Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

ДВС багги - что брать?

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Имелся неудачный опыт с ДВС монстром Enigma XTR (ломалось сцепление, ручной стартер, были проблемы с двигателем, в общем сплошной геморой), ...

ДВС багги - что брать?

Имелся неудачный опыт с ДВС монстром Enigma XTR (ломалось сцепление, ручной стартер, были проблемы с двигателем, в общем сплошной геморой), после чего для покатушек купили пару электро-машинок класса ралли от Kyosho (http://hobbyisland.ru/product_info_8890.html).
    По сравнению с Enigma, эти машинки доставили куда меньше проблем и больше удовольствия.

Но в последнее время начала надоедать постоянная необходимость ждать зарядки аккумуляторов (минимум 1 час), да и модельку хочется чуток попроходимее. Выбор пал на багги.
    Отсюда вопрос - существует ли надежный ДВС-багги, который не будет сыпаться в руках новичков?

Требования к модели следующие:
    - Надежность при эксплуатации на пещаных трассах
    - Доступность зап. частей (чтоб можно было восстановить после аварии)
    - Защита от ударов (например, у раллийной электрички колеса не выступают за пределы кузова, кузов смягчает большинство ударов)
    - по возможности: похожесть на реальные автомобили (слышал, что есть багги в кузовах реальных авто)
    - по возможности: задний ход

Заранее спасибо!

2.  

вот чего чего а заднего хода на багги я еще не видел...из надежных знаю Xray XB8R у нас весь клуб на них катаеться.машинка сделана с огромным запасом прочности..убить ее очень тяжко будет даже новичку..

А что за чудо такое - REVO? Хоть и не багги, но отзывы в основном положительные вижу, мол купил и катайся. И всякие облегчающие штуки типа автоматического стартера имеются, и задний ход.

REVO 3.3 очень крепкая машинка вот откатал уже 7 литров на ней..кроме пары поломанных тяг.ничего не менял кстати и задняя скорость жива и пока умирать не собираеться.не буду за всех говорить а я этой машинкой доволен
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: A337A320_FE6B_24FB_573AAADA59A92050.jpg‎
Просмотров: 159
Размер:	20.8 Кб
ID:	82979  

6.  

Цитата Сообщение от MAGNAT Посмотреть сообщение
    REVO 3.3 очень крепкая машинка вот откатал уже 7 литров на ней..кроме пары поломанных тяг.ничего не менял кстати и задняя скорость жива и пока умирать не собираеться.не буду за всех говорить а я этой машинкой доволен
    А как на счет этих всех "облегчающих" систем? Действительно помогают новичкам?

Цитата Сообщение от АлександрК. Посмотреть сообщение
    А как на счет этих всех "облегчающих" систем? Действительно помогают новичкам?
    отказался от багги в пользу traxxas revo.
    всем спасибо

10.  
Закрытая тема