytc
Саша93:

в раменки лутше едь завтра много нороду будит 😜 😅

лучше ты к нам… 😃

10 days later
SVS_net

ты в люберах гоняешь?! надо в выходные покататся 😃

VorTX

Да да я тоже в люберцах давайте на выходных !!! 😃 😃

SVS_net

я согласен в воскресенье! если папа поедет тогда я приеду! отпишитесь кто хочет!!! 😃

FEDOT

Подскажите,где находится трасса.

Scorp
FEDOT:

Подскажите,где находится трасса.

за стадионом, перед железной дорогой, заезд на машине вокруг книжного рынка.
На машине: по рязанке в москву через люберцы… проезжаешь военкомат, на мост, спустился с моста через железку на светофоре за почтамптом направо, до конца… на перекрестке еще раз направо, почти до туннеля под железку, едешь не в туннель, а опять направо поворачиваешь и до упора, дальше упираешься в мост с которого съезжал, поворачиваешь налево и под мост, из под моста направо к стадиону, слева у тебя ямищи и бугрищи 😃 с велосипедистами их штурмующими, в дальнем от дороги конце - подиум. Можно подъехать к подиуму проехав между порушенными домиками по дорожке меж деревьев… Был в это вскр - пыльновато, почистил немножко от камней, немного покатался.
Велобайкеры там почти не ездят и отваливают сразу от таких снарядов низколетящих 😃
rcopen.com/forum/f74/topic59880/20

VorTX

Были в эту пятницу на трассе проехали на маши вполне нормально .Трасса не чё держится тока нужно камни и стекло убрать,а так всё ок траву то мы на машинках с корнем вырвет в общем всё ок пару выходных поганять и уже приобретет вид трассы

bpytc
VorTX:

Были в эту пятницу на трассе проехали на маши вполне нормально .Трасса не чё держится тока нужно камни и стекло убрать,а так всё ок траву то мы на машинках с корнем вырвет в общем всё ок пару выходных поганять и уже приобретет вид трассы

седня опять собираемся на трассу кто хочет приезжайте!!! 😃

K_MIXAIL
bpytc:

седня опять собираемся на трассу кто хочет приезжайте!!! 😃

привет вы поехали кататься. Если да то куда точнее

RexA
K_MIXAIL:

привет вы поехали кататься. Если да то куда точнее

Блин, еле перевел 😃
Миха, я в среду тебе коробочку дам, с запятыми и знаками вопроса. Ну что б ты хотя бы для ориентира их куда-нибудь ставил:)

4revo

Ты еще в соседней теме почитай!
Я ниасилил 😲 😅 😂

VorTX

😅 да ужжж… Блин жалко что сегодня (воскресенье) погода подкачала 😦 не чё на следующих выходных нужно полюбому собраться !!! 😃 😃

3 months later
VorTX

Мдяяя жаль что в Люберцах боьше некто не катаеться 😦 😦 😦 походу и небудут больше кататься

SVS_net
VorTX:

Мдяяя жаль что в Люберцах боьше некто не катаеться 😦 😦 😦 походу и небудут больше кататься

почему это нет?)))